Липка-прилипка• 12 мая 2020

Ужин при диете

Ужасно хочется йогурта Активиа на ужин,я на диете.
Результат:
вже голосів: 33
21 (63.64%) Можно молочку на ужин
10 (30.3%) Молочку лучше вообще исключить
2 (6.06%) Молочку на завтрак
Забыла что?• 12 мая 2020
Возьмите 1% кефир и хоть литр.
Файна_зупка• 12 мая 2020
Йогурт это кисломолочныц продукт,почему нельзя?
Живчик-счастливчик• 12 мая 2020
Я выпиваю за 3 часа до сна стакан кефира. При полноценном ужине. Ложусь спать поздно. Если йогурт без добавок - смело пейте
Живчик-счастливчик• 12 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Возьмите 1% кефир и хоть литр.
Не правда на счёт жирности. Диетолог, например, обезжиренную кисломолочку не советует.
Ряженка• 12 мая 2020
очень индивидуально.Могим молочка отечность дает.но если очень хочется то выпейте пару глотков,полноценный ужин заменять активией я бы не стала однозначно.
Вам телефонограмма• 12 мая 2020
скачок инсулина (жирозапасающего гормона, а все молочные продукты его очень сильно поднимают) на ночь - так себе эффективно для похудения
Файна цьоця• 12 мая 2020
Я считаю кбжу и особо без разницы когда есть йогурт.
Бегущаяпо• 12 мая 2020
Молочка и кисломолочка это разные вещи.
Молочку не нужно,кисломолочку можно