Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Ms. Android• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Если считать за маты ’курица’
О ні, там було дещо крєпше) за курок не банять. Ваші побажання ’здохнути курам’ не рівно порівнянню з ’курками’
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляДаю справку
нет( ненавидит( Только потому, что я невестка. У меня свекровь осталась только и у нее есть какой то сестры (троюродной) дочка, так она ей все отдает,помогает. Та работает стюардессой на судне, как это правильно, не знаю, а я в экспертном центре, я у свекрови неудачница, а племянница успешная. А еще недавно свекровь моя ляпнула- твои родители тебе ничего не дали, ты пришла к нам ни с чем. Как в лицо плюнула.У моих родителей квартира,но кроме меня еще двое детей, но родители помогли квартиру обставить, да и я получаю намного больше мужа... А одна из подружек свекрови обозвала голодранкой. Вот и думаю, откуда такая ненависть ко мне и за что? Или это всех невесток так ненавидят? )))) Не знаю.
Удалите их из своей жизни и не думайте почему да как, видимо они больные люди.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Не надо врать.
Я писала про тупых куриц.
Детсадовский полицейский• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
«Содержим». Ты содержишь? Троль!
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
«Содержим». Ты содержишь? Троль!
Деньги общий, семейные.
Да, если я и муж заберём своё из бизнеса то брат будет на минималку куковать.
ПАЦАНКА О• 13 мая 2020
Такое чувство, что в семье автора все деньги и власть у нее и ее родителей, а брат вообще не при делах и сам толком ничего не заработал. Судя по всему, автор - старшая сестра.
Выкупаная• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я автор.
Просто не настолько я плохая как вы тут описываете.
Никто девочку голодом не морит и в обносках ходить не заставляет.
Просто ей не купят старт, вот это имелось ввиду.
А будет интересненько наблюдать, если все детки ’со стартом’ из Вашей семьи так и продолжат ’пораться по господарству’, а девочка достигнет в жизни бОльшего. Не всегда старт - это свадьба с квартирой, иногда это характер, смекалка, удача...
А если отделить мух от котлет, то есть подлый поступок невестки от ребёнка. Вот сейчас всё это вывалилось на голову девочки в предпубертате. Решить во взрослом кругу ума ж не хватило ни у кого... Так вот к чему я... Автор, Вы со своим кланом готовы, не дай Бог, конечно, взять на себя ответственность, если девочка через пару лет шагнёт с крыши? Она уже не малышка, сунул куколку, она и рада. Всё видит, всё понимает. И отношение к отца к матери, к брату, к ней.
Готовы? Ничего в душе не шевельнётся? Да, её мать будет в первую очередь виновата. Но вот Вам это как будет? Ничего не дрогнет? Деньги, свадьба, универ, квартира этого стоят, чтобы сейчас это девочке на голову вывернуть?
Мерзкая тема, конечно... Очень надеюсь на тролля, но в ПГТ есть такие ’царьки’, поэтому допускаю.
Если что, у меня сын, не нагулянный, от мужа. абсолютно точно. Но совсем на него не похожий. И меня бы, мягко сказать, удивили бы притязания мужниной родни или мужа сделать тест ДНК. Могла бы и послать в пешее эротическое под настроение.
В той теме писала, и ещё раз напишу: любить буду всех внуков, если сын будет счастлив со своей избранницей. Кровные, не кровные, в могилу всё равно деньги и имущество не утащу...
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ для100pudov
Вы б наверноесебя за уши покусали бы только лишь от цифр нашего бюджета
В моей семье нагуляных нет , но есть сын от первого брака мужа и растет(рос) он с нами и всегда похож в наш дом , уже мо своей семьёй, так что расслабьтесь
, защищайте свою , че там у вас?двушка-однушка или киоск под парадным ,от посягательств таких вот детей
Вы разницы реально не видите, или специально придуриваетесь??
У вас ребенок от ПЕРВОГО БРАКА мужа, ребенок уже был до вас, вы сошлись с детным мужчиной и ЗНАЛИ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СЫН, вы ВЫ САМИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ жить с этим мужчиной и принять в дом его ребенка.
А тут мужика взяли на пузо, нагулянным ребенком. МУЖИК НЕ ЗНАЛ что дочь не его и он НЕ ПРИНИМАЛ САМ РЕШЕНИЕ растить чужого ребенка. Мужика обманымивали 11 лет.
А вас никто не обманывал.
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Ну так не будьте биомусором-оплатите учебу и свадьбу девочке, вы ей такая же родственница, как и родители автора.
А что девочка уже замуж собралась?
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
«Содержим». Ты содержишь? Троль!
Брат закончил лицей и не захотел получить высшее. На заработки не поехал. Работает в нашем семейном бизнесе (который построен за деньги родителей, мои, и моего мужа).
Родители не мешали ему уехать, отделиться он не захотел.
Родители купили дом и машину и оформили на себя, отдав брату для комфортной жизни.
На самом деле видимо жена брата не знала всех нюансов, видела что богатые, что брат живёт в отдельном доме, ездит на дорогой машине.
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Деньги общий, семейные.
Брат НЕУДАЧНИК

Ms. Android• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Может быть я циничная и жестокая, но лучше я родному ребёнку и племянник куплю например по квартире в Киеве и оплачу образование чем потрачу кучу денег на образование и и те же блага для чужой девочки.
