Правильно_Валерчик• 12 мая 2020
А у вас есть татуировки? Опрос
Можно выбирать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів:
69 (53.08%)
У меня нет тату и не сделаю
20 (15.38%)
Есть одна
16 (12.31%)
У меня нет тату, но хочу
13 (10%)
Больше одной
11 (8.46%)
Не жалею, что сделала
1 (0.77%)
Жалею, что сделала
Море_море_я_скучаю• 12 мая 2020
Не понимаю девушек с тату. Для меня это уродство. Особенно цветные,ещё и крупные,вообще мрак. Смотрится,как побои(( Могу ещё понять малюсенькую не цветную в незаметном месте,но не более.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2020
Мне 33.нет их, но периодически хочется сделать.
А потом думаю что это на самом деле отвратительно.. Поэтому останавливаю себя.
Правильно_Валерчик
• 12 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мне вот в 40 лет захотелось. Наберусь смелости и сделаю.
Чтобы что?
Герцогиня• 12 мая 2020
Немає татуювання. Мені не подобається.
Але склалися обставини, що, напевно, зроблю. Після операції шрам... Не можу наважитися.
Простецкая• 12 мая 2020
Мне нравятся тату и я очень хотела долгое время, сейчас застопорилась даже не знаю какую тематику выбрать
Муууумие• 12 мая 2020
есть две тату, одна совсем свеженькая, жду пока заживет и сделаю еще
мне 39 лет, вторая тату - подарок мужа на др) а так бы долго еще решалась)
Миссис Буркул• 12 мая 2020
А мне нравится , если красиво и хорошо сделать ,так вообще
И мужчины с тату нравятся , но мой боится
Муууумие• 12 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
а мы с мужем одновременно сделали) сколько можно хотеть и бояться
Миссис Буркул• 12 мая 2020
У меня 2 , а муж как иголку видет и все
, так я его и не заставляю, но себе хочу еще
пышка_мышка• 12 мая 2020
У меня нет и не хочу, а вот сестра мужа забила шрам поперечный через весь живот( после операции) однозначно лучше смотрится чем шрам.
Милашка-оторвашка• 12 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чтобы что?
Что бы была татуировка!
Волосы крашу, чтобы был желаемый мной цвет. Диету держу, чтобы был желаемый мной вес. Одежду ношу такую, какую хочу. Можно бесконечно продолжать.