Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2020
Куда лучше н склад Ева/Мейкап?
Может кто-то из вас, или знакомые работают? Посоветуйте) Для девушки
Ядвига Юсьлегко
• 12 мая 2020
Ответ длямесяцкие
на мейкапе ж..па, на ногах всю ночь, текучка огромная, никто не выдерживает
Вы работали? На ногах меня не пугает ( всю жизнь работаю 12 часов на ногах) Больше интересно загруженность, сложно ли это все собирать, паковать, тяжело ли девушке? Есть хоть когда в туалет выйти ? Буду благодарна за ответ.