Яичница с беконом• 11 мая 2020
Певица Адель похудела на 40 кг
Она молодец, умничка, и красавица! Очень нравится, какая она стала. И ей идёт.
Кидстаффовка• 11 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
То у вас ноги такие))) меня было как-то 95 кг. И ноги не терлись.
да нормальные у меня ноги) да, развала схождения, как у Вас нету)) ну и что?)
Акуна_Матата• 11 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ей 32 года, Вы о чем?
Просто знаю случай, что после похудения, пропала менструация на год, пока человек не поправился. Сильно нарушился гармональный фон.А ей всего 25 лет.
Кубик Рубика• 11 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ей 32 года, Вы о чем?
Вообще то при большой потере веса менструации может пропасть. И потом очень трудно её вернуть. Даже, если наберёшь снова. Я 2 года назад похудела на 12 кг за 5 месяцев, не сильно быстро. И то мне врач моя сказала, чтоб больше так не делала.
Злюка-закусюка• 12 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Молодец. А я на 55 похудела.
Круто! Мне нужно на 30-35 и будет 65-70. Поможете?
наКоблучках• 12 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да. Пишите свой моб тел, завтра в вайбере свяжусь с вами
наКоблучках• 12 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это бесплатно если что.