Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 мая 2020
В дурдом завезли принтер чи шо?
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Я не носила на улице никогда. Только в магазин одевала, потому что не пускали. Так что мне фиолетово
ТебеОноНадось• 11 мая 2020
Как не прискорбно, доля правды есть, хоть и подача спорная. Если в парки нельзя было для увеличения тревожности, то может Ляшко и в масках какой умысел имеет тайный. (Сарказм если что))
Я Вас не боюсь• 11 мая 2020
Ну то есть врачи носят - и ничего, а тут бедняжки сразу себя рабами и собаками ощутили...
(я против ’карантина’, еслишо, но маразм - он в любое время маразм)
Сиреневенькая• 11 мая 2020
Скажем больше. На людей обычных всем насрать. Просто это чьи-то политические игры, дестабилизация.
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Они сами сказали, что часть запретов, это психологическое воздействие
А кто их придерживался? Харьков не особо и внимание обращал )
Поумничка• 11 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да прям. В трамвае и в магазине все в масках.
Вкаблучках• 11 мая 2020
есть четкие рекомендации, кому надо носить маску:
1) больным с явными симптомами ОРВИ (кашель, насморк)
2) тем, кто находится по каким-либо причинам в тесном и длительном контакте с людьми из первог опункта
и ВСЕ
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляКракадэ
рабы НЕМЫ

а что не так? Вам незнакомо слово ’немой’? пополняйте словарный запас
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 11 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
и ВСЕ
Я ношу только по той причины, что вдруг я подхватила, заражу другого. Я ведь могу быть опасной, когда у меня инкуб. период и симптом нет
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
этот миф уже давно развеяли, бессимптомные люди не могут никого заразить
а вот маска на здоровом человеке приносит вред, так как не работает на выход: вся зараза при выдохе скапливается в ней, маска становится рассадником бактерий уже через 5-10 минут после начала ее использования
Заслуженный профессор микробиологии Сухарит Бхакди объясняет в новом интервью, что политики и СМИ проводят «невыносимое запугивание» и «безответственную дезинформацию» населения. По словам профессора Бхакди, маски на лицах в целом не нужны и могут фактически быть вредными «сборниками патогенов». Нынешний кризис был организован политиками и имеет мало связи с вирусом, утверждает он, в то время как вакцина против коронавируса является «ненужной и опасной», как уже было в случае со свиным гриппом. Профессор Бхакди добавил, что ВОЗ «никогда не отвечала за свои неверные решения».
Аноним Советчик• 11 мая 2020
Странно, что удивляют подобные объявления. Правда написана, только не до каждого доходит. А дурдом начнется чуть позже...