vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Ms. Искренность• 11 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
что не красиво?
что человек в лично маты и овно пишет,а на форуме вся такая по котикам?
а истиное личико,то вот...
правильно что показала переписку
Она и на форуме такая же , а не только в личку

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Так і паспорт свій біометричний туди ж засуньте)
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Крым наш!
Никогда так не писала: ржуууууу
Айболитная• 11 мая 2020
Ответ для40каградусная
А что такое модель топ стилиста? Это элита? Даже собака может быть моделью топ стилиста, это ж не значит что её гавканье надо воспринимать серьёзно
Якобы личная модель Дипри.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
І наполегливо не помічаєте всіх «жертв» з перебитими лапками й шиками, які скотились в політику?)
их меньшинство! как и ваших сторонников). потому вы и опрос не создаете - стрАшнА
KupiSlona• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
так и я про то). но автор упорно цепляется за соломину, что ее не любят за полит. взгляды). декабристкой себя возомнила
Ну а конкретно обиженные высказывались? Например: ’я не люблю автора, потому что она мне сказала, что у меня ноги кривые’ ну или что-то в этом духе.
Я вижу у людей тут личные счеты. Но пока не увидела ни одной конкретной претензии, за что эти счеты предъявляются.
KupiSlona• 11 мая 2020
Счета
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Блин, девочки, а кто умеет из ютуба сюда притащить 5 секундный отрывок из м/ф ’Маугли’ там животинка противным голосом кричит Акела промахнулся. Бегает, там гавкнет, там цапнет. Вот очень похожа ситуация на провокацию Вихолы.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Крым наш!
Ваш, ваш.
Йдіть собі відберіть.

Силиконочка• 11 мая 2020
Это Вам ответочка прилетела за предыдущую ’грязную’ тему
Айболитная• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Написала що фото зі спини в цій темі не її)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619285-19
А зачем вы выносите на публику из личных сообщений? Вы всегда так делаете? Выясняют отношения в личке, пусть там и остается. Вам доверять нельзя.
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Какие конкретные претензии еще нужны, достаточно этой темы.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Дуже добре. Не довіряйте. Не треба мені там гадити)
Розбійник• 11 мая 2020
Ответ дляMaleneira
девочки, эти фото? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54871115
так в белом платье- это другой человек, а не эта носатая женщина.
Що ви пишите, ну це смішно. Що вона шукала б таке саме волосся, зачіску, заколку. Ну це її фото.
годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Почему ? Я на заработки не езжу, я и дома, на Родине умею деньги зарабатывать. А по биометрии, после карантина поеду отдыхать, на это разрешение МИД не нужно. Спасибо Пете за безвиз !
_MadonnA_• 11 мая 2020
Ира ,капец
Айболитная• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А вы святая или грешница?
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляKupiSlona
Алина вон высказалась. Автор темы про забытый марлевый тампон тоже высказывалась Политейке в своей теме.
И не любить человека можно не только за отношение его к себе лично, но и за отношение к людям в целом.
Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
К сожалению не щёлкнет.
А та под анонимом регулярно пишет, ее видно прекрасно
ага, изабайер, она очень узнаваема и строчит гадости регулярно. но под анонимом.

Розбійник• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Дати не називались, чекаємо.
Котлів нема, примусових мобілізацій нема, долар втричі не виріс.
Епоха бідності скінчилась? Кортеджі нафуй, кумівства на буде? Ну як?
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
От і добре і я вмію і на заробітки не їжджу)
Техпаспорт на медузу• 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Несколько нулевых аккаунтов вроде бы мимо проходили, но знают все об Алине, и как бы случайно на стороне автора)))
_MadonnA_• 11 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Мерзкое? Чем же?
несущее знамя самой счастливой женщины и которой все завидуют, утеряно навсегда
годовасик• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Давно не ездите ? Я помню вы писали , что в Польше были на заработках, еще когда Политейкой были.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Давно, ще 22 лютого 2014.
Якраз після розстрілу невідомими понад 100 чоловік які за це поклали життя.

Пластилин_Колец• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
оскандалиться - невелико умение). но чтоб так наглядно демонстрировать поговорку ’Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса’ - вот это талант (совесть продать) иметь надо).)
ну, шоб совесть продать, ее еще иметь надо!)))) а тут неясно, было ли вообще что продавать!)
На-перекуре• 11 мая 2020
Вскрылся нарыв путём самопротыкивания ржавым гвоздиком. Нежданчик
Айболитная• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Она не гадит. Вы ее чем-то разозлили и не извинились. Тут 90% советчиц ответят также, если их сильно разозлить.
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Вот удивительная вещь) Все те посты, которые защитники Политейки адресуют Алине, их смело можно адресовать и самой Политейке.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длягодовасик
Не було такого ніколи.
Всі ваші спогади, як завжди, хибні)