так и я про то). но автор упорно цепляется за соломину, что ее не любят за полит. взгляды). декабристкой себя возомнила
Ну а конкретно обиженные высказывались? Например: ’я не люблю автора, потому что она мне сказала, что у меня ноги кривые’ ну или что-то в этом духе. Я вижу у людей тут личные счеты. Но пока не увидела ни одной конкретной претензии, за что эти счеты предъявляются.
Блин, девочки, а кто умеет из ютуба сюда притащить 5 секундный отрывок из м/ф ’Маугли’ там животинка противным голосом кричит Акела промахнулся. Бегает, там гавкнет, там цапнет. Вот очень похожа ситуация на провокацию Вихолы.
Какие конкретные претензии еще нужны, достаточно этой темы.
Почему ? Я на заработки не езжу, я и дома, на Родине умею деньги зарабатывать. А по биометрии, после карантина поеду отдыхать, на это разрешение МИД не нужно. Спасибо Пете за безвиз !
Алина вон высказалась. Автор темы про забытый марлевый тампон тоже высказывалась Политейке в своей теме. И не любить человека можно не только за отношение его к себе лично, но и за отношение к людям в целом.
оскандалиться - невелико умение). но чтоб так наглядно демонстрировать поговорку ’Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса’ - вот это талант (совесть продать) иметь надо).)
ну, шоб совесть продать, ее еще иметь надо!)))) а тут неясно, было ли вообще что продавать!)