Петросянша• 13 мая 2020
Подойдет ли коляска yo-yo для новорожденного?
Подойдет ли коляска yo-yo для новорожденного до полугода? Родится ребенок в начале июля. Надеюсь, что в конце осени-начале зимы пересажу в прогулку уже другую. А пока ищу легкую коляску, так как придется много гулять одной, дом без лифта. Может кто-то продает или знает, где продаются б/у такие? На олх с люлькой и шасси не нашла -либо прогулка, либо отдельно
ЗдесяЯ• 13 мая 2020
Есть нюансы у таких колясок. Минус для меня огромный, это то, что ребенок не к маме лицом...
Даже если есть вкладыши.
Нет амортизации.
Подумайте над слингами.
Даже если есть вкладыши.
Нет амортизации.
Подумайте над слингами.
Петросянша
• 13 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Даже если есть вкладыши.
Нет амортизации.
Подумайте над слингами.
Даже если есть вкладыши.
Нет амортизации.
Подумайте над слингами.
со спиной проблемы, поэтому сливки не наш вариант(
Айпишница• 13 мая 2020
Из легких для новорожденных посмотрите Априка. Это очень хорошие коляски и есть модели с рождения
ЖивунаБагамах• 13 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А як у них з амортизацією?
У yoyo не очень. У подруги покатала. Не понравились
Лукава_Кiшка• 13 мая 2020
Я вот тоже недавно тут спрашивала ,мне также нужна лёгкая коляска от рождения девочки советовали Пег перего и GB
Я тут Живу• 27 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Даже если есть вкладыши.
Нет амортизации.
Подумайте над слингами.
Даже если есть вкладыши.
Нет амортизации.
Подумайте над слингами.
Вы видимо не в курсе. В этой коляске есть для новорожденного люлька специальная, и к маме лицом ребенок ложиться.Посмотрите фото прикрепляю babyzen yoyo
Очень легкая, компактная. Мне для города незаменимая оказалась
ЗдесяЯ• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо, буду знать!
Я думаю автору темы будет полезно.
Вижу, что она много тем создала в поисках.
Я думаю автору темы будет полезно.