Аноним• 16 октября 2012

сколько стоят роды

Девочки кто рожал в этом году в железнодорожном роддоме в Киеве?сколько там стоят роды официально в кассу?рожала там в 2009 году была цена 1800.
Ната Лия• 16 октября 2012
официально 400гр по моему везде,если это в обычной больнице
автор Аноним • 16 октября 2012
не может быть я же говорю в 2009 году было 1800 это естественные роды КС чуть дороже
Furiya• 16 октября 2012
Я там рожала в 2010-м - цена была 2 400 в кассу и 300 баков давали врачу - это было на наше усмотрение
автор Аноним • 16 октября 2012
мне интересно в этом году сколько вернее мне рожать в следующем
Furiya• 16 октября 2012
http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/72?page=... - вот на форуме прочитала тоже стало интересно
Рони• 16 октября 2012
я рожала в роддоме железнодорожников в прошлом году в сентябре - это было 2685,00 грн+ комиссия в банк 10% от суммы
Ната Лия• 16 октября 2012
Капец,девочки,за что такие деньги???? В этой больнице нужно отменить з/п врачам
автор Аноним • 16 октября 2012
я считаю что это недорого для такого роддома.я просто наслышана про роддом на Петра Запорожца так там цены завышеные но роддом не очень.
Ната Лия• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ааа,ну если для вас недорого....
Рони• 16 октября 2012
Отношение к ’чужим’, которые платят страховку - намного лучше, нежели те кто по ’рабочей’ страховке. В приемной висит, что надо взять маме и ребетенку по минимуму.... без фанатизма, все не обходимое + вам там еще кучу ’подарков’ надают (памперсы - упаковка маленькая ). Отношение врачей хорошее, просто замечательное. Есть с чем сравнить - тяжелые 1-е роды по договоренности в другом роддоме. Если надумаю на третьего - обязательно пойду в железнодорожники!!
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляacteca
ааа,ну если для вас недорого....
это не для меня это для Киева
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляРони
мне тоже там понравилось когда рожала первый раз.просто сейчас хочу узнать цену
clubnata• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Я рожала на Петра Запорожца,в прошлом году.Цена 800 грн.И личная такса врача с которым договорились! Лично у моего врача таксы не было, так что как сказать.Мне понравилось, с меня пылинки сдували
Furiya• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Судя по тому, как стремительно у них меняется цена, она может еще поменяться до ваших родов
Mapiha• 17 октября 2012
Вы хотите рожать у конкретного врача или по страховке? Если по страховке то 2700грн, кесерево- 4500грн. А если конкретно еще с доктором будете договариваться то еще плюс к страховке от 400 до 1000 у.е., смотря какой доктор.
Аноним• 17 октября 2012
Во мне повезло...Ничего!никому! не платила! (Красный хутор) Правда ко мне анастез приходил и все спрашивал- когда муж деньги ему принесет..Он что,препараты за свои кровные покупал? А его работа-это его зарплата!А на таких вот,простите как вы(не в обиду)они от роддома на джипах домой едут.А роды-если начнутся,то они ОБЯЗАНЫ вас ’разрешить’ по закону и без денег!
ZuzzzaNNa• 17 октября 2012
Кстати у меня кесарево было)))
Ната Лия• 17 октября 2012
Ответ дляРони
Я рожала в обычной больнице,прекрасное отношение.Условия нормальные,на три дня есть все что надо.И подарки тоже дарили.По страховке 400гр и больше ничего.Разница только в том,что больница не в Киеве:)
Таракашечка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
это не для меня это для Киева
Ну не скажите...я например во втором роддоме платила в кассу благотворительный взнос как иногородняя 400грн, а можно и меньше было дать. Ну плюс врачу потом... Но это никак не 2700 грн только в касуэтож еще и врачу потом...капец!)))
Таракашечка• 17 октября 2012
АВ кто в курче про цены в ПАГе? Меня например кесарево интересует... И какое отношение, условия)), спасибо заранее!
Таракашечка• 17 октября 2012
Фух написала))) сори...
А кто в курсе про цены в ПАГе? ...
Это я имелла ввиду)))
ШопоГоличка• 17 октября 2012
2700 страховка + если врач то ему лично,тоже говорят сколько и + от себя еще.я буду тоже в жд рожать но без врача.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Так рожать надо идти ’на врача’, а уж в каком он роддоме- т дело такое...
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Во мне повезло...Ничего!никому! не платила! (Красный хутор) Правда ко мне анастез приходил и все спрашивал- когда муж деньги ему принесет..Он что,препараты за свои кровные покупал? А его работа-это его зарплата!А на таких вот,простите как вы(не в обиду)они от роддома на джипах домой едут.А роды-если начнутся,то они ОБЯЗАНЫ вас ’разрешить’ по закону и без денег![/cit

Обязаны, да. Только подходить будут меньше, и отношение будет другое.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляacteca
Очень хороший роддом, врачи и медсестры просто супер, неонатологи правда не все, был там молоденький мальчик, мне он ужасно не нравился. Рожала в 2009.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляacteca
Так с этого надо и начинать не в Киеве ж цены совершенно другие.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Для меня рождение ребенка - это ОЧЕНЬ важно. Тут 2 жизни на кон поставлено и счастье всей вашей семьи. Неужели в такой момент кто-то может думать о джипах врачей??????????
Ната Лия• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот на этом и построено наше здравохранение....Хотите хорошо родить,выздороветь и т. д. платите...
Деньги не залог здоровья к сожалению. У меня знакомая рожала с прекрасным врачем,по договоренности,ребенок умер...От врача зависит многое,не спорю,но они не Боги
Аноним• 17 октября 2012
Вопрос к мамочке, которая на Красном хуторе рожала, вы сами приехали в роддом или скорую вызывали? мне интересно если муж привезет, они ж не смогут отказать? это если не договариваться
насчет денег и здоровья, абсолютно согласна с acteca, даже за большие деньги вы, к сожалению, здоровья не купите, я рожала ребенка не договариваясь с врачом, приехала по скорой, нормально родила здорового малыша, правда нервы слегка потрепали, но я настраивалась что роддом - это время, которое надо перетерпеть, и никто никуда заглядывать за бесплатно мне не будет.
800 - 1000 баксов - для многих непосильные деньги, я должна собирать их, обделяя свою семью? чтобы ко мне поминутно подходили..... не знааю......
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляacteca
80% ДЦП- следсьвие родовых травм