Шопингмонстр• 13 мая 2020
Парикмахер г. Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера, который хорошо стрижет пикси и может красить материалами клиента. Куда не обращусь - не используют краски клиента. а я порошка купила во время карантина и окислители.сама окрашивалась в тотал блонд. А сейчас хочу сложное окрашивание. Куда это все теперь???
220В• 13 мая 2020
Парикмахера можно понять, если он обучался и работает на материалах определенного производителя. Он отвечает за результат определенного бренда или нескольких.
Это по знакомству только наверное
Шопингмонстр
• 13 мая 2020
Ответ для220В
Это по знакомству только наверное
Вот и пытаюсь найти. может кто сдаст свои знакомства :)
КоролеВешна• 13 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Напишите производителя красок, может у кого-то мастер с ними работает и вам смогут рекомендовать.
Шопингмонстр
• 13 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
schwarzkopf blond me