Из Хацапетовки• 13 мая 2020
Планируете ли вы отдых этим летом по Украине? Куда?
В связи с послаблением карантина и надеждами на спад заболеваемости планируете ли вы в средине/конце лета путешествия по Украине? Если да, то куда? Подыскиваете ли варианты? Бронируете ли?
Мы не прочь поехать в Кирилловку. Но наперёд бронировать не хочу. Цены наверное взлетят? Или наоборот будут доступными в связи с экономическим кризисом?
Результат:
вже голосів:
174 (53.05%)
Да, планирую
154 (46.95%)
Нет, в этом году дома
Отблеск мысли• 14 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
В каком отеле отдыхали?
Коблево, де ла вита. Условия хорошие, питание шведский стол 3 раза в день. Но вот погода и море - как повезёт. В прошлом году нам совсем не повезло, и это было в июле