Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Интересная темка)) Я читала всю ту тему, в чем-то согласна с Вами, в чем то нет. По теме- у меня ребенок копия муж, не шлялась не гуляла и никогда бы ребенка не навесила на чужого мужчину )) Но.. золовка(уже покойная ) меня невзлюбила сильно, и потом свекровь.Мой муж правда, не ровня ВАшему брату, я содержу его) но.. квартира отдельная наше ффсе. Недавно случайно при уборке у свекрови нашла дневник золовки. Как же мне стало неприятно- первый лист открыла, посмотреть, что там- а там ненавижу невестку,как я хочу, чтоб она сдохла’ После этого к свекрови не езжу,не помогаю- не могу.
Ого
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Для меня бы это был шок
Но во первых он нй не любовник
И если бы у мужа до меня история приключилась , попробовала бы разумно принять решение , но не думаю , что ребенок в интернате укрепил бы нашу семью
Но во первых он нй не любовник
Ну ребенка и у автора никто не гонит в другую семью. И муж простил жену.
Но удивляться, что он не может относится к девочек по прежнему... Его 11 лет обманывали и обманывали бы дальше. Есть люди, которые очень тяжело переживают предательство
Ms. Android• 13 мая 2020
О, авторку з бану випустили на волю) І знов вона срач розвела, великовозрастна мамина нахлібниця. Бідні ваші батьки, тягнуть онуків, доню, синка ,який не вміє місяці вагітності рахувати. Без них ви всі по світу підете, бо в дурних руках гроші- як пісок.
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы знаете, в первой теме я перенервничала когда решали ситуацию с семьёй брата. Плюс выпила и когда вернулась в 1 тему то такой бред начали писать....
Там не до нормальной речи было.
Ла еще бы. Пыталась на себя похожую ситуацию... И сказать плохо и не сказать плохо. Неизвестно, что хуже
Гигиенишвили• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Выбросите собаку?вы ж лох, уже ее купили , заводчики вас обманули?
А что девочку уже выбросили на улицу? Хватит уже придумывать страшные несуществующие истории. Мама девочки, была б она нормальной и адекватной сама б развелась чтоб не травмировать дочку, а мама девочки уходить не хочет, ее все устраивает. И ее не пугает ни грамма что дочка будет чувствовать, что ее возможно будут обделять в будущем в сравнении с другим ребенком, почему именно мама не думает о психологическом состоянии своего ребенка? Очень странно, ведь тут 80% уверены что все будут девочку гнобить аки золушку. Но мама упрямая, разводится не хочет. И да, про собак. Такую собаку конечно нормальный человек не выкинет, но и на выставки ей дорога заказана, да и щенки не будут цениться.
Ответ дляЕдинорог помог
Извините, имела ввиду что тут много дам которые нагуляли детей и писяют кипятком от страха что правда раскроется, поэтому тут они ведут себя крайне агрессивно.
может кто-то детей и нагулял- нам это неведомо, но вот по поводу того, что боятся того боятся- это вы ошибаетесь. Сейчас нравы таковы, люди очень легко сходятся и расходятся. Очень часто мужчины воспитывают чужих детей гораздо лучше ,чем относятся к родным, мать- одиночка или разведенка совсем не стыдно...
Ваша тема вызывает возмущение лишь тем, как беспринципно вы вмешиваетесь в чужую жизнь
На паровозе• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот брат мне на днях сказал что если бы знал что ребёнок не от него - не женился бы. А тут столько лет вместе и сын общий. Обида у него большая на жену и от дочери отвернуло. Но им не показывает. Говорит ребёнок не виноват. И ситуация патовая, вот дорастит до 18 лет а дальше пусть сама как хочет.
сегодня одно говорит, завтра другое.... а до ее 18 он может и не дожить. Так что, время покажет кто есть кто, и чего заслужил...
А мнить себя вершителем глупо, империи падали, не то что семьи, бизнес или люди....
Вытворунка• 13 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Ну так не будьте биомусором-оплатите учебу и свадьбу девочке, вы ей такая же родственница, как и родители автора.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не зарекайтесь, это может с кем угодно случится и с вами и с вашими детьми, внуками
Это и страшно, что для большинства тут многолетний обман - это нормально, что для большинства тут навязать чужого ребенка ни о чем не подозревающему мужчине - нормально.
И совершенно непонятно почему те же женщины осуждают с пеной у рта тут мужчин имеющих детей на стороне и обманывающих жён....
Даю справку• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ого
Да. И вот не могу понять- за что? Золовки нет несколько лет, я действительно много сделала для свекрови и мужа никогда не гуляла(клянусь)но..свекровь меня ненавидит ((( Чего-то у меня теперь стойкое мнение, что все золовки по отношению к невестке плохие(((( Золовка- змеи головка, прочитала где-то.
Свекровь делает вид, что относится нормально, но за все время ребенка на руки не взяла,ни одной вещи не купила, хотя она у меня в свое время попала в обеспеченную семью,сама неплохо зарабатывала -но внук единственный для нее никто.А копия муж, даже ногти на ножках ребенка ткой же формы,как у мужа, моего вообще ничего нет.Там и ДНК не надо((( А толку?
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Такое впечатления что семья вашего мужа вам завидует.
