https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47925970 Вот та девушка. Для меня она самая красивая Когда все писали, что самая красивая Яна из Одессы, я всегда думала что речь о ней ) Не знаю почему. Яна ли она и откуда.. не знаю. У нее и муж красивый и она
И вправду очень красивая девушка. Может, это и есть Медичи?
И я с начала советчицы тут. Самая первая тема, которая меня поразила -девушка написала, что муж признался, что любит другую. Тема 2 или 3 дня висела в топе. Реальная жизненная ситуация разворачивалась на наших глазах. Муж ее еще не мог точно определиться, уходить или оставаться. Сам мучался и автора мучил. До этого, все темы были пустячные, никто не делился очень личным.
А тут вот пишут, что васичкина(кто не помнит, ненавистник детей), взяла девочку из детского дома и выздоровела. Рада за неё! Мне она нравилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2418794
Ой, здорово, рада за нее :)) Помню ее - неоднозначная, но интересная. Я тогда мало писала, как-то капочку змеилась с ней - но мирно и со смайлами расходились :)
Эта девочка из Одессы? А муж в Польше? Она писала открыто. Простила его.
Я тоже сначала. Ещё и форум тут застала. Девочки с чикко попереходили и общались. Столько времени прошло. Читала такие темы и в ус не дула, что за моей спиной подобное разворачивается. Из серии мой не такой.)