СноваЗдорова• 12 мая 2020

У кого коты и собаки как часто вы делаете уборку?

У меня кошка. Если убираю через 2-3 дня, то жить можно. А если нет, то утопаю в шерсти.
Ковров нет. Клочья летают, скользят по ламинату🙈
Беззубовна• 12 мая 2020
2 раза в день: собака и кошка
Русская Богатырша• 12 мая 2020
Робот пылесос - каждый день или через день, уборка полноценным и мытьё пола - 2 раза в неделю
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
я сама в квартирі і з мене волосся сипиться, що мушу раз в тиждень прибирати.
А псина під час линьки уявляю аврал і антисанітарію. Все в волоссі
побольшомусекретику• 12 мая 2020
У меня кот, убираю пару раз в неделю. По ламинат у клочья не скользят, но все покрывала на кроватях в шерсти. Бесит ужасно.
ТаЕщеОптимистка• 12 мая 2020
3 кота и собака, на полу ламинат, мою пол каждый вечер, коты сейчас начали линять, вычесываю, собака мелкая, не линяет вообще.
Лукава_Кiшка• 12 мая 2020
В нашей семье больше линяю я, чем кошка. Бедное животное постоянно в моих волосах путается, приходится убирать дважды в день
Чебураха с перцем• 12 мая 2020
Робот пылесос катается каждый день...
Бабочки в моём животе• 12 мая 2020
два кота, вчера проблема была решена - вчера оба подстрижены. Ковров нет, робот пылесос не справляется с клочьями шерсти (бесит), купили хороший автомобильный пылесос для мебели - прошлась по быстрому и все. Еже пылесос хорошо собирает перья попугая и шелуху от корма - мой лайфак)))
КрытыхРынков• 12 мая 2020
Все на улице живут ,ненавижу животных в доме
Фекла Персиковна• 12 мая 2020
Каждый день ездит пылесос и через день-два влажная уборка, ничего не летит у меня. Пушистые - кот и собака.
АфродитаПетровна• 12 мая 2020
Два кота.
Муж пылесосит раз в неделю, и к концу недели аналогичная ситуация: клочья шерсти по паркету.
Сколько уже думаю, чтоб убирать 2-3 раза в неделю. Тем более, скоро ребенок появится, надо заранее перестроиться на более частую уборку.
АфродитаПетровна• 12 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А коты пушистые?
У нас двор-терьеры, но шубейки у обоих нормальные такие. Тоже уже грешу мыслями их подстричь)
Но говорят, что это не полезно для них(
Бабочки в моём животе• 12 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А коты пушистые?
Но говорят, что это не полезно для них(
у меня один британец черный - очень плотная шерсть (черный, злой и вес 9кг) стригу в ветклинике уже 12 лет подряд - полет нормальный)) а второй пушистый белый с пятнами -беспородный, 4 года - вчера первый раз подстригли - отлично. А что делать, жарко им летом, и легче с уборкой.
АфродитаПетровна• 12 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо за ответ)
Может и мы попробуем таки)
Диверсификация• 12 мая 2020
Собака и кот, убираю каждый день, но шерсти мало, собака гладкошерстная, кот сфинкс.
Чтооооооооооо?• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В нас такса. Підлогу мию щодня, бо будинок і наносять піску діти...ну і пес. Шерсті як мию не помічаю прям багато, трішки може де яка шерстинка. А от моє волосся ...блін, скрізь ( так що від мене шерсті більше, ніж від моєї собаки.
Чебуравлик• 12 мая 2020
Есть собака , купила робот пылесос и это чудо!! Убирает ежедневно, наконец нет шерсти, песка и моих волос на полу.
Ранее пылесосила часто
Чтооооооооооо?• 12 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Такая же история
Я не в теме• 12 мая 2020
Два кота, є килими. Купила пилосос вертикальний і щаслива. Прибираю швиденько раз в день
Не стесняюсь• 12 мая 2020
Є пилосос вертикальний і звичайний з аквафільтром.
Вертикальним прибираю кожного дня.
З аквафільтром двічі на тиждень і підлогу мию.
Килимів немає, є кіт і собака