Светка-пипетка• 24 ноября 2013

Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/24/7002869/

Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
У меня есть двоюродная сестра в Москве, дядя, тетя..... и звали, даже в детстве предлагали остаться, но нет, для меня это типа Украины, за которую я не могу гордиться:-( Да, Россия лучше, но не на много:-( Уж лучше туда, где ты русский, но отношение между людьми не такое:-)
Москва вообще отдельное государство. Отдельный разговор. Но я спала и видела степь с тополями:) Люди здесь другие однозначно!
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
:) Мне тут сложно будет найти аргументы, так как, видимо, вы лучше знаете эту девушку и ее возраст:)
А подруга к кому поехала?
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
пока что наш домик там только на упаковке сыра Комо:-)
А может, еще все будет? Я бы еще в Норвегии поселилась..
Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Спрошу здесь.

Девочки (которые на Майдан идут и остальных призывают) объясните мне пожалуйста, зачем Украина нужна Европе? Для каких целей?
для бєсчєловечних опитов)))
..вибачте, не втрималась)))
4udik• 24 ноября 2013
По-поводу того, что получила бы Украина от ассоциации с ЕС: http://4vlada.com/rivne/31371
Немного однобоко, но в общем-то правдиво.
matiola• 24 ноября 2013
Всім, хто згадує про невдачі помаранчевої революції, хочу нагадати вислів Сенеки: ’Навіть після невдалого вражою потрібно засівати ниву’.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
А подруга к кому поехала?
Я познакомила ее с мужчиной через интернет, она с дочкой к нему поехала, вышла замуж, пожила, развелась, теперь счастливааааа...:)
matiola• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Капец в теме 5 человек отрытых вы что боитесь открыто говорить,в темке про наркоту больше открытых людей.Я была с подругой на ЕП людей действительно было море наверно больше 100000 человек все мирно настроены и было довольно таки позитивно люди пели и веселились.
От і мені дивно, чому переважна більшість пише анонімно? Невже так страшно відкрито говорити свою думку? Чи хтось боїться, що у нього потім купувати не будуть чи щось не продадуть?

Я рада, що тут стільки дівчат, думки та погляди яких мені співзвучні. Дякую вам за те, що ви є в Україні!
...аяприкольная• 24 ноября 2013
Ответ дляmatiola

И вам Спасибо
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
ВНИМАНИЕ: Укрправду за Ддосили(((, боятся?
И.О. человека• 24 ноября 2013
Молодцы ребята!! Огромный респект тем, кто отстаивает наше БУДУЩЕЕ на майдане. Я была против революции, против Юли. Но я за ЕС. Надо смотреть вперед и стремится к лучшему.
Была бы возможность, присоединилась бы))
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляmatiola

Девочки, иногда люди пишут под анонимами не потому, что боятся, что у них что-то не купят, а просто потому что в природе многих людей быть интровертами Кто-то более открыт, кому-то проще спрятаться:)
Альго• 24 ноября 2013
Требования ЕС и МВФ
- повышение коммунальных тарифов на 40%
- замораживание зарплат и пенсий
- полное сворачивание субсидий в сельском хозяйстве

там перечень огогого!!!

В качестве ’поощрения’ миллиард евро (пабам!!!) раз в 7 лет

Вы за то там мерзните на майдане????
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Не понятно, это как ’Ддосили’?
Смурфетта• 24 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
для бєсчєловечних опитов)))
..вибачте, не втрималась)))
Я без шуток спрашиваю, а вполне серьезно. Еще нигде не ответили почему-то..
Царь-Матушка• 24 ноября 2013
Ответ дляТритатушка
доооо доооо, конечно ))) угу )))
ЛисАпедная• 24 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Спрошу здесь.

я думаю, что Европа нужней Украине !!!
...аяприкольная• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Это понятно но чтоб столько закрытых людей было видела только в интимных темах
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляАльго
Требования ЕС и МВФ
- повышение коммунальных тарифов на 40%
- замораживание зарплат и пенсий

там перечень огогого!!!

Вы за то там мерзните на майдане????
Эх ,а я и дома мёрзну -батареи холодные
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Не понятно, это как ’Ддосили’?
’ Лежит ’ сайт полностью - не работает.....
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Мариш, ты первая начала:) И вообще - я у тебя ошибок мало очень заметила Скажешь, куда ты собираешься уехать?:)
Ну прикольно, а еврейка она тогда в чем? В документах? А раньше была гражданкой другого государства, типа Израиля?Не? Приглашала?
ЛисАпедная• 24 ноября 2013
Ответ дляАльго
Требования ЕС и МВФ
- повышение коммунальных тарифов на 40%
- замораживание зарплат и пенсий

там перечень огогого!!!

Вы за то там мерзните на майдане????
извините, а вы не россиянка?
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Для нас эта тема интимная и сокровенная
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляАльго
Требования ЕС и МВФ
- повышение коммунальных тарифов на 40%
- замораживание зарплат и пенсий

там перечень огогого!!!

Вы за то там мерзните на майдане????
МФ еще 15 млд. Как минимум первым эшелоном - не дочитали.
А нам эти деньги, как тонущему соломинка
4udik• 24 ноября 2013
Ответ дляАльго
Требования ЕС и МВФ
- повышение коммунальных тарифов на 40%
- замораживание зарплат и пенсий

там перечень огогого!!!

Вы за то там мерзните на майдане????
Главным поощрением для меня является то, что будет контроль от независимой и неподкупной Европы за нашими власть имущими, которые только и делают, что набивают себе карманы, растаскивая по кормушкам чуть ли не 90% госбюджета.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Это и есть интимная тема, здесь о самом тайном и сокровенном говорят:-) Вы еще не поняли?
ЛисАпедная• 24 ноября 2013
Ответ дляАльго
Требования ЕС и МВФ
- повышение коммунальных тарифов на 40%
- замораживание зарплат и пенсий

там перечень огогого!!!

Вы за то там мерзните на майдане????
извините, а Вы - россиянка?
...аяприкольная• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Для нас эта тема интимная и сокровенная
Поняла вас
Смурфетта• 24 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
я думаю, что Европа нужней Украине !!!
Я ж не про Украину, а про Европу спрашиваю. Больше 100 000 человек в центре Киева. Да, автор? Все хотят в Европу. А зачем они Европе, эти люди? Зачем Европе Украина?
Добро с Кулаками• 24 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
эт вы рано ушли, потом повеселее было:)))
http://tsn.ua/kyiv/z-yavilosya-video-zastosuvannya...