Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2020

Азелаиновый пилинг

Девочки, кто-нибудь делает сам себе дома азелаиновый пилинг?
Если да, то какой фирмы берете и где?

Сделала курс из 10 пилингов раз в неделю, но хочу еще продолжить делать.
Покупала в интернете симилдиет, но сейчас на распив\разлив его нет, а бутылку за 2400 покупать накладно.
Встречаю пилинг "фармика". Никто не пробовал его? Как по качеству?
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
Я брала тоже Семилдиет. Потом подписалась еще на одну девочку и повчера пришло сообщение про распив.
Как вам этот пилинг?
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
позавчера
автор Скокмоно - стокнуно • 13 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Как вам этот пилинг?
Нравится
А в какую цену берете и где?
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
У вас не было осадка в нем на второй-третий раз использования?
автор Скокмоно - стокнуно • 13 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Осадка не было.
Бывало, как сгусток небольшой в пипетке образовывался.
Боюсь как бы не подсунули несвежий)
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нравится
А в какую цену берете и где?
Брала здесь. 10мл 410 гривен. Поначалу вроде и был эффект (поры сузились или внушение)), а сейчас вроде как обычно. Сделала или 6 или 7 раз, не помню.
AnnLipa123• 13 мая 2020
А его щас можно делать?
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Осадка не было.
Боюсь как бы не подсунули несвежий)
Вот и я про этот сгусток. Пилинг был у меня в бутылочке из темно-синего стекла и на второй раз я не смогла выдавить его из пипетки. Там образовался сгусток молочного цвета. Пипетку промыла и очень хорошо высушила. Третий раз все ок с чистой пипеткой, а на четвертый снова сгусток.
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
А его щас можно делать?
Он внесезонный, очень щадящий.
AnnLipa123• 13 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Он внесезонный, очень щадящий.
Я тоже хочу. А расскажите, пожалуйста, а то я лапоть в этом деле- какой брать? И что- реально классно?
автор Скокмоно - стокнуно • 13 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Такая же фигня и у меня была)
Может это норма?
Патриотка• 13 мая 2020
И мне расскажите. Тоже хочу начать
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я ошиблась. Я использовала ферулико, он лучше для зрелой кожи, но слабенький. Если честно, я вряд ли его повторю. А дочери для проблемной взяла азелаиновый. Сделала ей один сеанс и она больше не захотела.
Оскорбляю всячески• 13 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такая же фигня и у меня была)
Может это норма?
Мне кажется, что это именно кислота расслаивается и вся находится в этом сгустке. В первый раз у меня было очень красное лицо, я аж испугалась. В последуюшие разы вообще никаких ощущений, думала, что привыкла кожа. А в послелний раз выливала остатки из бутылочки вместе с этим сгустком и снова лицо покраснело.
AnnLipa123• 13 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо! Таки буду ждать осени и обычных пиринговый у косметички
автор Скокмоно - стокнуно • 13 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня всегда красная кожа.
Она у меня чувствительная)
автор Скокмоно - стокнуно • 13 мая 2020
Точнее, всегда после азелаинового пилинга)
Нагайна• 13 мая 2020
Мне симилдиет не понравился. Всегда пользовалась Сесдермой азелак пил гелевый, но он пропал нараспив и в тюбиках по 5мл, стала пользоваться таким - миндальным, очень довольна. Нежный. Пользуюсь в любое время года, на солнце мордочку не выставляю.
автор Скокмоно - стокнуно • 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
а чем не понравился?
сесдерму тоже попробовала бы, сейчас есть сесдерма азелак флюид с спф 50 - неплохой
Нагайна• 13 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а чем не понравился?
Расслаивается, на мне просто не работает. Сесдермой очень довольна, посмотрю флюид, спасибо
Оскорбляю всячески• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
Этот, что на фото, можно использовать самостоятельно? Смотрю, что он сильнее Симилдиета.
Нагайна• 14 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, это картинка с ним. Покупаю на распив в группе у косметолога. Можно от 3х минут держать и больше, в зависимости от ощущений.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2020
Ответ дляНагайна
Т.е кожа потом не облазит или есть шелушения?