Мюллерная• 13 мая 2020
срочно!!!! про посылку!!!! как отказаться
еду на нп.
очень уже сомневаюсь в качестве товара
вот например, я открыла осмотрела и мне не понравилось
что делать???
деньги я то уже заплатила!!!!
очень уже сомневаюсь в качестве товара
что делать???
деньги я то уже заплатила!!!!
Тарабарщина• 13 мая 2020
если сомневаетесь надо было наложкой брать
вы можете отказаться, но не факт, что вам вернут деньги
Леди_на_драндулете• 13 мая 2020
Не покупать по полной предоплате!Я заказала туфли за 2300, обычные балетки, пришли с мужем, муж специалист по коже, сказал кожа очень дешевая и им цена 200 гривен.Не забирали.Хорошо хоть не проплачивала.
Железобетон• 13 мая 2020
Если заплатили то оллко с продавцом решайте.
Если Наложка то перед оплатой осмотр и решаете брать или нет.
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вот люблю таких специалистов))
СирОжино пирОжино• 13 мая 2020
Никак.
Наложкой можно отказаться, а если заплатили за товар, то забирайте и решайте вопрос возврата с продавцом.
Леди_на_драндулете• 13 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
вот люблю таких специалистов))
Его все как специалиста уважают!Он занимается кожей более 20 лет!Если кожа кака и ей цена 2 коп. он что должен был сказать??
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
тогда нужно сразу за 4000 заказывать))..
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я думаю он у вас специалист не только в коже))..это такая категория людей)-покупателей
Леди_на_драндулете• 13 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
себестоимость даже из самой дорогой кожы не больше 500 гривен выходит.Кожа очень упала в цене.Сейчас синтетика дороже!мы говорим про рынок Украины.Этот весь Харьков, Одесса и проч.
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я же говорю категория людей специалист во всем))
Леди_на_драндулете• 13 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Думайте.Думать вам ой как полезно
Герцогиня• 13 мая 2020
Девочки, а у меня такой вопрос - заказала сумку наложкой, предоплата 100 грн. Пока она ехала нашла такую порядком дешевле. Как мне быть, пойти на почту, осмотреть и отказаться?
Леди_на_драндулете• 13 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я не хожу на рынок в Харькове)) потому как дороже магазинов...
Олька Модниця• 13 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Так відмовитись. 100грн вам не повернуть
Герцогиня• 13 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Это я понимаю, ну продавец ничего не теряет, я не буду выглядеть странной?
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
так сразу и заказали бы себе из дерьмантина)) зачем дешевую кожу то брали)) ..
Ашотакоя• 13 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
да.
но обычно доставка в обе стороны в таком случае - за Ваш счет.
Герцогиня• 13 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
да.
Я 100 грн проплатила, на них не претендую
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
можете отказаться и не ходить на почту .в приложении например..но 100грн потеряете в любом случае
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
вот люблю таких специалистов))
ну да!Они мешают хитрожопым продавцам сраной обуви впаривать людям овно
Олька Модниця• 13 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Продавець насправді втрачає.
Капризуля• 13 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не ,пусть сходит конечно. Хоть глянет,вдруг она и сотки не стоит) .Как про туфли девушка выше писала)
ЯНаПэПэ• 13 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаю.. покупаю всю обувь только с примеркой)).. ну если все так просто и человек даже себестоимость посчитал пусть пойдет и пошьет их по этой себестоимости))...
Не буду• 13 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ему просто жалко на вас денег, за 200 балетки для вас не жалко, а дороже да)