САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2020

Получила ответ помощь ФОП на детей до 10лет

Кто подавал электронную заяву?
Как у вас обстоят дела?
Висела долго моя заява,подала со сканом свидетельства о рождении и справка с пенсионного.
Но нам позвонили с Совбеза,сказали принести еще Витяг с налоговой,что муж является предпринимателем 2ой гр.

Зашла на сайт,где моя заява,написано,что нет всего пакета документов,вот как так?
Всё что нужно было мы подали...
Завтра пойдем в Совбез и узнаем подробности.
Поэтому,что электронно,что нет...разници особой нет
Славик2839044• 21 июля 2020
Спасибо.

Coolerrr• 23 июля 2020
Я тоже получил в этом месяце 9-го числа
Славик2839044• 24 июля 2020
Может ли повлиять на эту выплату для детей фопам если жена оформила муниципальную няню?
Coolerrr• 10 августа 2020
Кабмин приостанавливает выплаты с сентября.
Coolerrr• 10 августа 2020
Я так понимаю выплат в этом месяце уже не будет? Последняя была в июле за август? Кто знает?
автор САМ_ТАКОЙ • 10 августа 2020
Ответ дляCoolerrr
Мы за август получили
Coolerrr• 12 августа 2020
За август пришло тоже
Coolerrr• 27 августа 2020
В связи с продлением карантина, что будет с выплатами?
Славик2839044• 14 сентября 2020
Писали что фопы получат выплаты за месяц и после карантина https://kp.ua/covid/665767-fopy-poluchat-sotsvypla...