Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если автор не троллила, то у женщины забрали сына. Так что выбирала она явно не деньги и прибацанную родню.
Хватит причитать, никто б у невестки сына не забирал.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я одна не понимаю, почему женщина обманула всех и растила в их семье чужого ребенка, а прибацанная оказалась родня?
Нас тут таких несколько. Остальные по себе судят - оказывается это нормально .
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да, с девочкой мы все ведём себя как и раньше до этой ситуации. Никто её ни в чем не обделяет.
Вырастим, а дальше если захочет то добьётся всего самостоятельно.
Девочка живёт в комфортной и привычной обстановке, никто её ни в чем не обделяет.
Вас не услышат. Это не прикольно.
Деловитая• 13 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Как к скотине к ней отнеслась родная мама. Все претензии к ней. И что подсунула нагуленную, и что побоялась развода.
Слушайте, людей сволочных куча. И если одной сволочи, кажется, что она хорошо поступила, а вторая сволочь ее поддерживает, то это не значит, что со второй сволочью я должна согласиться, правда?)
Ms. Откровенность• 13 мая 2020
Ложь! Отэта вы тролль
Мамулька• 13 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Как я ржу с такого сельского комфорта)
Алигархи не иначе))) а наследство это хата в селе и точка с пивом возле клуба
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мдас, видимо у них самих рыльце в пушку
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так просто странно, получается что очень много подкидышей на советчице.
Интересно, это какое поколение? Совести нет у людей, теперь понятно кто так агрессивен. Те кто и мужей обманули и боятся теста днк.
Дую ветер• 13 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Вам виднее, я в сортах г не разбираюсь)
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И.... кипятком
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляВытворунка
А я-нет. И мужик такоцюй нафиг?
Дети от первого брака это твой личный выбор(как и усыновленные, это к тому что люди в теме писали), а не то, что к тебе пришел любимый человек, которому ты верила, любила, считала второй половиной много лет, с заявлением, что, мол, ну изменял, а это Машка-дочка и любовницы, люби и воспитывай.
Да пошел бы он такой вместе с ребенком сразу и надолго, как бы больно ни было.
Все разные
Говорю о себе
Даже абсолютно чужих , неизвест6ых , часто больных и со сломанной психикой , усыновляют , а тут ребенок , которого 11 лет растил, вкладывал в него , лечил , любил и так..ты никто?
Для меня слишком жестоко
Деловитая• 13 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Вам виднее, я в сортах г не разбираюсь)
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мдас, видимо у них самих рыльце в пушку
Да че-то много. Может просто...карантин...людям скучно
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И.... кипятком
что кипятком?
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляИграю у края
А то есть желать и писать другим всякую хрень можно, главное чтоб вам никто такого не пожелал)))
’Всем нравилась карикатура на соседа, но не нравилась на себя’
Та что ж так скучно? Я ж не желала , а сказала уделить время мужу, а не чужим семьям, но не всем дано читать и понимать.
Можете не отвечать, а то опять не поймете и начнете строчить свои комменты никому ненужные
Алгонавт• 13 мая 2020
Ответ дляМамулька
Вот видите.., жалко девочку, она все почувствует, а мама ее безмозглая и безхребетная не защитит и ничем не поможет

Думаю все будет у вас плохо... да вина полностью на матери, да вы не заслужили такого обмана, но это случившийся уже факт, и если прощать то прощать полностью, иначе вы все себя сожрете

Я понимаю, что дать квартиру и все делить поровну это слишком, но дать девочке высшее образование и сыграть свадьбу можно. И надо обязательно девочке сообщить, что папа не родной ей, не сейчас, а когда подрастёт. Это правильно и ей будет так легче понять почему брату все, а ей ничего.

И что значит все зп идёт на отдачу долга??? А муж не хочет разобраться с шантажистом???
Девочке все сообщили уже в особо извращенной форме, вам бы первую тему почитать.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
что кипятком?
Писяют
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляДую ветер
С переселением душ это не ко мне)) придумайте что то для атеиста)
Так этт вы о вселенной начали, толи атеист, толи любитель астрологии, вы уж определитесь
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Ой, ты смотри, ваш брат прямо благодетель :) И сестрица ему под стать. ’Наследство от нашей семьи’. ’Содержим’ Фу.
С тех пор, как брат ваш женился - у него своя семья. Вы теперь не его семья.

