foxsi25• 12 мая 2020

Помогите определиться с карнизом.

Девочки, подскажите пожалуйста, какой карниз будет лучше? Хочу убрать душевую кабину, оставлю только поддон. Он глубокий. Вместо кабины хочу повесить шторку на дуговой карниз. Нашла карнизы 80 и 90 см. Свои размеры сделала на фото. Хочется чтобы и функционально и красиво. Ненавижу когда притрагивается к шторке во время душа.
автор foxsi25 • 12 мая 2020
Примерно такой карниз хочу.

Лучшая мамочка• 12 мая 2020
КЭсси Америка• 12 мая 2020
ksuha.kr• 12 мая 2020
Только не забудьте, что карниз должен быть именно для ванной, иначе он быстро превратится в ужас
автор foxsi25 • 12 мая 2020
Ответ дляksuha.kr
Думаю это по умолчанию понятно, в ванной самая агрессивная среда
sandra-ko• 12 мая 2020
Автор, была тема про похожий карниз. Девушка делала на заказ из нержавейки. Тот, что на Вашем фото за такую цену и близко не лежал рядом с нормальным металлом . Наверняка силумин в основе.
автор foxsi25 • 12 мая 2020
Ответ дляsandra-ko
Я не в Украине, заказывать буду там, где живу. Фото просто для примера.