Мама Карло• 13 мая 2020

Безсульфатный шампунь в Еве/Просторе?

Здравствуйте! Посоветуйте, если есть такой в Еве или Просторе, других магазинов поблизости нет, я в пгт))
Нагайна• 13 мая 2020
А вот напуркуа он вам? Что бы из волос сделать мочалку?

Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
то органический делает мочалку))
автор Мама Карло • 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
Ну расскажите тогда, чем пользовались, какие волосы у вас и результат.
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
автор, Красного маркета нет поблизости? там продаются шампуни доктор санте, очень мне нравятся
Нагайна• 13 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Волосы у меня хорошие, на двоих хватит.
Пользуюсь matrix, chi, lush.
автор Мама Карло • 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А какой шампунь Сантэ?
автор Мама Карло • 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
Волосы у меня хорошие, на двоих хватит.
Пользуюсь matrix, chi, lush.
Поздравляю.
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А какой шампунь Сантэ?
вот эти больше всех нравятся, и обязательно беру маски-бальзамы из серии
https://makeup.com.ua/product/235291/#%2Foption%2F...
https://makeup.com.ua/product/236927/#%2Foption%2F...
https://makeup.com.ua/product/640993/#%2Foption%2F...
Нагайна• 13 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Поздравляю.
Не, ну просто у меня тоже был момент когда все побежали и я побежала за шампуня и без слс. И получила неуправляемое нечто на голове. И в компанию с шампунями пришлось искать кучу бальзамов, несмываек, это все утяжеляло волосы, шампунь плохо это потом все смывал. Поигралась я так месяц и вернулась к норм средствам.

автор Мама Карло • 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну так это не безсульфатные.
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Ну так это не безсульфатные.
без СЛС
Вообще не факт• 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
Волосы у меня хорошие, на двоих хватит.
Пользуюсь matrix, chi, lush.
И я Chi, волосы как были никакие так и остались
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
у меня так было, когда я побежала вместе со всеми за органическими шампунями, твердыми шампунями и т.д. - и получила мочалку
Нагайна• 13 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну понятно, не панацея. У них же и средств много, мне тоже не все подошло.
Нагайна• 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну это ж и я туда бегала
При воспоминании про шампунь avalon organics аж голова чесаться начинает))
Из твёрдых подошёл только лаш новинка, если его чередовать с чем то, жёсткий он. От него у меня как то реально волосы быстрей растут, но очень сильно вымывает краску.
Дую ветер• 13 мая 2020
В Еве есть Лореаль ботаникалс, он без сульфатов
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляНагайна
Ну это ж и я туда бегала
я сейчас регулярно делаю ботокс для волос, поэтому бессульфатные шампуни для меня скорее необходимость, но волосы отлично выглядят, промывают хорошо, на жирность и рост не влияют
автор Мама Карло • 13 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо!
к.Буланова• 13 мая 2020
Детский джонсонс «блестящие локоны»,…мне понравился, заметно меньше волосы стали выпадать

к.Буланова• 13 мая 2020
Такой
Lipsmackers• 13 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
я люблю их серию Инфра
Кукусикиииииии• 13 мая 2020
а мн нравится натура сиберика с облпихой, берите не пожалеете, у меня волосы требовательны, но он подошел
Куда_бежать• 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
На цьому ж сайті шампунь класний Dr Herbal
Вообще не факт• 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько раз делали?Я 4 раза делала, никакого положительного эффекта не заметила
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
а какой вы эффект хотели?
я делаю уже полтора года, волосы прилично отрасли, до этого не получалось, постоянно обламывались по длине из-за фена, утюжка и муссов для укладки
Вообще не факт• 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
а какой вы эффект хотели?
Ну хоть какой-то положительный эффект хотелось бы, волосы секутся, обламываются, пушатся
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
ботокс вряд ли справится с обламыванием или сечением, но пушистость должен убирать! и должен делать красивые волны
мне отлично убирает пух, не боюсь влажной погоды теперь
у меня перестали обламываться, как перестала сушить феном, мазать муссом и ровнять утюжком - но вряд ли это эффект от ботокса
Вообще не факт• 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я утюжком не пользуюсь вообще, перед процедурой подстригла кончики, мастер говорил, что дальше не будут сектись,ничего не изменилось
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
не знаю даже, что вам сказать, но у меня и так волосы не секлись
Вообще не факт• 13 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я поняла, у кого хорошие волосы-и будут хорошие после процедуры, у кого плохие-то смысла нет делать