НеГолосую• 12 мая 2020
Выбор работы
Девочки, не могу выбрать как лучше, переехала, встал вопрос о работе, по месту есть вакансия библиотекаря в местном учебном заведении, минималка и опыта работы у меня нет, и есть вариант ездить в Киев, полтора часа в одну сторону, зарплата чуть больше, примерно 7,5 тысяч, но работа по специальности и с перспективой роста, ну и опыт, которого у меня очень мало.
Самое главное, это наличие ребенка, 8 лет, и если я буду ездить в Киев, то он весь день предоставлен сам себе
Результат:
вже голосів:
30 (41.1%)
Работать на месте
23 (31.51%)
Искать дальше
18 (24.66%)
Ездить в Киев
2 (2.74%)
Тыц
НеГолосую
• 12 мая 2020
Да, поправка, я одинокая мама, воспитываю одна, помощи ждать неоткуда
Дона Ко Ко• 12 мая 2020
Это очень маленькая з/п, чтоб ради нее ездить в Киев ((( Ищите что-то ближе и более оплачиваемое.
Домовенок Кузя• 12 мая 2020
Для Киева маловато. Плюс большие расходы по времени, однозначно искать дальше
НеГолосую
• 12 мая 2020
Насчёт Киева, я понимаю что можно найти зарплату больше, но тут ещё важен опыт, я думала пару лет там перебиться, но боюсь что ребенок будет сам по себе
Посудомойка• 12 мая 2020
Ищите удалённо, куча вариантов за 10-15 , хотя как по мне этого тоже мало. Оператор кол центра постоянно ищется.
Кудряшка Сью• 12 мая 2020
Зависит от того через какое время вы сможете рассчитывать на повышение на работе по специальности. Конечно, лучше сразу больше, но смотрите наперёд. Продавцом можно и больше заработать, но в потолок быстро упретесь и потом сложно будет на перспективную работу перейти, так что может есть смысл потерпеть и полгода за минималку поработать чтобы опыт был. Зависит от специальности и перспектив.