Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Еще раз. Чужие и неизвестные-выбор каждого человека. По сути, даже муж и жена друг другу до поры чужие и неизвестные, потом любимые, а потом бывает, что опять чужие.

Брат автора принял ребенка и, да, раз он принял, он морально должен. Но с чего должны родственники? С чего вы вщяли, что ори вообще ее обожали и с попу целовали? Тут реально, надо скащсть спасибо, что не перестанут содержать, так как мужик сам с голой зпдницей, а не предъявлять, что свадьбу нп оплатят.
А теперь включите мозги и поставьте себя на место ребенка, тем более 11-летнего. Тем более село. Девочку сделали изгоем. Она поставлена в неравные условия с братом. И мама, которой деньги не будут давать, теперь ничего не сможет ей купить. У девочки будет только то, что с барского плеча кинет это мудачье, горе-родня, которых ребенок любил все эти годы и считал своим.
С какой психологической травмой вырастет этот ребенок?!
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Те все мамины мужья автоматически становятся отцами всех ее детей? А предыдущие вычеркиваются?
Ребенок с пеленок растился этим мужчиной, считал его своим отцом.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет. Виновата во всем мать этого ребенка. Ей и расхлёбывать и с ребенком и с мужем.
Мужа нужно посылать нахер со всей его родней. Спокойно подумав, решив вопрос с работой, чтобы забрать из этого логова сына. Дальше алименты на обоих детей и пусть братец авторабегает по судам и докаывает, что ребенок не его.
Кошка Мурка• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Красавцы мама стрыбала у гречку, а наказать решили ребенка, хороши, не чего сказать. А чё не в детдом?
Полностью согласна , а если мужчина женится и женщина с ребенком, то ее тоже в изоляцию. Причем тут ребенок. Семья неадекватов.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Все накинулись на мужчину. Был бы он умный - гнал бы в шею свою жену. Хорошо хоть тема тролльная.
Был бы умный и ЗРЕЛЫЙ , не стал бы отыгрываться на ребенке под дудку своей матери и сестры.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
а шо такое - чтобы развелся? вы ж ему уже невестушку новую присмотрели, помню ваши ’мечты’ с прошлой темы
Кому ж в селе нужны чужие дети ))) Брат хотел осчастливить новую избранницу сынок, отобранным у жены. Но, видимо, его послали.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да тролль это, не тратьте свое время! Просто прочтите последние комментарии автора.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Пусть 150 раз тролльная тема.
Поражает количество женщин, защищающих невестку.
Она и только она виновата в гипотетически сложившейся ситуации.

А тут ангелы собрались, типа.
Бедный ребёнок, как могли так Мне в поступить и пр.

ОК, много нынешних жен готовы содержать детей мужа от бж?
Оплатить учёбу в дальнейшем?
Не невестку, ребенка.
ОдинРазНадетое• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не невестку, ребенка.
Скольких чужих детей вы защитили?
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Ну він же не зобов’язаний усиновляти ЧУЖИХ дітей.
Це не його дитина, щодо неї нема ніяких обов’язків.
Приймати (усиновляти) цю дитину чи ні - лише його справа.
Ребенок УЖЕ живет в семье. 11 нет. Немалый срок, чтобы ВЗРОСЛЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ мужчина разбирался со своей женой, но не с ребенком. Но взрослостью тут не пахнет.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так он ПРИНЯЛ. Не отказался, а типа простил и принял. Только на каких то мерзких условиях. Которые еще и ребенку озвучили.
И это только начало. Уж если так началось, то там за любой косяк будут припоминать. Типичная история Золушки ждет ребенка...

P.S. Это мы сейчас играем в игру, как будто это всё правда. Хотя я на 99% уверен, что фантазии автора.
Очень хочется верить, что человек просто троллит от скуки.
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра

Це фантазія, ’моделювання ситуаціії’ , автор сам написав, що це видумка.
Там якесь специфічне ’приймання’ було, до першого скандалу(((.
Будь таке в реальності - ’кіна не буде’, треба розходитися , постійно жити на таких умовах ніхто не зможе.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Скольких чужих детей вы защитили?
Племянницу, которой сволочная родня ее мамы сказала, что она не родная моему брату. Достаточно?
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дитина живе 11 років в сім’є (як рідна) за рахунок обману його матері.
Який ’виплив назовні’ лише через 11 років
Чоловік має право переглянути умови ( в такому випадку) щодо дружини і дитини (яку помилково вважав своєю, не знаючи правди).
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Свлими правами, при таком раскладе, воспользуется только МУДАК.
МУЖЧИНА разберется со своей женой, но для ребенка ничего не изменится, учитывая сколько лет он растил этого ребенка. Учитывая чувства ребенка к нему. А гены... Гены в семье автора не из лучших, к сожалению. Не те, котопые стоит наследовать.
ОдинРазНадетое• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так племянница или чужой ребенок?
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Це право чоловіка - як себе повести в ситуації, коли через 11 років виявився обман матері дитини (його дружини)
І він нічого не винен чужій йому дитині, не треба давити на жалість, батьківські інстинкти і ’ти ж мужик, терпи’.
Ростив 11 р.- не знаючи, що це не його дитина.
Так, дитина не винна в цьому , але і чоловік має право переглянути своє ставлення (до чужої йому дитини в т.ч.).
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы не автор той темы. На скрине своей темы высвечивается и настоящий ник рядом с анонимом. Так что не п...те, но то тема не ваша, но тоже трольная
а ха-ха, точно, палево)
тролли уже на чужих тролльных темах пиарятся
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Да, в реальной ситуации был бы реальный развод.
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
На 99%.
Або болісний відхід брата з ’сімейного бізнесу’ і подальше проживання з дружиною та дітьми (нехай навіть одна дитина - не рідна).
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Единственное право, которое у него есть на сегодня - отказаться официально от ребенка. Все. За моральное издевательство, на месте матери, я бы его и его родню засадила, собрав факты.
СМСница• 14 мая 2020
Автор, респект, по первой и второй теме Вы реально были похожи на сельскую барышню по стилю изложения. Я почти поверила.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
На 99%.
Согласна.
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так, зараз - це юридично його дитина, незалежно від ’зібраних сестрою доказів’.
Тому - спершу оспорити батьківство в суді, потім - вже виставляти з дому (чи що там захоче робити).
Це - щодо дитини.
Розлучитися можна і зараз (але по фабулі справи - ’дружину вибачив’)
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Це - щодо дитини.
Для отказа от ребенка есть сроки с момента, когда узнал. После которых ребенок будет считаеться его со всеми вытекающими обязательствами.
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так взнав щойно (по версії автора - 3 дні тому), не 11 років тому.
Строк не пропущено.
+ експертизи/тестів ніхто не робив - може це наклеп недоброзичливців)).
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляviter33
Строк не пропущено.
Зато УЖЕ прошлись катком по детской психике!!! Вся семейка.
viter33• 14 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
1.Тема видумана, автор признався.
2.Ну треба ж пояснити 11річній дитині, ЧОМУ помінялося до неї ставлення і хто в цьому винен.
Статус Ква• 14 мая 2020
фух..тема выдуманная.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так племянница или чужой ребенок?
Для меня племянница, для моей мамы -внучка. По факту брат женился на женщине с маленьким ребенком. По меркам немалого числа советчиц - чужой ребенок.