Вообще не факт• вчера в 20:49
У вас тоже такие квесты с Приватом...
Когда переводите с карты на карту большую сумму 20тыс например.
Звонит оператор и задаёт 100 вопросов от моем переводе и если ему что-то не нравится блокирует карты.
Это капец какой-то, не могу перевести деньги.
В других банках тоже такая фигня?
Вообще не факт
• вчера в 20:50
Ответ дляГубной рояль
Ми такими сумами нікому не пересилаємо:))
Я спрашиваю тех, кто пересылает
Накладні мюслі• вчера в 20:55
У меня был случай с моно на 30 тыс.
В итоге перекинула 2 суммами на разные карты.
Королева ганделику• вчера в 20:57
Ответ дляВообще не факт
Я спрашиваю тех, кто пересылает
Ну они уточняют, что это вы, что всё ок и добровольно и вы уверены, что не мошеннику переводите, чтобы потом ничего от них не требовать) но до блока не доходило
Пилосмок працює• вчера в 21:00
Один раз я переводила сама себе с привата на моно, наверно 20 или 30 тыс. Мне позвонила оператор и давай мучать вопросами, типа почему я уверена, что это не мошенники.)) Я сначала отвечала на ее вопросы, а когда поняла, к чему она ведет, так и сказала, перевожу сама себе на другую карту. Она сразу отстала. Еще муж мне переводил раньше и 150т. Его тоже пару раз пытали, ему надоело и просил пометить, что переводит жене и чтобы не звонили)) Больше не звонили.
Вообще не факт
• вчера в 21:00
Ответ дляНакладні мюслі
У меня был случай с моно на 30 тыс.
В моно тоже такая фигня?
Вообще не факт
• вчера в 21:01
Ответ дляКоролева ганделику
В том то и дело, что блоканули и пришлось идти в отделение и решать😡
Королева ганделику• вчера в 21:02
Ответ дляВообще не факт
Попадос(
Накладні мюслі• вчера в 21:06
Ответ дляВообще не факт
В моно тоже такая фигня?
Да. Поддержка объяснила это как лимит. Я не стала заморачиваться и попросила у человека ещё одну карту.
Угадайс• вчера в 21:15
Просто пише, що ліміт на переказ залишився такий то . Більше 50 тис не дає переказувати в місяць
Мамина квіточка• вчера в 21:16
Мне запросили фото с паспортом. Долго крутилась перед какой-то формой в приложении, не могла попасть паспортом и лицом одновременно. Психанула, отправила два раза по 10 без этих игр
Вообще не факт
• вчера в 21:34
Ответ дляЛялькодзьоб
Не трындите никто не звонит никому
То проверьте
Галябалована• вчера в 21:38
Ответ дляВообще не факт
Я спрашиваю тех, кто пересылает
Нет, своего банка я не слышала
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Укрсиббанк и 90 тыс и 75 тыс переводила, никто ничего не спрашивает.
Сливочная пенка• 1 час назад
Ні, в мене такого немає. Переводжу по 20-50 тис. собі з рахунку ФОП на звичайний рахунок, ніяких питань. Приват.
Вообще не факт
• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Я не про фоп-рахунок, тут в мене теж нема питань, їх і немає бути, бо це перевод між вашими ж картками, я мала на увазі, коли зі звичайної карти скидувати на чужу, то банк звонить і устроює допит 😏