11 мая 2020

Син привів додому дівчину без дозволу.

Така ситуація не знаю як навіть описати(
Сину 18 років. Вчора ввечері пішов гуляти. Зазвичай гуляє не довго , вчора дуже довго не було в дванадцять ночі я набрала... сказав проведу дівчину на таксі і через пів години буду. Живемо ми за містом, але до міста пішки 15 хв. Я чекала, бо не могла заснути. Десь біля часу ночі чую принудили двері, я встала і пішла в коридор попросити , щоб він закрив ворота на замок. Вийшла я в коридор не включала свіла і тут стоїт в коридорі вона, я просто шокована, кажу це що таке? Син настав молоти , що таксі не ходять можна вона залишиться, я сказала, зараз визву таксі, що ти мене обманюєш. Сказала йому зайди до мене, він зайшов і почав просити, ну можна, щоб вона лишилася. Я просто офігівша, сказала, це взагалі , що ти собі дозволяєш приводити без дозволу і ставиш перед фактом( він далі щось молов то моя дівчина і ткд. В кінці я млямля, сказала, що він безсовісний і так не робиться. Він сказав, що в обід вона піде, я кажу, щоб о 8-00 її тут не було(
Я просто не знаю, як себе поводити в будинку де мені чужа людина.... Зустрічається з нею десь пів року.
дім великий 3-х поверховий ... якщо питання про місце.
Дівчата ви мудрі підкажіть , як мені далі на це реагувати?
показать весь текст
Замороженная селедка 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, зараз 8-00 я просила , щоб її вже тут не було. Бо я не знаю як себе вести і не хочу з нею стикнутися знову. Чоловік щойно поїхав на роботу. От що мені робити? Добре, що написала сюди, бо я б вже йому дзвонила і просила, щоб провів її.
Извините, сколько вам лет? Может пора вспомнить себя в 18 лет? Дикость, честное слово!!!!
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну от така. Він теж мене поставив в таке положення.
он не прав, но вы взрослая (мудрая?) женщина.
культУра 11 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Сын подруги примерно так и сказал. И привел 2 девок, ахался с ними всю ночь пока родители у себя в спальне шокированные сидели.
Ааха, красавчик, что сказать
Родители лохи!
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляПроработник
Автор, где вы со своим мужем занимались сексом до свадьбы? В посуточных квартирах?
Чоловіку було 23 він знімав квартиру, жив окремо.
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да. Сын не прав ,что привел без предупреждения. Но и реакция автора очень странная. Выгонять девушку среди ночи и устраивать разборки... это все можно было потом обсудить на следующий день, когда девушка уедет. Ведь она и женой может стать....
Так автор столкнулась среди ночи с чужим человеком в доме, в такой ситуации мало кто сможет хладнокровие сохранить.
Я дила долго с мамой и бабушкой, иногда после поздних гостей или концертов я приходила домой не одна, но мне хватало воспитания предупреждать маму, и делать так, чтоб мч не столкнулся с бабушкой (выпроводить пораньше), т. е. с уважением относиться к дому, где живу.
Проработник 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, зараз 8-00 я просила , щоб її вже тут не було. Бо я не знаю як себе вести і не хочу з нею стикнутися знову. Чоловік щойно поїхав на роботу. От що мені робити? Добре, що написала сюди, бо я б вже йому дзвонила і просила, щоб провів її.
Якби мовчали, то не поставили б себе в таке положення
Левый Локоть 11 мая 2020
Ответ длякультУра
Ну наверное каждый получает свой кайф в своей обстановке. Есть люди, которые больше получают феерверков от секса при знании, что за стеной кто то есть, может вам тетю таню переселить к себе навсегда?
Нет, спасибо! Тётя Таня самостоятельно растила сына и была всегда на работе. Мы ушли уже в 20 лет. Головой начали думать когда.
культУра 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я просто проти такого. Мені здається потрібно спочатку було нас познайомити, а не ось так(
Все верно вы говорите)
Ms. Скромность 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
а куда водить? в подвалы? с такой мамашкой у мальчика, наверняка, и карманных денег нет. Не дают, а все что заработает мама забирает.
Карманные деньги? В 18 лет? Вы шутите?
ПуГоФФка 11 мая 2020
Ответ длякультУра
Ааха, красавчик, что сказать
Родители лохи!
Да, лохи. Я им и говорила так. Но толку. Это же единственный сынулька, надо ему жопу заносить...
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Карманные деньги? В 18 лет? Вы шутите?
а что вас смущает?
МеняАЖтрусит 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чоловік теж в шоці, але він каже ну він ж дорослий вже.
Я вважаю якщо такий дорослий, то нехай знімає квартири подобово і водить туди.
наш дом- это так же дом моего сына,не только мой и мужа. И он имеет право привести девушку. Так у нас было. Естественно первый раз он спросил.не буду ли я против. Для меня ненормально ,если он будет шарахаться по квартирам чужим,рискуя подцепить неизвестно что, имея свой дом . Понятно,он не таскал каждый день другую. Хотя однажды и просто девочку привел,действительно поздно было ехать и далекой ей.Я к этому проще отношусь.Повторю, это и его дом тоже. Ведь мы не спрашиваем у него разрешения пригласить к себе друзей
Ждун с Нибиру 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чоловік теж в шоці, але він каже ну він ж дорослий вже.
