САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2020
Получила ответ помощь ФОП на детей до 10лет
Кто подавал электронную заяву?
Как у вас обстоят дела?
Висела долго моя заява,подала со сканом свидетельства о рождении и справка с пенсионного.
Но нам позвонили с Совбеза,сказали принести еще Витяг с налоговой,что муж является предпринимателем 2ой гр.
Зашла на сайт,где моя заява,написано,что нет всего пакета документов,вот как так?
Всё что нужно было мы подали...
Завтра пойдем в Совбез и узнаем подробности.
Поэтому,что электронно,что нет...разници особой нет
Как у вас обстоят дела?
Всё что нужно было мы подали...
Славик2839044• 24 июля 2020
Может ли повлиять на эту выплату для детей фопам если жена оформила муниципальную няню?
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляCoolerrr
Я так понимаю выплат в этом месяце уже не будет? Последняя была в июле за август? Кто знает?
Мы за август получили