ОМГ. Мужик женился. Взял ответственность за семью. Теперь все дети в семье его вне зависимости от того, чей был биоматериал и от какого брака дети.
Еще я в шоке от комментов. ’не свой, чужие’. Капец - вот это люди ущербные. Ребенок живет и растет в этой семье, считает этих людей родителями, любит их. Да хоть не свой хоть наполовину хоть усыновленный - какая разница? Как это одному купить квартиру, а другому не купить?
Я не знаю откуда у людей такие мысли появляются. Наверное от нищеты материальной и духа. Их не любили никогда - они миру мстят.
Какую ответственность? Ему разве сказали, что он берет не только женщину но и чужого ребенка?
Если б он знал, то согласился бы на такую ответственность?
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Писяют
не поняла
Мамулька• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Мать дура
Я бы в жизни не пошла на такие условия , уехала бы и ребенка забрала
Плевать на весь этот сельский гламур
Сто пудово дело происходит в селе

Только для села расходы на свадьбу это огромный кусок семейного бюджета, на это выращивают кабана и не одного, на это берётся кредит, на это вытряхивают со стариков деньги собранные на смерть, с обещанием мы ж вас докормим и такой похорон забабахаем, заклятая подруга баба Дуся от зависти вмре...
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Якщо дружина/мама 11 років обманювала чоловіка - не означає, що він пожиттєво має бути лохом.
Выбросите собаку?вы ж лох, уже ее купили , заводчики вас обманули?
Зарядка для хачапури• 13 мая 2020
Кому ваша подлость вообще надо? Возомнили себя Всия Руси...и вершите судьбы? Та варитесь в своем гнилом болоте и считайте свои копейки, что не дай Бог ребенку не досталось. Какая мерзость. И вы эту мерзость сюда несёте?
Любвиобильный бот• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ахах, очень смешно.
Вообще то я с матерью много лет назад ишачила на заработках заграницей 5 лет(попы мыла пенсионерам) . После чего мы вернулись и все деньги вложили в семейный бизнес. Отец и брат в это время оставались дома и следили за хозяйством.До сих пор пашем все в семье и все свободные деньги пускаем в оборот. Муж мой вообще квартиру продал и участок в др городе и все деньги вложил в наше дело.
Так что да я zero.
читаю ваши ответы и радуюсь - как хорошо, что у меня нет таких знакомых.

тема тролячья, но стиль написания говорит о том, что вы не большого ума человек. да вы и сами это подтверждаете - жопы мыли пенсионерам . это ваше все.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот брат мне на днях сказал что если бы знал что ребёнок не от него - не женился бы. А тут столько лет вместе и сын общий. Обида у него большая на жену и от дочери отвернуло. Но им не показывает. Говорит ребёнок не виноват. И ситуация патовая, вот дорастит до 18 лет а дальше пусть сама как хочет.
Вытворунка• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Все разные
Говорю о себе
Для меня слишком жестоко
Еще раз. Чужие и неизвестные-выбор каждого человека. По сути, даже муж и жена друг другу до поры чужие и неизвестные, потом любимые, а потом бывает, что опять чужие.

Брат автора принял ребенка и, да, раз он принял, он морально должен. Но с чего должны родственники? С чего вы вщяли, что ори вообще ее обожали и с попу целовали? Тут реально, надо скащсть спасибо, что не перестанут содержать, так как мужик сам с голой зпдницей, а не предъявлять, что свадьбу нп оплатят.
Резвая лошадка• 13 мая 2020
В принципе сейчас такое и не получится у людей, так обманывать.
Тест днк любой мужик/бабушка/дедушка может сделать, не так просто на лоха все повесить без его ведома. И мало какой лох после такой информации не разведется.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Та ні.
Батько - це той, хто перебуває в шлюбі з матір’ю дитини.
Так що поки що брат - ’батько’.
Те все мамины мужья автоматически становятся отцами всех ее детей? А предыдущие вычеркиваются?
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ещё раз говорю.
Девочка живёт и будет жить в тех условиях к которым привыкла. Одевать, кормить и покупать подарки и т. д ей будут как раньше. Никто её партией не делает.
Даст бог у вас хватит ума довести ее до разума , смотри еще благодарна вам будет и вам плюс в карму
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Просто в шоке. Лучше бы я это все не читала. Ребенок во всем виноват, оказывается. Вот к таким мразям и прилетает бумеранг. Если так поступите, лишитесь всего добра, над которым труситеся. И объясните сейчас ребенку, что она тоже вам ничего не будет должна потом, когда она сама заработает, а вы побираться к ней придете.
Нет. Виновата во всем мать этого ребенка. Ей и расхлёбывать и с ребенком и с мужем.