Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой,да ,сетка на ногах ухудшается с каждым годом
У Вас сосудистая сетка ??? Тогда из того , что Вам здесь пишут почти ничего НЕЛЬЗЯ ! Нельзя : душ Шарко, массажи ( никакие ) , те обертывания , которые нагревают , нежелательны приседания и выпады!!!
Можно упражнения с положения лежа и на четвереньках, прессотерапия , холодные обертывания( например, голубая глина).
Ряженка• 13 мая 2020
У нас, у груш всегда так. Ничем не добиться ножек как у газЭли((А втор, давайте вместе заниматься! Встали на 30 мин раньше и тренируется. Нельзя вам сильно худеть, хуже будет, а подтянуть тело очень надо
Марс атакует• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну,у меня тогда грудь в ноль уйдет,и лицо будет худым ,семь лет назад я сильно похудела и весила на 10 кг меньше,выглядела ужасно кожа и кости,лицо очень худеет
У меня точно также , худеет лицо и грудь
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляФифачка
Но вы же совсем не груша, для вас в принципе нехарактерны такие жировые ловушки, как у автора на бедрах
У девушки просто спортивная одежда) По попе и талии видно, что груша))
Тепличная• 13 мая 2020
Не вижу ничего страшного и критичного на фото.
Довольно быстро уберётся обычной ходьбой ( хотя бы по 8 тыс шагов в день в активном ритме) и йога/пилатес, где много правильных дыхательных упражнений . Глубокое дыхание насыщает кислородом ткани .
Если есть возможность массажа - подключить его . Если нет - за 4-5 месяцев вышеуказанных мер сгладится минимум вдвое .
Прасковична• 13 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Ну вы же типичный астеник, совершенно другой тип
Когда кучу труда вложишь в свое тело, все астениками становятся))) Даже Пугачева))))
Ряженка• 13 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Мне сейчас нравится комплекс 10000 шагов дома на ютубе.
Я тоже работаю, устаю, ребёнок, быт, но после этой тренировки у меня нереально повышается настроение и ощущения в теле, как после хорошего массажа.
https://youtu.be/zMiUNIZZWMQ
А вы давно занимаетесь по этому видео? Мне понравилось! Как думаете, низ подтянется? У меня сидячая работа, лишнего почти нет, я на пп, но низ дрябловат. Плюс скалеози остеохондроз
Тульский пряник• 13 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
на Ваш возраст оч.даже гуд. не считая бедер вид сзади.
Издеваетесь?
Бутербродница• 13 мая 2020
Автор,фигура груша. Целюлит -это не запущенность или наели,а особенность генетическая,груша без целлюлита-сумашедшая работа. Скорее надо верх подкачать,чтоб плечи чуть шире, ну и как пишут скраб, массаж сухой щеткой, питьевой режим, обертывания. В возрасте 42, скинете 10 кг, станете на лицо бабка ,но с жопой и пооноватыми ногами.
Радостина• 13 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Cпасибо! А то уже приседать собралась. Активный образ жизни (5 км. в в день, по выходным бывает и больше) плюс диета уже мало помогают. Я не толстая, но целлюлит вдруг попер...
Не любовница• 13 мая 2020
с весом у вас все ок. А так приведут в тонус кожу массажи, лучше всего медовые помогут
Fancy Love• 13 мая 2020
Секретов нет, грамотно подобранное питание и физнагрузки. Не знаете как справиться самой, обратитесь к специалисту.
Ёшки_Матрёшки• 13 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Та прям там. Куда автору столько скидывать ? Здесь спорт нужен.
Спорт не имеет отношение к ж ну и целлюлит от него н куда не исчезнет. У автора рыхлая толстая задница.
alena.plennik• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
https://www.instagram.com/p/B-9mFJcnHtr/?igshid=1a...

По этой ссылке упражнения. Я делала два вида. Перовое упражнения на второй закладке, слева вверху. Но я делала с грузами 2.5 кг.
Предварительно сбросила вес, потом подкачала
Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я.
43 года
170 см
55 кг
Солнечный зайчик• 13 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Жесткое пп, что вы кушали?
мне диетолог расписывал, я имею ввиду жесткое без каких-либо подъеданий.только то, что по меню.
неДоЖиру• 13 мая 2020
Девочки, такой целлюлит не от лишнего веса, это скорее особенность кожи, организма, наследственность в конце концов. Моей маме 64, вес около 80 у неё нет такого целлюлита и никогда не было. Сестре 37, при росте 165 вес 75- гладкая практически кожа.
Пополняю_Карму• 13 мая 2020
Дякую за ваш пост. Вже тиждень зовсім не вживаю солодке. А ось зранку каву захотілося випити з вафлею - встигла відкусити тільки раз, потім відкрила ваші фото - і залишок вафлі поклала!
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
вам же написали что такой целлюлит это особенности фигуры, моя бабушка весила 90 кг и целлюлита у нее не было вообще просто фигура яблоко живот зад плоский
Анти-аноним• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Фигура типичной русской женщины. Не украинки
Просветите меня, пожалуйста, какая разница между украинцами и русскими фигурами))
Анти-аноним• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
вкрации• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я.
43 года
170 см
55 кг
У вас другой тип фигуры. Ножки тонкие.
Пополняю_Карму• 13 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Целюліт це не лише особливості фігури, а й відсутність спорту і неправильне харчування.
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
нет
Безберлоги.ру• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Оспидя, та нет там ни попы, ни талии, ни лях в понятии типа груша.
И она сама в перечень поправляющихся зон не включает опу, которая набирает впереди паровоза.
Бурундучиха• 13 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А по фото как 52
Бурундучиха• 13 мая 2020
Автор, мне очень помог гидромассаж и обетование
очки_ннадо• 13 мая 2020
капец,мне 43 ,у меня начинается тоже целлюлит,начала делать массаж,на лето крем антицеллюлитный,хочу еще шорты одеть,исключаю мучное и сладкое,занимаюсь дома
Колхозница• 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Не придумывайте, я груша и у меня всегда низ тяжёлый по сравнению с верхом. От спорта просто то, что было дряблым становится твердым, но на общие пропорции это не влияет. Пугачева вкладывает больше денег, чем труда)))
Неваляшкина• 13 мая 2020
Ответ дляКолхозница
и на шо она похожа? доходяга)