Самый умный• 11 мая 2020

А вы помните Тамиллату?

Была одно время здесь такая советчица-звезда)
Результат:
вже голосів: 1278
688 (53.83%) Помню
590 (46.17%) Нет
Ангел-предохранитель• 12 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Помню. Её забанили вроде как она писала «ни за что» и она создала новый ак и теперь пишет гадости анонимно. Вначале нормальной была а потом её понесло
Собиралась уехать строить молодую рЭсаублику
Не фонарь• 12 мая 2020
Ответ дляliliyaya
И Вас помню ладно, без анонима
Автор ,Ваша тема за 2 июня прошлого года очень актуальна сегодня)
Пысы :ремонтом будете хвастаться?
Коко Шанель• 12 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
А я помню блек с пуховичками и ту что детей терпеть не может, классные
Васичкина? Мне иоже нравилась. Но ее мамки сожрали...
Маруська Му• 12 мая 2020
Ответ дляСамый умный
О да) помню любила она секс))
Может троллить умела. Игра на публику.. Мы то ее не знаем.
Маруська Му• 12 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
А ЧЕМ она прославилась?
Я помню только Парелле,Масю ,Марину и Скриншиваго и Хатшеп.....
Скриншиваго называли быдло... прославилась.
Маруська Му• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Заумная дама со своеобразным чувством юмора, но интересная. Многие ее клевали активно, особенно перед ее уходом.
Каждый человек ценен, а замечают только странных индивидуалов. Вот и заклевывают этих гадких утят))
дама_из_декрета• 12 мая 2020
Последний ее профиль был в зеленой пилотке или костюме робингуда, чтото вроде этого. Помню, ее банили постоянно, создавала провокационные темы
дама_из_декрета• 12 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1341121
Вот, нашла.
Alla MMS• 12 мая 2020
Помню конечно- все отличные, интереснейшие персонажи, сейчас таких нет(
мадам Везувий• 12 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да. Помню она писала что все утро с мужем в позе 69 провела
Кончить не могли?!
Сметчица• 12 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47925970 Вот та девушка. Для меня она самая красивая
Когда все писали, что самая красивая Яна из Одессы, я всегда думала что речь о ней )
Не знаю почему. Яна ли она и откуда.. не знаю. У нее и муж красивый и она
И вправду очень красивая девушка. Может, это и есть Медичи?
Alla MMS• 12 мая 2020
Васичкина помню животных спасала,одна из запоминающихся когда охоту за бомжом устроила,что бы собак выкупить,только не помню чем все закончилось!
Нога на ногу• 12 мая 2020
Всех перечисленных помню, всем привет!
Со всеми общалась, спорила, смеялась.
А куда исчез синий птиц, Аня из Харькова?
Твоя подруга• 12 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да
Валерка-это нечто)
И главное реальная тема,не тролльная
Сейчас мало таких

А про карлика в чемодане помните?))))
Автором Валєри була hubba. Цікаво, де вона зараз?..
Фифачка• 12 мая 2020
Ответ дляСметчица
Ні, точно
Фифачка• 12 мая 2020
Ответ дляГореотума
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508-14 одна из самых смешных тем. Ее потом полинета расшарило.
Тема неправдива, бо коли відповідаєш з відео то бачиш себе в маленькому квадратику знизу
Нога на ногу• 12 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вспомнила что такое личные сообщения). Последний раз общалась с ней в 2018, тогда она была в ремонте и любви. Хорошая девочка Лана.
Твоя подруга• 12 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Дякую!
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2020
я ник такой помню но тем не помню (значит ничего супер-пупер)
а еще помню как писала после ее бана что это ботов сюда запустили для топовых тем
Детские_Будут?• 12 мая 2020
Ответ дляiustusira
а то! аноним не таблетка от памяти
вы мне нравитесь, но редко вас в темах вижу
Ваша недавняя тема тоже очень впечатлила многих.
Губы рыбы• 12 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да! Красивая)
Мне запомнилась рассказами ,отношений, с женатыми и групповым сексом.
Клептоманка• 12 мая 2020
И я с начала советчицы тут. Самая первая тема, которая меня поразила -девушка написала, что муж признался, что любит другую. Тема 2 или 3 дня висела в топе. Реальная жизненная ситуация разворачивалась на наших глазах. Муж ее еще не мог точно определиться, уходить или оставаться. Сам мучался и автора мучил. До этого, все темы были пустячные, никто не делился очень личным.
НаливайКа• 12 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
А тут вот пишут, что васичкина(кто не помнит, ненавистник детей), взяла девочку из детского дома и выздоровела. Рада за неё! Мне она нравилась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2418794
Ой, здорово, рада за нее :)) Помню ее - неоднозначная, но интересная. Я тогда мало писала, как-то капочку змеилась с ней - но мирно и со смайлами расходились :)
Нога на ногу• 12 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Эта девочка из Одессы? А муж в Польше? Она писала открыто. Простила его.
ДеньгиНеСдаю• 12 мая 2020
Ответ дляГолодаю
А вот с чего начиналась Советчица) Самая первая тема)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1
И срача нет?
Маша хороша• 12 мая 2020
помню,что она ненавидела детей и обожала хері сосать .это все,что я оней помню
СМСница• 12 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Про Веру Любу помню... я такая злая была тогда все вранье,разочарование
да вера-люба знатная аферистка была,ятоже ее помню
Губы рыбы• 12 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Я тоже сначала. Ещё и форум тут застала. Девочки с чикко попереходили и общались.
Столько времени прошло. Читала такие темы и в ус не дула, что за моей спиной подобное разворачивается.
Из серии мой не такой.)
СМСница• 12 мая 2020
Ответ дляДерево береза
А васичкину помните?
Скучаю за ней
помним,гнусная злобная бабенка
СМСница• 12 мая 2020
Ответ дляhrushyk
Я і Булю ще пам‘ятаю
буля классная,один момент ее начало на патриотических темах заносить,но то такое.
мне она нравилась.