vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Латвийские_Номера• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот это напросилась Вихола на комплименты.
Но может что-то щёлкнет в сознании.

А помните желчная тетка тут тоже была? Из Канады что ли. На аватарке актриса из «Королёк - птичка певчая». Получила свою порцию правды и больше свои гадости не пишет. По крайней мере без анонима. А может и слегла от своего негатива.
К сожалению не щёлкнет.
А та под анонимом регулярно пишет, ее видно прекрасно

Плакулька• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Как ни нападающий, так в капюшоне анонима)
Иногда сигара это просто сигара.
Я против коллективной травли кого бы то ни было. Васичкину вытравили, Танюшку вытравили (Хатшепсут), кто следующий?
Ой, а они мне нравились, что одна, что другая.
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
С вами всё ясно. У вас два врага - Петя и Алина. Алину вы уже победили, остался Петя. А шо там Бубочка, который обещал легко закончить войну? Претензий у вас нет ? Нужно просто перестать стрелять...?
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
и мне
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Человек с тонкой шейкой перешел на хамство как только ей сказали, что на фото разные люди. И хамила Алина не только автору. И сейчас она забанена, а автор нет. Почему, как думаете?
Я бы просто внимания не обратила. Ну не верит кто-то, ну и что? Я то знаю, что это я.
А Алина взбесилась настолько, что пошла в личку с ругательствами. Странная реакция.
Что тут думать) Сейчас она забанена, потому что вы же и ваши ’соратники’ начали жаловаться на ее посты )
Мне Политейка не нравится, как человек, но жалобы на ее посты я не отправляла. Хотя есть за что, сплошные провокации.
годовасик• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ви писали, що поважаєте вибір більшості? невже? а який саме?
Фантазерша• 11 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ви дуже збуджена, я така ж, але нормальною себе не вважаю
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, все же видят, что и к чему. Иначе тема не превратилась бы в линчевание автора. При чем тут ее политические взгляды, пускай хоть и за чебурашку голосует))))
так и я про то). но автор упорно цепляется за соломину, что ее не любят за полит. взгляды). декабристкой себя возомнила
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляMaleneira
Ну девчонки- все как всегда. Я зашла в надежде , что будет полезная информация, где у какого стилиста постричься хорошо. А тут чайки, шейки...бЯда
И именно поэтому зашли вы с этим сообщением:
’О, так это та мадам, что сарафан типа Италия, а в итоге дешевый массмаркетА что случилось- расскажите в двух словах что ее обидело на этот раз? турки закончились... потому и на нерве?’

ivareka• 11 мая 2020
Агонь
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да щаз) Я невинна как младенец. Я ту тему увидела только что, перешла на Алину (хотела на все сообщения, а ткнулось на саму аватарку), смотрю, бан у неё.
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
К сожалению не щёлкнет.
Серьезно? Я думала, что выперли ее с Советчицы. Та ещё стервятница была. Ну хоть в открытую стесняется писать и то хорошо. А то прям бравировала своим открытым хамством.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня с арифметикой, а у вас повсеместно - одна беда и травля
не ссорьтесь). пусть автор устроит опрос и всё станет ясно с арифметикой)
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
автор феноменально умеет оскандалиться и в политических темах, и в бытовых. это ж просто уметь надо! не каждому дано!)))
годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А ви газ собі перекрийте)
У меня все на электрике, так что мимо.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
І наполегливо не помічаєте всіх «жертв» з перебитими лапками й шиками, які скотились в політику?)
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Политзаключенная Политейка
Maleneira• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы меня уже цитируете?приятно)) шучу.
Да, и что здесь такого? И до сих пор каждую букву свою не удалю- почитав название- думала тема про стилиста. Зашла - увидела снова фото ’знакомой’ мадам’. Если вы понимаете о какой теме речь- то поняли бы ЧЕМ запомнилась она. Хотя , обычно, я не особо запоминаю советчиц и аватарки.

KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Некачественно работаете. Ой некачественно. Как они с лапками и шейками от Вас в политику уползать умудряются?
ИзЮмрудная• 11 мая 2020
Ответ дляrudakova.t
А я, тем временем, топорик то подточила🤣🤣🤣🤣🤣
Ваши попытки , честно говоря, слабоваты, вы , как бы не примазывались к автору и как бы не пытались ей ’шестерить:, мало на нее похожи
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Иногда сигара это просто сигара.
Алина же) По крайней мере, автор создавала тему с этой целью.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
У меня все на электрике, так что мимо.
А в мене дозвіл на проживання і віза)
Тут в кожного анониімного порохобота все на електриці. Садки, школи, виробництво і установи)))
А чоловіки всі в ато.
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Блин, девочки, а кто умеет из ютуба сюда притащить 5 секундный отрывок из м/ф ’Маугли’ там животинка противным голосом кричит Акела промахнулся. Бегает, там гавкнет, там цапнет. Вот очень похожа ситуация на провокацию Вихолы.
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
ага, точно! очень похоже!)))))
Айболитная• 11 мая 2020
Ответ дляparele
ОМГ....Ира, шо это???
Они друг друга стоят.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Та, слабачка)
Слабо перегризаю)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
оскандалиться - невелико умение). но чтоб так наглядно демонстрировать поговорку ’Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса’ - вот это талант (совесть продать) иметь надо).)
годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А в мене дозвіл на проживання і віза)
А чоловіки всі в ато.
Удалено администрацией...
Плакулька• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А в мене дозвіл на проживання і віза)
А чоловіки всі в ато.
Крым наш!