Латвийские_Номера• 11 мая 2020
Ожидание и реальность...
Добрый день...подскажите это одинаковые изделия ???
И_В_офигительных_штанах• 11 мая 2020
Разные. Но реальность на фигуре с первой фотографии тоже б хорошо было
Ласковая_львица• 11 мая 2020
Одинаковые. Но без сис..к и расстегнутыми пугвичками второе фото не информативно
Латвийские_Номера
• 11 мая 2020
Мне кажется что на первом фото...изделие более тонкое...на втором плотный трикотаж
Угги_в_горошек• 11 мая 2020
Да, одинаковые.
Сиськи у вас такого размера как на модели? И узкая талия?
Пожарник• 11 мая 2020
Конечно. Просто на вас так не сидит, наверное. Вот тут уже да. Ожидание и реальность
ЛюблюДевчонок• 11 мая 2020
Мне, например, фактуру ткани не видно. Может, и одинаковые, нужно ещё размер груди к ней
Великий сатирик• 11 мая 2020
Конечно. Так считают продавцы которые постят одинаковые фото, а потом втюхивают похожие изделия
Веселая моль• 11 мая 2020
В случае с этой футболкой нужны такие же сиськи как у модели. Иначе она выглядит как пижама.
Бабочки в моём животе• 11 мая 2020
на первом фото - ткань в рубчик
на втором - просто трикотаж гладкий
Мааарковная• 11 мая 2020
Мне кажется рубчик в 1 фото более выраженный и кнопки там белые,а не серебро