Я не для того 5 лет зарубежом пахала и теперь пашу чтобы чужого ребёнка всем этим обеспечить
Оо, нова обставина- ви і закордон. А в минулій темі хвалились, що ви агропаничі і у вас є коровки і паї) а ви сидите і ’ вершите судьбы колхозян’
Даю справку• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А думаете легко?Хочется... 13 лет прожила, с мужем венчалась, ребенка родила через 5 лет брака, ребенок копия муж. У свекрови, кроме нас, нет никого,кроме той племянницы. Ребенок копия она,муж на мать похож.И нет любви, потому что я невестка.На минуту представила, что бы со мной стало, если бы я как Ваша невестка, поступила.. размазали бы меня наверное, катком по асфальту((((А тут..ребенка сама содержу, вытягиваю( у ребенка аутизм),мужа на работу устроила, помогла во многом. А потом узнаю, что золовка меня ненавидела и свекровь этот дневник не спрятала даже((( А муж к маме ездит, имеет право.А свекровь обижается, чего не еду помочь с уборкой? Как ей сказать, что мне больно при всем быть бесприданницей в ее глазах и ненавидимой ее дочкой до самой ее смерти? Я со свекровью не ругалась, но обида появилась.Сложно это все.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Напомните мужу сто пир за ваш счёт и расскажите о своих переживаниях и обиде. Свекрови вы ничем не обязаны и ничего не должны. Пусть сама себе оплачивает уборку. Наглость какая.
Ms. Android• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Деньги общий, семейные.
Дивний у вас бізнес, реально) такий крутий бізнес, що крутіше тільки в центр зайнятості стати) Насмішили мінімалкою)
парИла я парИла• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В частной клинике можно. Отец ребенка же как-то сделал тест. Думаете разрешение у матери просил?
Достаточно волосины или слюны.
Вот именно - как-то ! То , что он сделал - филькина грамота , и не более ! За 100 грамм и пончик нам с вами таких тестов нарисуют с туеву хучу . Как он взял материал у ребенка ? У ребенка ли он взял материал ( а не у своего брата , например ) ? Согласие законного представителя ребенка ( матери ) на тест было ? Если все ответы - ’нет’ , то этот тест он может повесить у себя в комнате в рамочке и любоваться , не более того .
Гу го гу го гу• 13 мая 2020
вот почитаешь и понимаешь НИКОГДА невыжодите девушки за мужчину замуж у которого есть родная сестра, это канава
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляMs. Android
+++
Неуловимый Джо• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
теперь вашими стараниями у вашего брата и семьи не будет.
Если вы так пренебрежительно-уничижительно говорите о своем брате, то ваше отношение к невестке закономерно.
очень хочется,чтобы вашу семью постигли тяжелые испытания, чтобы от вашей спеси и следа не осталось
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это и страшно, что для большинства тут многолетний обман - это нормально, что для большинства тут навязать чужого ребенка ни о чем не подозревающему мужчине - нормально.
И совершенно непонятно почему те же женщины осуждают с пеной у рта тут мужчин имеющих детей на стороне и обманывающих жён....
Парадокс
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не правда! Я не такая!
Гу го гу го гу• 13 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не правда! Я не такая!
одна на миллион не такая
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
ржу, вам, автор, нужно писать сценарии для индийских фильмов)))
Колупалочка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А если окажется, что в вашей глубокой и немощной старости она окажется единственным человеком, который может помочь? Не пишите, что у вас там будет куча детей внуков. Жизнь непредсказуемая. Я живу в Луганске, у меня есть ’подшефная бабушка’, 84 года. Живёт одна в трёхкомнатной квартире, сыновья с семьями в 2014 выехали, с того времени ни разу не были в городе ( боятся, что их в армию заберут, так они мне объясняют). Муж умер несколько лет назад. Она тоже думала, что будет в старости окружена любящими родственниками, но их нет вообще.
Вспомнила историю похожую, там мужику втирали, что новорожденный сын не его, но его мать (свекровь получается в этой семейке) сказала - может быть это и не твой сын, но то что мой внук - это несомненно.
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
одна на миллион не такая
А у вас только сыновья?
Повезло
Выкупаная• 13 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Ну ребенка и у автора никто не гонит в другую семью. И муж простил жену.
Но удивляться, что он не может относится к девочек по прежнему... Его 11 лет обманывали и обманывали бы дальше. Есть люди, которые очень тяжело переживают предательство
Его девочка обманывала, точно?
Пусть к жене относится по другому. Но тогда только развод.
Простил? Кого? Кого эта семья собирается лишить всего, что будет у брата? Про их отношения в будущем вообще молчу.
Девочку за что прощать или не прощать?
Даю справку• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Напомнила и рассказала, все, что думаю. Он заболел после скандала, язва открылась,а я все выдала, что могла.Только сказал, что я же не за маму вышла замуж и не за золовку а за него,и что я себя накручиваю. И что он не имеет отношения, что кто и кому писал-это не он. Разрывается между мамой и мной теперь. А у свекрови я на всю жизнь низшее сословие, жаль только , через 13 лет брака это поняла :(
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.