Не прохожу мимо• 13 мая 2020
Семейные обязанности...помогают ли Вам дети ?
Вот в принципе и вся суть вопроса, у меня мальчики 6 и 11 лет, моют посуду, готовят простые блюда (овсянку, яичницу, макароны, салат), помогают с уборкой и т.д -муж говорит что я ращу «телок» и это не правильно...что есть помощница по дому (раз в неделю)...интересно Ваше мнение
Непогодка• 13 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам виднее кого я ращу
это ж вашего прекрасного мужа слова
Не прохожу мимо
• 13 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Сто раз уже писала. Моим - 14, 8 и 2,5 года.
Все помогают! Каждый день. Младшая даже пылесосила сегодня. Старшие и фасады помоют, и белье постирают/развесят/снимут, пылесосят, убирают и тд. С 3-4х лет помогают каждый день по необходимости
Умнички

Не прохожу мимо
• 13 мая 2020
Ответ дляНепогодка
это ж вашего прекрасного мужа слова
Ему не нравится, что они много «женской» работы делают! И да у нас дискуссия-каждый имеет право на своё мнение
Непогодка• 13 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас с мужем дискуссия?
АннаАнатол• 14 мая 2020
Муж не прав! В армию раньше шли что бы научиться самостоятельности( кухня, уборка, стирка, пришивания воротничка). А как Вам будут признательны будущие невестки за воспитание таких мужчин). И по дому помогут и жену поддержат/пожалеют). Не только ж носы учиться ломать,)