Не раскрытый парашют• 12 мая 2020
Хихи, людишки , вот и окончились " каникулы"
Всё олигархи сделали за это время. А нищие ещё беднее стали.
Ну где те кричавшие, чтобы не вытащили из домов, а?
Кстати зачем послабили карантин,? если 500 случаев кажен день
Детектор лжи• 12 мая 2020
Семья моей соседки сидит на изоляции, ее мама ( и она) работают медсестрами в больнице. Мама эта себя нормально чувствует, просто запустила длительный бронхит, перешёл в пневмонию. Весь фейсбук гудит, кричат что она под ИВЛ и что надо открыть сбор на помощь ей материальную..Вчера звонила этой соседке - она ни сном ни духом, говорит что с мамой все хорошо, и та сидит в шарики в телефоне играет...Анализ первый не подтверждён, а второй подтвердился. Но в фейсбуке ее чуть ли не похоронили уже...И так, я думаю, со всяким можно изолгать информацию. ..
Помеха справа• 12 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
знакомая работает в больнице и говорит ,что вирус есть и это жесть.
а она только 2мес назад говорить начала?
Ответ дляПросто красавица
Кто понесёт ответственность за бездарный карантин? За проданные маски, закрытые парки ( для запугивания граждан), работающий Колин ресторан... кто решал, что магазину с детскими вещами нельзя работать, а пивной наливайке и ломбардам можно? Для чего остановили весь транспорт, когда были единичные случаи заболевших? для чего закрывать по домам здоровых людей и свозить со всех стран потенциально заражённых граждан, причём по несколько самолетов на один терминал одновременно? Как можно было объявить карантин и угробить малый бизнес, когда эпидемиологического порога даже и близко не было? И то что сейчас катастрофическая ситуация с лечением других болезней- эпилепсия, онко, диабет, сердечные и др. Как будто люди перестали болеть.. кто будет отвечать за весь этот цирк с карантином?
как вы правы
Ло Шарик• 12 мая 2020
Ответ дляПищалка
Думаю о том, который обязал министерство экономики выкупать ВСЮ зеленую энергию. Закон то Петин. Там не прописана ответственность за качество поставок энергии и не прописаны ЧУ.
Да, закон до 2030 года, позаботился петя об Ахметке.
Помеха справа• 12 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот я считаю, что как минимум до июля не стоит лишний раз с людьми пересекаться)))
для вас уже ограждали парки и площадки
вы тут чуть не подрались,выписывая штрафы,всем кто вышел на улицу.
а тут вышел дядька чиновник и говорит:пугали мы вас,что вам страшно было.
Как я смеялась
ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Петя бы сейчас доллар взвинтил до 40, как они с Гонтаревой сделали
ну у бубки свой финт ушами со сниженным курсом.
Ло Шарик• 12 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это не его финт, а Маркаровой, а она человек порошенко, понимала, что ее снимут, вот и решила подзаработать
Ms. Android• 12 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
И не говорите. На выходных у брата случился гликемический приступ и сердце прихватило. Мы его в машину и в халате с мамой так и повезли в отделение скорой помощи. Так на нас там так орали, что мы себе думаем, воскресенье выходной чего вы приперлись.
помогли?
Пищалка• 12 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
вирус был бы полюбэ, но действия, способы и методы, реакция могли б быть другими, но уже какая разница какими б они были, если мы уже не узнаем.
Какими другими? Посмотрите на другие страны. На данные из расчета заболевших на один миллион населения. У нас не так все плохо. Карантин и все действия согласовывались с Евросоюзом. Думаю, что при Порошенко было все один к одному. Наши ничего сами не изобретали, а делали то, что им сказали.
Ms. Android• 12 мая 2020
Ответ дляБорщец
звонила бабушка, говорит много в селе болеет, официальная статистика - 1 больной, вот так вот
а те ’много’ не могут пойти в больницу?
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
вы знаете, то что дается легко и бесплатно - не ценится.
Ищите сами. ОРТ (что ли) снимал фильм что-то типа о возврате в родную гавань.
Включаете утюг, и летит оттуда правда, и искать ничего не нужно.
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вовчик не сдавал страну минскими, петя это сделал, а Вове вытягивать
Лучше бы Вова капусту квасил
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
интеллект 8%
А у лошариков?
Чтобы про себя было понятнее.
Ло Шарик• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
А у лошариков?
Чтобы про себя было понятнее.
ещё одно подтверждение
ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
совет испробован вами лично?
Ло Шарик• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Ответа не будет?
на капусту? мне непонятна ваша логика, вернее её отсутствие
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, когда очередная революция гидности?
Не тогда, когда хочется кремлёвским методичка.
А тогда, когда наш народ сочтет нужным.
Обычно это спонтанно, дружно.
Наш народ сметёт любого, кто помешает нашей государственности.
Не волнуйтесь и не тратьте время, мы вам сообщим.
А тогда, когда наш народ сочтет нужным.
Обычно это спонтанно, дружно.
Ло Шарик• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
А тогда, когда наш народ сочтет нужным.
Обычно это спонтанно, дружно.
А тогда, когда наш народ сочтет нужным.
Обычно это спонтанно, дружно.
печенек не будет
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
печенек не будет
Откуда теперь у вас печеньки, хоть бы себе рады дали.
Ло Шарик• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
так это же вы печенек ждёте
Садоводница• 12 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
2070 года
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
так это же вы печенек ждёте
От страны агрессора ничего не нужно.