Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
не поняла
Извините, имела ввиду что тут много дам которые нагуляли детей и писяют кипятком от страха что правда раскроется, поэтому тут они ведут себя крайне агрессивно.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Даст бог у вас хватит ума довести ее до разума , смотри еще благодарна вам будет и вам плюс в карму
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Те все мамины мужья автоматически становятся отцами всех ее детей? А предыдущие вычеркиваются?
Это как в фильме что ’сам себе дедушка’
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Бггг, вы пишете какая вы хорошая, как бы вы обогрели чужого ребенка.
И тут же предполагаете насколько мерзко будут поступать с этой девочкой.
Фантазии-то из вашей головы
Это слова автора о том , что готовят ребенку
И я далеко не добрая, поверьте
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ для90x60x90
Та что ж так скучно? Я ж не желала , а сказала уделить время мужу, а не чужим семьям, но не всем дано читать и понимать.
Можете не отвечать, а то опять не поймете и начнете строчить свои комменты никому ненужные
Понимаете, не надо советовать, как кому себя вести, чтоб муж чужой тете на стороне не впрыснул - ваши слова?, вы понимаете, что это грубо? -- и не получите ответку, скопированную с ваших же слов.
А то я тоже могу включить наивноглазие и спросить, зачем вы меня обижаете, я же просто пожелала вам быть добрее.
Добрее будьте и люди к вам потянутся
Единорог помог
• 13 мая 2020
Интересненько, где тут эти милые дамы, которые готовы разорвать БЖ и детей от первого брака когда речь заходит о деньгах и финансах?!
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Он строил семью . Семья есть, есть дети, есть жена - все хорошо.
А ему сообщили что он строил семью с чужим ребенком?
Мамулька• 13 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Девочке все сообщили уже в особо извращенной форме, вам бы первую тему почитать.
Я только начало там почитала
А можно подробнее вкратце.., это фашисты какие то.
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Как будто это советчицы будут им тесты делать
Или они боятся, что их мужья тут пасутся?
Реально не знала, что столько таких. Теперь понятно все, кто хамит в темах - бабы с нагулянными детьми. Это стиль их общения и жизни такой.
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вас не услышат. Это не прикольно.
Плтому , что это кардинально другие слова автора
Возможно это уже и не автор
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мне это тоже интересно с самого начала.
Как речь о детях мужа от первого брака - то только минимальные алименты и слюной исходят прям грызутся.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Те если вы строите 12 лет семью, а через 12 лет оказалось что муж тоже строил семью с ещё одной женщиной, родил там ребенка или двоих, вам врал что зп в два раза меньше. То все хорошо? Когда вы об этом случайно узнаете то тоже так же скажете - все хорошо - я строила семью, имею и мужа и детей, значит все хорошо. И наплевать что муж все это время врал в глаза?
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Возможно это уже и не автор
Я автор.
Просто не настолько я плохая как вы тут описываете.
Никто девочку голодом не морит и в обносках ходить не заставляет.
Просто ей не купят старт, вот это имелось ввиду.
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы шооооо. Тут таких нет. Вы наговариваете
Вся такая растыкая• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляkoreshk9
Глупо это все. Девочку жалко. Всегда считаю, считала и буду считать, что родитель это не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Брат - дурак, простите, как можно вырастить ребенка, а потом, сказать ты мне чужая, поэтому все сама.... Жалко ребенка. А вам автор даже не знаю, что сказать,я бы молчала. Есть тайны, от раскрытия которых всем становится только хуже, и она должна быть сохранена.
А как родные отцы отказываются от своих родных детей, когда в новом браке новые рождаются?
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот брат мне на днях сказал что если бы знал что ребёнок не от него - не женился бы. А тут столько лет вместе и сын общий. Обида у него большая на жену и от дочери отвернуло. Но им не показывает. Говорит ребёнок не виноват. И ситуация патовая, вот дорастит до 18 лет а дальше пусть сама как хочет.
Точно вы не автор
Там пгтешной тёткой притворяоись , а тут проскользнуло слово патовая , сразу видно , проба пера)
Лан
Но история может быть
Лан
Но история может быть
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это наталкивает на определенные мысли...
Нужно на законодательном уровне перез записью отцовства делать тест днк.
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Трагедия - это когда большой ребенок в семье.
А тут вижу только одну трагедию - сестра дура. В остальном все ок :)
А не невестка дура?
Или вы считаете что если смогла обмануть то это умная?
100pudov• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Ні, вважати дитину і далі своєю лише тому, що брехня тривала цілих 11 років.))
Выбросите пса или нет?
парИла я парИла• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Повторюсь все имущество оформлено на мне и родителях и на моём муже.
А скоро все имущество что на родителях переоформимм на меня. Так целее будет и родители с братом знают что я никогда его не обделю. А в связи с этой ситуацией лучше перестраховатся.
Королева и вершительница судеб из задрипаного пгт ...
Даю справку• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мдас, видимо у них самих рыльце в пушку
Интересная темка)) Я читала всю ту тему, в чем-то согласна с Вами, в чем то нет. По теме- у меня ребенок копия муж, не шлялась не гуляла и никогда бы ребенка не навесила на чужого мужчину )) Но.. золовка(уже покойная ) меня невзлюбила сильно, и потом свекровь.Мой муж правда, не ровня ВАшему брату, я содержу его) но.. квартира отдельная наше ффсе. Недавно случайно при уборке у свекрови нашла дневник золовки. Как же мне стало неприятно- первый лист открыла, посмотреть, что там- а там ненавижу невестку,как я хочу, чтоб она сдохла’ После этого к свекрови не езжу,не помогаю- не могу.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Точно вы не автор
Лан
Но история может быть
Лан
Но история может быть
Вы знаете, в первой теме я перенервничала когда решали ситуацию с семьёй брата. Плюс выпила и когда вернулась в 1 тему то такой бред начали писать....
Там не до нормальной речи было.
Даю справку• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
есть и такие,а от хорошей жизни уйти ни-ни
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Почему? Чем она виновата? Мне отчим обеспечил институт, свадьбу и жилье раньше, чем родному сыну (он младше, сейчас ему тоже все обеспечили). И не посмотрел, что я не родная... Я даже не могла подумать, что может быть как у вас. Да, и сестра моего отчима всегда называла меня ’племянница’, а не ’девочка’
У нас в семье все друг друга любят. А у вас - фу, блин...
А ваш отчим знал что вы неродная или ваша мама его много лет обманывала утверждая что вы родная его дочь?