Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
1.Тема видумана, автор признався.
2.Ну треба ж пояснити 11річній дитині, ЧОМУ помінялося до неї ставлення і хто в цьому винен.
Нет, АДЕКВАТНЫЕ люди так не поступают.
ОдинРазНадетое• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Для меня племянница, для моей мамы -внучка. По факту брат женился на женщине с маленьким ребенком. По меркам немалого числа советчиц - чужой ребенок.
Ситуации разные, не находите?
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, АДЕКВАТНЫЕ люди так не поступают.
Адекватні люди до 18 років годують/утримують ЧУЖИХ дітей ?
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А теперь включите мозги и поставьте себя на место ребенка, тем более 11-летнего. Тем более село. Девочку сделали изгоем. Она поставлена в неравные условия с братом. И мама, которой деньги не будут давать, теперь ничего не сможет ей купить. У девочки будет только то, что с барского плеча кинет это мудачье, горе-родня, которых ребенок любил все эти годы и считал своим.
С какой психологической травмой вырастет этот ребенок?!
Какой ребенок? Автор давно прищнался, что он мужик-тролль.
Айпишница• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Давай, буся, жги дальше))) Скрины этой темы и облико морале редакции передачи ’Говорить Украина’ несомненно поднимут ваш рейтинг в сети)))) Ну, или похоронят))) Но ’какаяразница’))))
Не обижаюсь• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
на какой странице признался? 59 не осилю
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Все 59 и не надо)
Под ником автора нажимаете:’все сообщения’, дальше будут только страницы с сообщениями автора, там 5 страница.

все сообщения
143 вчера в 23:43 с мобильного
В общем открываю карты.
Это была искусственно созданная ситуация из реальных историй чтобы проверить сколько дам легкого поведения с нагулянными детьми существуют на форуме и про их взгляды на мораль.
P. S. Не один ребёнок не пострадал, все герои являются выдуманными персонажами.
Всем счастливо оставаться

Ну и дальше он там пишет
Не обижаюсь• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Все 59 и не надо)

все сообщения
143 вчера в 23:43 с мобильного
В общем открываю карты.
Всем счастливо оставаться

Ну и дальше он там пишет
Хосспади, это ж сколько свободного времени у человека
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну ниче се• 14 мая 2020
Ваша статистика будет не правильной.
Так как, например, в первой теме, меня тоже приняли, за такую, как невестка. Но я защищала ребенка. И жить с такой тайной всю жизнь я не смогла бы.
Я знаю реальную историю.
Одна девушка (модель), встречалась с 3-я одновременно. Забеременела. Выбрала самого перспективного молодого и он стал папой. Родился ребенок, папа всю душу в него вложил. Через год, после рождения, один из любовников делает ДНК, оказалось, что это его ребенок и она уходит от этого парня ’к нему’. Даже имя ребенку сменили
Но так как родной папаша женат и в возрасте, но при бабках хороших, жили они не вместе, он купил квартиру. Не знаю, как дальше сложилась их жизнь.
Я тогда была в шоке от той барышни, не знаю, как так можно.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Выберите и просмотрите все комментарии только автора - благо на советчице есть такая функция.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Ваша статистика будет не правильной.
Я знаю реальную историю.
Да тут в принципе не столько кого-то защищали, сколько испытывали отвращение к ’сестрице’ и ее манере изложения
Покращена• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
От і найкраща ’прививка’ від ’ріг’ - зразу виставляти ’на вулицю’. А всі активи ( в т.ч. нажиті в шлюбі) мають бути на близьких родичах, щоб нікого на ’поділ майна подружжя 50/50’ не тягнуло!!!!
Я надеюсь, вы не замужем. Именно не замужем, так как женатым можно назвать мужчину. А у вас рассуждения хитросделанной расчетливой девочки.

