Аноним• 16 октября 2012

сколько стоят роды

Девочки кто рожал в этом году в железнодорожном роддоме в Киеве?сколько там стоят роды официально в кассу?рожала там в 2009 году была цена 1800.
Аноним• 17 октября 2012
А это теперь по всей Украине такая страховка или это ’придумки’ киевских роддомов? Я рожала в областном городе в 2009 и в 2011 и платила только как иногородняя, в 2011г. 500грн., и врачу, ради которого я туда и приехала. А ей платила только после родов, да она и сама отказывалась брать до.
И еще, многие из нас готовы тратить большие деньги, даже если это их семье не по карману, только выбираем мы все разное (приоритеты у всех расставлены по своему). И возможно Вы готовы купить дорогой телефон, или оплатить дорогую палату, а другой человек отдаст эти деньги врачу и будет знать, что с ним и его малышом все будет отлично.
Лично я выбирала врача и не одного дня не пожалела потраченых денег (на врача), ни за сына ни за дочку.
Ната Лия• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
80% ДЦП- следсьвие родовых травм
И? Это зависит от проффесионализма и совести врача,и никак не от заплаченной суммы.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляacteca
Просто зачастую совесть врача зависит от суммы. Как ни прискорбно, но так оно и есть.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
так благодарность врачу вроде после родов дают
tania_filatova• 18 октября 2012
Просветите, что это за роддом железнодорожников такой?? Как туда попасть? С кем нужно там познакомиться до родов, если ни я, ни мои родители, ни мой МЧ ниразу не железнодорожники?? Спасибо :)
Mapiha• 18 октября 2012
Рожать может любой желающий, приходите в среду или в четверг после 14.00 или 15.00 точно не помню (но если надо могу дать тел. их женской консультации, они ответят на все вопросы) на 36-37 неделе беременности. Проходите комиссию и если все ок, Вам дают квитанцию об оплате страховки, по которой Вы в последствии приезжаете на роды.
Еленка 25• 25 октября 2012
добрый вечер! скажите, а в броварах кто-нибудь рожал? как лучше по скорой ехать или своим ходом? если своим ходом, то они примут? средняю стоимость благодарности врачу?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Во мне повезло...Ничего!никому! не платила! (Красный хутор) Правда ко мне анастез приходил и все спрашивал- когда муж деньги ему принесет..Он что,препараты за свои кровные покупал? А его работа-это его зарплата!А на таких вот,простите как вы(не в обиду)они от роддома на джипах домой едут.А роды-если начнутся,то они ОБЯЗАНЫ вас ’разрешить’ по закону и без денег!
Вам повезло - а моя сестра второго рожала на красном хуторе через кесарево - так у нее шов гноился и кровоточил, и никому дела не было - потому что бесплатно. а потом она услышала как эти детские сестры на малышей орут - которые не с мамой (после кесарева), так у нее уши повяли - что то типа ’чего ты орешь как ненормальный’. Нормально это спрашивать у ребенка, которому -1-2 дня? так что не будем ля-ля. Вам повезло - вот и радуйтесь, не всем везет.