Не раскрытый парашют• 12 мая 2020

Хихи, людишки , вот и окончились " каникулы"

Всё олигархи сделали за это время. А нищие ещё беднее стали.
Ну где те кричавшие, чтобы не вытащили из домов, а?
Кстати зачем послабили карантин,? если 500 случаев кажен день
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Вовчик не умеет из не знает, как защитить суверенитет Украины.

Показушница• 12 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Його не вкрали....а здали .в той день,як яник тікав зі своєї резиденції.
А влада мовчки за всім спостерігала тихенько, замість того щоб обороняти Крим!
а янык тут вообще уже не при чем, не он сдавал
Показушница• 12 мая 2020
Ответ дляКнопус
Если вам нужна информация о самом вирусе, то вот вам ссылка на жж врача-реаниматолога, работающего с ковидными пациентами в Москве. Написано живым языком.

https://sovenok101.livejournal.com/
а зачем москва? я не в москве живу, мне б про Украину что-нибудь
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Они очень заинтересованы, чтобы мы,вы, скорее умерли.
Ведь Украины нет.
А_Шо_Такое• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Крым - воровство века.
Причем без карантина.
Умелым не мешает карантин.
Прошлого века или этого? Уточните, плз, я записываю
Показушница• 12 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
вообще-то они сами перли отовсюду, хоть никто их и не звал
ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
ах да, забыла,что они слили маски и халаты за 3 дня до карантина, извиняюсь.
ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
и не хочет.
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Ушлый Владимир Владимирович, никто ничего не сдавал, и не брал, но теперь все немного не так.

ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
Ответ дляПоказушница
А что там написано что янык сдавал?
Там написано что он ссыкливо бежал
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Начала этого, текущего века.
ЖивунаБагамах• 12 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
да здрасьте. Уже и кино вам запилили, где лично своим ротом путин вам все рассказал. И все равно ВВ не виноват. Ага.
Пьера Безухова• 12 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А шо за кино
?
Ковбой Хагис• 12 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не было б каратнитна, в спокойное время не было напряженки в ИСЗ, они никому не нужны и продолжали б лежать на складах.
Без карантина, в спокойное обычное время эл.энергия использовалась бы, не было избытка, все ю енергогенерирующие компании работали в штатном режиме. Сейчас из-за избытка элэенргии прикрыли дешевые АЭС в пользу дорогих тепло и солнечных элетростанций Ахметова. Т.е. прибыль олигарха поставили во главу, жертвуя прибылью гос. АЭС и в конечном счете, тарифами на ком.услуги для населения и других энергопотребляющих предприятий.
Продают зерно в предверии надвигающего неурожайного года, продовольственного кризиса.
Зерно продавали всегда,не смотря на урожайность! У нас всегда было несколько трейдеров,которые скупали зерно по дешевке,а за кордон продавали по рыночным ценам.
По поводу энергетики. Да, вы правы. Но это не спланированная ситуация. Просто сложившейся ситуацией воспользовались. Вы же не думаете,что Ахметов -участник мирового заговора. А ’мировые заговорщики’ учли желание Ахметова ’отхватить халявы’ на короне? Это же смешно.
Неправдиша• 12 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне кажется,автор,что ваше ’,хи-хи’ вообще неуместно.
А что именно ’все’ сделали олигархи?
нахапали денег мешками, а а мы еще больше обеднели
Кнопус• 12 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Так врач не про Москву пишет, а про вирус.
Ковбой Хагис• 12 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы сейчас говорите как бабка у под.езда. Кто нахапал и что конкретно?
Пищалка• 12 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Глазной центр многоэтажный мэр Днепра освободил типа для короны , а потом отдал другу Корбану в частное пользование.
Ничего, что этот глазной центр собственность Валерия Сердюка директора департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА. мер не может распоряжаться чужой собственностью. То вы что то не то услышали.
Кашпо• 12 мая 2020
какое-то людишко на зарплате решило здесь тему склепать и разогнать очередную зрадоньку...

100%• 12 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
знакомая работает в больнице и говорит ,что вирус есть и это жесть.
Знакомая работает в больнице и говорит жести нет, все как обычно
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2020
Ответ дляПищалка
Это вы что-то не то услышали. Я услышала то,что есть.
100%• 12 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот я считаю, что как минимум до июля не стоит лишний раз с людьми пересекаться)))
Некоторым вообще не стоит пересекаться с людьми
100%• 12 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да???А у меня мама в Госпитале МВД-ни одного заболевшего и персонал проверяли-все здоровы...
всевыврети
Мяо мой мяо• 12 мая 2020
Районная опорная больница на несколько районов. За 2 месяца 3 случая в легкой и средней форме. Медперсонал доволен, т.к. разогнали плановых всех и народ не шарится по больнице. Работы нет вообще.
Пищалка• 12 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что и документы есть новые на Корбана? А ну ка ссылочку сбросьте. пойду протестовать. На каком основании Корбан заимел медцентр, если он даже не медик, и чем был в это время занят Сердюк
100%• 12 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я почему то думаю, что 1 сентября дети будут сидеть дома на удалёнке. После 22 мая снова карантин продолжат. Мы слабые перед вирусом и не подготовленные.
А кто сильный?
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2020
Ответ дляПищалка
Про какую вы больницу говорите?
100%• 12 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А как довольны больные, которые не могут попасть в больницу...
Мяо мой мяо• 12 мая 2020
Ответ для100%
Это отдельная грустная тема. У тети подруги был инсульт. Скорая не приехала, семейный врач пришел и развел руками, нигде не взяли не госпитализацию. Умерла(
Карамбулкул• 12 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы из Днепра? А что там с теми 600 могилами, что вырыли для будущих умерших от вируса? Заполнены или стоят пустые?