Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 мая 2020

В дурдом завезли принтер чи шо?

Кракадэ• 11 мая 2020
рабы НЕМЫ

железный занавес• 11 мая 2020
Похоже на то!
железный занавес• 11 мая 2020
Ответ дляКракадэ
рабы НЕМЫ
Да-да-да!
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Я не носила на улице никогда. Только в магазин одевала, потому что не пускали. Так что мне фиолетово
ТебеОноНадось• 11 мая 2020
Как не прискорбно, доля правды есть, хоть и подача спорная. Если в парки нельзя было для увеличения тревожности, то может Ляшко и в масках какой умысел имеет тайный. (Сарказм если что))
Я Вас не боюсь• 11 мая 2020
Ну то есть врачи носят - и ничего, а тут бедняжки сразу себя рабами и собаками ощутили...
(я против ’карантина’, еслишо, но маразм - он в любое время маразм)
Сиреневенькая• 11 мая 2020
Скажем больше. На людей обычных всем насрать. Просто это чьи-то политические игры, дестабилизация.
Безпринципная• 11 мая 2020
Они сами сказали, что часть запретов, это психологическое воздействие
Аноним НаВсеГда• 11 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
А кто их придерживался? Харьков не особо и внимание обращал )

Поумничка• 11 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да прям. В трамвае и в магазине все в масках.
Вкаблучках• 11 мая 2020
есть четкие рекомендации, кому надо носить маску:
1) больным с явными симптомами ОРВИ (кашель, насморк)
2) тем, кто находится по каким-либо причинам в тесном и длительном контакте с людьми из первог опункта
и ВСЕ
beril_он• 11 мая 2020
харе уже двач сюда тянуть
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляКракадэ
рабы НЕМЫ
а что не так? Вам незнакомо слово ’немой’? пополняйте словарный запас
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 11 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
и ВСЕ
Я ношу только по той причины, что вдруг я подхватила, заражу другого. Я ведь могу быть опасной, когда у меня инкуб. период и симптом нет
Вкаблучках• 11 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
этот миф уже давно развеяли, бессимптомные люди не могут никого заразить

а вот маска на здоровом человеке приносит вред, так как не работает на выход: вся зараза при выдохе скапливается в ней, маска становится рассадником бактерий уже через 5-10 минут после начала ее использования

Заслуженный профессор микробиологии Сухарит Бхакди объясняет в новом интервью, что политики и СМИ проводят «невыносимое запугивание» и «безответственную дезинформацию» населения. По словам профессора Бхакди, маски на лицах в целом не нужны и могут фактически быть вредными «сборниками патогенов». Нынешний кризис был организован политиками и имеет мало связи с вирусом, утверждает он, в то время как вакцина против коронавируса является «ненужной и опасной», как уже было в случае со свиным гриппом. Профессор Бхакди добавил, что ВОЗ «никогда не отвечала за свои неверные решения».
https://www.servustv.com/videos/aa-23ud73pbh1w12/
Аноним Советчик• 11 мая 2020
Странно, что удивляют подобные объявления. Правда написана, только не до каждого доходит. А дурдом начнется чуть позже...