Каравай-каравай• 24 ноября 2013

Здоровый и полноценный завтрак. Какой у Вас?

Чтобы не сбросить лишние килограммы, а наоборот набрать.))))
Панни Моника• 24 ноября 2013
овсянка

АсобеннАя• 24 ноября 2013
манная каша
Катястоева• 24 ноября 2013
сырники вареные со сметанкой и какао
Светлан@1• 24 ноября 2013
Умяла кусок курника с кофе. Сейчас супруг проснётся - будем мясо на мангале делать. Автор, приезжайте к нам, мы вас быстро откормим
Матрёна• 24 ноября 2013
гречневая каша + салат
завтракать нужно кашей)))
Резвая лошадка• 24 ноября 2013
Овсянка с разными сухофруктами (курага, изюм, инжир, финик, папайя, дыня) = обожаю, ела бы три раза в день
Inna Medvetska• 24 ноября 2013
в мене творог домашній з сухофруктами або цукатами
Бабка-ежика• 24 ноября 2013
Для меня идеальный здоровый завтрак - это сложные углеводы+немного белка. Можно немного быстрых углей, это же утро
Например:овсяные хлопья (длительной варки) (для вас можно на молоке) + творог + мед и орешки. Ну и все это счастье запить какао
Или: сырники с какао и йогуртом
Или: цельнозерновой тост с пастормой из курицы собственного приготовления
Или: йогурт + замороженные ягоды + мюсли (овсянка на сковороде+орешки, сухофрукты и мед)
Или: омлет с грибами и курицей + йогурт с медом
Или: блинчики с творогом или курицей и йогутом
И так до бесконечности)
Dudkatanya• 24 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Или: сырники с какао и йогуртом
И так до бесконечности)
+ 100! Завтрак однозначно сложные углеводы+ белок!