Ms. Android• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Точно вы не автор
Там пгтешной тёткой притворяоись , а тут проскользнуло слово патовая , сразу видно , проба пера)
Лан
Но история может быть
Лан
Но история может быть
На 50 сторінці вона позабуде всі ці слова і перейде на матюки з прокльонами. Ми вже бачили цей карантин головного мозку у авторки.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
так получается, что 11 лет ребенка любили, а когда открылась правда, вдруг резко, за 1 день разлюбили? или как
Да, как часто бывает при разводе с родными детьми.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Если считать за маты ’курица’
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Как семья английской королевы прям, высокомерие аж прёт)))) Открою секрет - правда никому не нужна, а вы своей правдой разрушили судьбы, еще неизвестно во что это все выльется, это только начало... Девочка будет несчастной, как и все в этой семье...
Это ужасное мнение. Правда это самое важное в отношениях/в бизнесе/ в семье.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Почему сразу ’гулящие и обманывающие’?
Просто сейчас не редкость свосем, когда в семье воспитывается не свой (обеим супругам или одному из них) ребенок, и люди из этого трагедии не делают, наследства его не лишают и не отделяют его от своих кровных.
Так люди знают об этом. А для тех кто не знает ?
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
это ваши домыслы, а вот о своем семействе вы все вывалили на форум и соответственно получаете оценку.
Вы тему с какой целью создавали?- с целью огласки?- теперь получайте закономерный результат.
Был бы ваш поступок иным- было бы и отношение к вам иным.
Старо как мир ’что посеешь, то и пожнешь. Посеешь ветер- пожнешь бурю...’
Мужайтесь, автор
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Мерзкие и вы, и ваш братец, который без своих родителей ничего из себя не представляет, полный ноль. Впрочем, как и вы. И дайте ему это обязательно почитать. А еще расскажите, что есть настоящие мужчины, которые поступают по совести, а не как мр@зи последние. особенно по отношению к ребенку, которого с пеленок вырастил. И принимают, и любят, и не ущемляют. Но это к вам не относится, это о нормальных
А невестка не мерзкая? Много лет обманывать, навязать чужого ребенка.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Может быть я циничная и жестокая, но лучше я родному ребёнку и племянник куплю например по квартире в Киеве и оплачу образование чем потрачу кучу денег на образование и и те же блага для чужой девочки.
Я не для того 5 лет зарубежом пахала и теперь пашу чтобы чужого ребёнка всем этим обеспечить
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет, не случилось, вы ошибаетесь, а жена брата разве гуляла, изменяла в браке, нет, забеременела она до знакомства с братом автора
И как это ее оправдывает? Она обманула? Да, все эти годы навязывала ребенку чужого мужчину. Навязывала мужчине чужого ребенка.
Что мешало перед свадьбой сказать правду? Может он влюбленный и так бы женился. А если б не женился то это был бы его выбор.
buterfly_2013• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
но вы и мать ее поставили в условия, что она тоже не сможет ее ничем обеспечить.
я первую тему не читала - про газ и прочее не в курсе, но и не интересно.
все описанное вами: денег не дадим, деньги только у брата, только у родителей, зарплату ее отберем тоже, в руках денег не будет, если брат даст добро купим......
ваш брат и всё семейство вкупе, воспользовавшись ситуаций, просто заимело себе двух рабынь: взрослую женщину и ее ребенка.
надеюсь жена быстренько оправится, найдет себе человека, который будет ее поддерживать хотя бы морально, и она бросит вашего брата.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот именно.
Даю справку• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
нет( ненавидит( Только потому, что я невестка. У меня свекровь осталась только и у нее есть какой то сестры (троюродной) дочка, так она ей все отдает,помогает. Та работает стюардессой на судне, как это правильно, не знаю, а я в экспертном центре, я у свекрови неудачница, а племянница успешная. А еще недавно свекровь моя ляпнула- твои родители тебе ничего не дали, ты пришла к нам ни с чем. Как в лицо плюнула.У моих родителей квартира,но кроме меня еще двое детей, но родители помогли квартиру обставить, да и я получаю намного больше мужа... А одна из подружек свекрови обозвала голодранкой. Вот и думаю, откуда такая ненависть ко мне и за что? Или это всех невесток так ненавидят? )))) Не знаю.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляМотористка
правда не нужна только гулящим теткам. Они ее боятся как огня.
А о счастье девочки должна была думать ее мать когда врала мужику.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Никто ей не мешает уехать на заработки.
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Почему?
Ткнуть сразу лицом в дерьмо?
Выгнать из дома?
Посадить за отдельный стол?
Купить одному ребенку леденец, а второму палец средний?
Наказывать ребенка за страх и тупость матери?
Вы настолько нищий и слабый , что великодушие это для слишком дорого????
Ткнуть сразу лицом в дерьмо?
Выгнать из дома?
Посадить за отдельный стол?
Я так понимаю, когда ваш муж приведет к вам в дом нагулярого ребенка вы обсыпите его конфетами, будете растить как родного и впишите в завещение?
buterfly_2013• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Никто ей не мешает уехать на заработки.
надеюсь так и есть.
держу за нее кулачки.
Библиотекарь• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У вас все сообща? Содержим? Вы лично вы ее тоже содержите? Выршители судеб какие-то...