Поступок невестки не оправдываю ни в коем случае, она поступила подло и низко. Но реакция семьи и отношение к ребенку, который ни в чем не виноват и годами был родным, - просто днище.
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляПокращена

Да прекратите вы уже копья метать, нет ни ребенка, ни невестки же
Покращена• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Та я поняла, что нет
Ситуации нет, а мужик какой-то на форуме есть, который хрень пишет )))) Он и зацепил )))
А у меня обед с советчицей, несу свои пять копеек
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляПокращена
Та я поняла, что нет
Покращена• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Выступаю Я.• 14 мая 2020
автор, Вы своим языком испортили СЕБЕ карму. не невестке и брату, а себе. Уверенна, что этой девочке еще очень повезет в жизни, а Вы останетесь за бортом.... да, ее мать поступила непорядочно, она уже наказана и была бы наказана даже без Вас.
ША все! я пришла• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Читайте последние комментарии автора с признанием.
Вишневка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
В общем открываю карты.
Всем счастливо оставаться!
Автор ,я уверена на 100 % , что тема про девушку из семьи алкоголика , ее кредиты за машину бывшего и нового мужа - это тоже ваше произведение. Уж очень похож стиль ответов и постов .
Цыпка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
Всем добра, взаимопонимания, семейного уюта и здоровья.
А ещё (совет от чисто мужского пола) - берегите честь смолоду и говорите правду мужьям.
Ну тогда таким как вы придется завязать кое-что на узелок, либо дружить исключительно с Дунькой Кулаковой. Вот тогда и посмеетесь
4есотка• 14 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Прежде , чем писать о такой вот уверенности , просто прочтите , для начала , все ответы автора и ваша уверенность пошатнется
Забыла что?• 14 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
кнопка ’все сообщения автора’,вам в помощь.
Забыла что?• 14 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
мда
троль еще и премию получит
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляПокращена

Я чоловік
Тролю тут деколи від скуки)).
Розлучений, ’в стосунках’.
Все майно ( 4 об’єкти нерухомості) , яке купував в недовгому (6 р.) шлюбі, оформлялося мною на вже покійну бабусю. Яке вона потім подарувала мені.
Заповіт ( в т.ч. на дітей) мною складено (про всяк випадок).
Десь так, життя таке)))
Танцепесенная• 14 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Но дело в том, что ребенок был еще до отношений невестки с вашим братом. На измене мужу ее никто не ловил. Или у нас уже все женщины, у которых было больше одного партнера, считаются гулящими? И один поступок, совершенный по глупости и молодости, пусть даже такой паскудный, автоматом делает человека мразью? У нас в стране даже жестоких убийц выпускают из тюрем после срока и позволяют спокойно жить дальше.
А брат об этом знал, что ребенок был? Или его убедили в том что ребенок появился уже от него?
Танцепесенная• 14 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
И это не поступок по молодости. У нее было 12 лет чтоб сказать правду. Но она молчала и обманывала и свою дочь и мужа.
Антонина матушка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Девочку будет брат содержать до совершеннолетия. Никто её в одежде, гаджетах, отдыхе и еде ограничивать небудет.
Просто ей уже мы объяснили что виновата её мама, но для нас она как родная. Просто никто ей квартиру, обучение и свадьбу оплачивать не будет тк это семейные деньги.
В чем проблема?
В том, что не любите Вы девочку... тут большинство женщин считают, что муж должен и квартиру и машину и содержать, а они им никто, в плане кровного родства. И некоторые мужчины своим неродным женам это все дают и даже детям жены, а тут воспитывал-воспитывал, ’любил’, но обучать не буду-мерзость. Про свадьбу, квартиру молчу. Обучение-это минимальная база, это не роскошь...
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
да ну хватит уже, тролль это)
Покращена• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Я чоловік
Тролю тут деколи від скуки)).
Розлучений, ’в стосунках’.
Десь так, життя таке)))
О, вот завещание - это хорошо, а то я думала намекнуть, что мы не вечные и во всех родственниках 100% уверенным не будешь. А о детях думать надо.

А по поводу половой принадлежности я поняла ) Это я так слишком филигранно кольнуть хотела, так как, по-моему, вы рассуждаете инфантильно и по-девчачьи.
Может, поэтому и розлучений и шлюб всього 6 років.