Я вважаю якщо такий дорослий, то нехай знімає квартири подобово і водить туди.
только потом, когда он развернется и уйдет, не спрашивайте на форумі через много лет- почему мне никто не помагает
Проработник 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чоловіку було 23 він знімав квартиру, жив окремо.
Розпитайте в чоловіка, де він в 18 років сексом займався) і ви де займались
Пенять на зеркало 11 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
может у него нет планов кроме секса, зачем вам со всеми знакомиться?
у меня дочка встречается с МЧ около 5-ти лет я с ним не знакома, правда у него отдельная квартира
ну это тоже ненормально... Вам не важно на кого тратит ВАШ ребенок 5 лет своей жизни?
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
а куда водить? в подвалы? с такой мамашкой у мальчика, наверняка, и карманных денег нет. Не дают, а все что заработает мама забирает.
Ну що ви таке пишите? Я ж написала, щоб почути думки інших і зробити висновки, чому ви мені приписуєте, що я забираю гроші іткд.
Ms. Скромность 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
а что вас смущает?
Что ему не 8.
И в 18 лет он может зарабатывать сам.
Мэри Попкинс 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну але хіба можна отак ставити перед фактом, я стикнулася в коридорі з нею. Мені здається таке потрібно обговорити(
Мені здається, якби ваш син попередив/попросив по телефону, вы б йому відмовили в категоричній формі. Тому і поставив перед фактом і взяв на себе відповідальність. Прийміть, підтримайте і поважайте. Не принижуйте його розбірками у присутності дівчини. І ще. У вашій би ситуації я б дозволила сину приводити дівчину до дому. Вони ж разом вже півроку. Мене б тільки хвилювало чи знають її батьки де донька. У вас чудовий хлопець - навчається, отримує стипендію))
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
он не прав, но вы взрослая (мудрая?) женщина.
Та видно , не мудра(
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну що ви таке пишите? Я ж написала, щоб почути думки інших і зробити висновки, чому ви мені приписуєте, що я забираю гроші іткд.
если не хотите ее сегодня видеть, просто подождите пока она уедет. Думаю, они оба поняли ваше желание еще ночью
культУра 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, зараз 8-00 я просила , щоб її вже тут не було. Бо я не знаю як себе вести і не хочу з нею стикнутися знову. Чоловік щойно поїхав на роботу. От що мені робити? Добре, що написала сюди, бо я б вже йому дзвонила і просила, щоб провів її.
Не трогайте уже, идите на кухню ставте чайник да погромче!А с сыном потом переговорите.
Моль Молливна 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Отримує стипендію вчиться на стаціонарі.
Сколько вам лет? Вы ханжа?
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Что ему не 8.
И в 18 лет он может зарабатывать сам.
а может учиться на дневном.
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
действительно. В 18 лет у него права на ошибку нет, а у матери под сороковник - пфф, да полно. Постелить отдельно - это продемонстрирует мамино отношение к этому, холодно сказать, что это для вас очень неожиданно, развернуться и уйти А утром поговорить с сыном и установить правила. А так мать тоже, знаете ли, точно не головой думала, когда парня унизила
Ну может вы леди совершенство, и когда ночью с чужими людьми дома сталкиваетесь, даже бровью не ведете, а автор мягко говоря удивилась
Ms. Скромность 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
а может учиться на дневном.
И?
Я училась в 2х университетах одновременно - в одном на заочно во втором на стационаре. После занятий работала.
ДеньгиНеСдаю 11 мая 2020
Якби син зателефонував і попередив, що приїде з дівчиною , Ви б , ймовірно, не дозволили. Тому, передбачаючи Вашу реакцію, він привів без попередження. У триповерховому будинку у сина теж повинен бути свій куточок. Інакше залишитеся в ньому самі.
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
не факт... моему мужу 19 было. 4 года встречались. в его 23 поженились.
Да и тут про отношения сына с матерью больше. Это его дом тоже. Предупредить конечно должен был.
А предупредил бы, мама успела б переварить ситуацию и подготовиться
лаМпочка 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я просто проти такого. Мені здається потрібно спочатку було нас познайомити, а не ось так(
Можно сказать знакомство вообще состоялось)
Доставучая 11 мая 2020
Серьезно поговорить с сыном. Объясните,что вы как бы не было против,если б он по нормальному вас предупредил. Вы бы постелили ей где-то в комнате. Секс до свадьбы у вас дома исключен, пусть проявят уважение. Следующего раза такого не будет. Нет денег на такси, не гуляйте.
У меня например в этой ситуации проблема не в девушке, а в доверии маме. Поступай так,как хочешь,чтоб поступали с тобой. Я бы вызвала такси и до свидания.
Плету интриги 11 мая 2020
Меня так муж тоже раз привел ) вот уже 16 лет живем, трое деток.