Комиссия50%• 12 мая 2020

Зеленський ввів у Нацраду з ТБ головну речницю "Кварталу 95"

https://www.president.gov.ua/documents/1712020-335...

​«Не переймайтеся. Кумівства у нас не буде», – наголосив Зеленський
Каравай-каравай• 12 мая 2020

Зато поржем, говорили они...
ТрамвайGirl• 12 мая 2020
Я все помню он шутил в квартале - разрушим старую коррупцию....построим новую....
Шопингмонстр• 12 мая 2020
Весь клоунский состав перетащил
Нагайна• 12 мая 2020
Вы знаете, уже в принципе пофиг. Работаю в СМИ. Мы как бы уже с февраля без министра культуры и никто там во власти не парится. У нас теперь усьо 95 квартал. Сама в СМИ работаю если че)
Тролю как могу• 12 мая 2020
73%, просыпайтесь уже что ли.
Давайте разгребайте, что зелёное в хату занесли.
Душка-свекровь)))• 12 мая 2020
Все президенты приходят с командой. Ожидаемо.
santa• 12 мая 2020
Непотизм по-украински. Ожидаемо, тк Зеленский - лжец.
Ламборджини• 12 мая 2020
Не вижу проблем. Кто то туда еще рвался? Пару месяцев желающих не было.
автор Комиссия50% • 12 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Зеленський тріпло?
Укуси меня• 12 мая 2020
Він просто маріонетка, яка нічого не вирішує. Мабуть Беня попросив, та й назначили речницею...
ТочноБудет• 12 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну-ну, а вот и одна из 73%. Все оправдания ему ищут...
Доктор Хаос• 12 мая 2020
Меня недавно тоже пригласили и попросили поработать в офисе президента, на благо страны, скажу вам точно, кумовства там нет. А сам Зеленский на воровоство и на кумовство - реагирует как на красную тряпку, он ищет умных и достойных людей, с этим оказалась реальная проблема. Я вот тоже в замешательстве, с одной стороны очень приглашают, понимаю, что денег там не будет, я была довольно успешна в бизнесе. В этом плане - это шаг назад, но с другой стороны надо и родине послужить.
santa• 12 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Извините, но его дела (и назначения) говорят больше, чем все его красивые слова.
Доктор Хаос• 12 мая 2020
Ответ дляsanta
Вы путаете причинно-следственные связи. Кумовство - это когда тебе подгоняют теплое место, где ты ничего не зная, будешь получать большие деньги. А тут обратное. Меня вот зовут много работать, за мало денег. Да, через каких-то людей, я знаю многих там, и меня знают, формально можно тоже назвать кумовством, но зовут просто потому, что знают во мне специалиста и доверяют моим решениям и знаниям.
Кофе в лобби• 12 мая 2020
Та невже? Як несподівано!
Регионщица• 12 мая 2020
Так она хороший пиарщик. Почему нет?
Регионщица• 12 мая 2020
И помощница президента всегда была его помощницей. Много лет, человек в декрете дня не просидел, работа 24/7. А по вашему мнению надо было с улицы взять кого-то или лучше с советчицы?
Отвечаю всем• 12 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Зеля,ты штоль
santa• 12 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Так я не о вас. Я о стартпосте, и что непотизм расцвел.

А предложение вам это из разряда ищут всех, кто еще доверяет этой власти. Просто подумайте о своей репутации потом, принимая решение.
выходные пролетают• 12 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
73%, просыпайтесь уже что ли.
мы не спим, только где написано, что она была в квартале? это у автора паранойя?
Ламборджини• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Пресс секретарь квартала 95. У человека свое интернет издание.
Меня прет))• 12 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Так она хороший пиарщик. Почему нет?
Что-то судя по ее декларации фиговый она пиарщик. хорошему платят больше. Это раз. В Нацраде пиарщиком особо быт не надо, это не Мин-во культуры или пропаганды. это регуляторный орган вообще-то, там медиаправо полезнее знать
Меня прет))• 12 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Зеля,ты штоль
Лена Зеленская разве что
Меня прет))• 12 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Откуда у этих новых кристально-чистых с такими доходами такие сбережения? https://thebabel.com.ua/ru/news/43320-zelenskiy-vv... Ну, и трудяжке как-то подозрительно мало платили
Регионщица• 12 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
В этом комментарии, на который вы ответила я писала о Левченко. Гуглите дальше
Меня прет))• 12 мая 2020
Ответ дляРегионщица
где там о Левченко? Вы хоть смотрите на тему, когда отвечаете
Регионщица• 12 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Меня прет))• 12 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
А без мата покажите. где в Вашем комментарии ’Левченко’? ану. трезвенько на свои посты посмотрите
Душка-свекровь)))• 12 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Это вы одна из 73, с квадратным мышлением. Мне все равно на вас, я не голосовала и живу в другой стране. Это логично,что команда его будет. Вы сами не понимание таких простых вещей?
Регионщица• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Мой второй комментарий, на который вы ответили