Аноним• 16 октября 2012

кто не мог забеременеть, а потом получилось. раскажите что делали? как отвлечься

планируем не долго..но мысли разные посещают...
уже нет сил..
начала анализы сдавать уже.хотя Гинеколог гоорит после года будешь сдавать.но я не хочу так долго ждать...думаю хуже не будет если я сейчас их сдам..
 ипостоянно думаю о Б.  не могу из головы выбросить..
даже думаю пойти проверит трубы..

Аноним• 17 октября 2012
у нас тоже не получалось. ушла с головой в роботу, была возможность получить повышение, взяли машину в кредит. не прошло и месяца, как я почувствовала, что стану мамой))

Ла перла• 17 октября 2012
заведите домашнее животное. Кролика, котенка и пр. Отвлечетесь и заБ
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2012
Поделюсь своей историей.Начну с того,что на всё воля Божья! Нужно просто радоваться каждому прожитому дню и ценить то что имеешь.Родить можно в любом возрасте и поздно не бывает..У нас с мужем не было детей 10 лет...но при это мы не делали из этого проблемы,а наслаждались предоставленным только нам двоим временем.Регулярно ездили отдыхать,посещали театры,кино и т.д.Зарабатывали деньги...Вобщем пришло время,когда желания начали совпадать с возможностями.И вот когда нам было по 33 года я увидела заветные две полосочки :)...Вся беременность и роды прошли,как сказал мой врач,как по книжке.Муж носился со мной как с хрустальной вазой,я наслаждалась своим ’интересным положением’.Рожать пошли вместе с мужем и тоже ’быстро и весело’....Сейчас моему сынуле два годика....и два месяца,как не стало моего любимого мужа....НЕ ТОРОПИТЕ ЖИЗНЬ.ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2012
и ещё...Как говорил мой муж:’Детей нужно не хотеть,а делать :)’ Мы полетели зимой в египет на 12 дней....и вот получилось,что малыш туда летел с папой.....а обратно уже с мамой ......Хотя действительно говорят,что красное море в этом вопросе чудотворно!
Аноним• 23 января 2013
в этом месяце год как я пытаюсь забеременеть (

посоветуйте врача-гинеколога в Днепропетровске (Новомосковске) или хотя бы недалеко