Светка-пипетка• 24 ноября 2013

Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/24/7002869/

автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Последний месяц многие думали - ну ВОТ ОНО, ну наконец. Перестали собачится и все полит.партии работают на благо страны и во имя будущего вместе с президентом.
Многие думали: Янукович не прогнется и не затрусит перед Россией ,уж он не слабак Ющенко.
Янукович сможет и таки подпишет документы.
Реальное доверие и уважение проснулось к президенту не смотря ни на что.
И что?
Таша-Наташа• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
И что?
кстати да,мы с мужем вот также думали,мол видишь мы на него,а он еще и ничего,а тут оп
Любимка-анонимка• 24 ноября 2013
Посмотрела новости, столько людей, молодцы. я за перемены, а с Россией перемен не будет точно
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ДА.
Сплошное разочарование.
ОБМАН.
ЛИЦЕМЕРИЕ.

Люди устали.
Люди хотят жить а не ВЫЖИВАТЬ.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
.

В Гарварде? это шо - прикол???:))) потому что приколистее прикола я давно не встречала:) судя по логическим промахам текста, вы там что угодно делали, но точно - не учились:))) и я рада, что вы рады, что народ поднимается, пока вы пакуете вещи в цивилизованную страну. И уверена, эта цивилизованная страна рада больше всех нас вместе взятых!;):)
Не завидуйте. Успокойтесь, дышите ровно и отстаивайте страну, не напрягайтесь и не нужно гадости писать, если сама себе жизнь строила и ничего для лучшей жизни не предприняла! Выбор каждого- Ваш- жить, как живете, злорадствовать, подтрунивать, позадевать, вычитывать чужие промахи, ошибки исправлять в чужих текстах и прочее, абсолютно Вам не нужное и Вас не касающееся, Вы уж точно наверное никому ненужный экономист и точно на него за сало учились, и делали что угодно, только не учились. А в остальном- живите тихинько, злорадствуйте тихинько, можно даже тихо ненавидеть и завидовать, но зачем же так ВСЛУХ? Чайку попейте, новости включите и забудьте о своем ненужном образовании и вспомните, что могли Вы в те годы и почему Вы до сих пор здесь! Удачи!
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
И что?
Янукович не прогнулся-он хорошо поторговался и снял ,скорее всего,неплохой куш.Правнукам хватит!
Светлан@1• 24 ноября 2013
Уважаемый автор, прекращайте истерить. И еще, пожалуйста, не надо писать с капсом. В глазах рябит от ваших революционных тезисов, чесслово.
o4enzol• 24 ноября 2013
Сегодня без лозунгов, кто хуже, кто лучше, сегодня за первый шаг к Европейским стандартам.
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Вежливо и красиво!
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
У нас демократия ,ПОКА.
Можете не читать мои посты.
Любимка-анонимка• 24 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
а для чего вы зашли в эту тему?)
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
А где вы у меня злобу и зависть в посте увидели?:))) за попытку потужиться и что-то угадать вам неуд, потому что не угадали ничего, только время зря на писанину потратили:))
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Бред
yokogama• 24 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Лично я за евроинтеграцию, в прошлый майдан там стояла вся моя семья (бесплатно разумеется), но сейчас реально я поняла - большинство ЗА януковича и большинство ПРОТИВ Европы. Увы, но это правда. Так что ничего не получится :(.
Это шутка? Я живу в Киеве, я не знаю ни одного человека, который поддерживает политику нынешней власти, и даже мой отец, житель Черкасской области, который голосовал за Януковича, на сегодняшний день с нетерпением ждет когда нашему гаранту всадят в голову несколько грамм свинца как в свое время Чаушеску
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Правильно.
Главное сидеть и не высовываться-вот лучший народ для правительства.
Таша-Наташа• 24 ноября 2013
Ответ дляyokogama
конкретный у вас папа
Светлан@1• 24 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
а для чего вы зашли в эту тему?)
а что, мне надо у кого то разрешение спрашивать?)
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляyokogama
даааа.час назад разговаривала с мамой,она в Николаеве живет,так она тоже Чаушеску вспомнила....
Царь-Матушка• 24 ноября 2013
Девочки, вы хоть кроме советчицы иногда новости смотрите, газеты периодически тоже неплохо бы изредка
Очевидно же, что в ЕС нам вилы похлеще, чем Греции через максимум полгода. И ЕС (который сам скажем прямо в финансовой *опе) мы нах не сдались - им лишь бы не с Россией.

_________________________________________________________________________________________

Я вообще не поддерживаю Януковича, не буду перечислять все его ляпы, но то, что он СЕЙЧАС развернул лыжи в сторону России - это правильно, это РЕАЛЬНО правильно. Думаю, под натиском крупных промышленников, которые ему на пальцах объяснили то, что и так понятно

И еще - зубдаю - процентов 80 здесь и на майдане митингуют чиста ’потусить за компанию’, ну и неотъемлемая часть любого митинга - воинствующие домохозяйки - явление не новое и нифига не революционное, а скорей раздражающе-умиляющее. Еще во времена Яна Гуса (гуглим, девочки, гуглим) вот такая же подкинула веточку в костер, на котором горел Ян Гус. ’Святая простота’, - с усмешкой сказал Гус старушке. Так и есть. Вы правда думаете, что в ЕС вам будет лучше? как мило )) правда - думаете ))

*умильно* Вон, как забористо автор лозунги пишет (фигня, что с ошибками), прям слезу вышибает - так ей в ЕС хочется!! А спроси, где Брюссель находится - так полезет в википедию предварительно.

Ой, бабоньки, ну нельзя же так )))

http://ru.tsn.ua/analitika/speshaschim-na-maydan-m...
Мама Карло• 24 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
Дык и сами тут правила не диктуйте!
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Кажется это не у меня логический промах
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Высказывайтесь в рамках темы: тема горячая дискуссионная.

Повторюсь : демократия, я хочу и пишу, ВЫ хотите : читаете или не читаете.
Делов -то
КрейсерАвроровна• 24 ноября 2013
вот людям заняться нечем, у стада стадный инстинкт проснулся, жаль только мозг спит
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас он, наверное, в пожизненной зимней спячке вообще?
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Кажется это не у меня логический промах
Это вам только кажется:)) в декрете еще не такое кажется;):) ничего, это пройдет!:) что-то из мозга да должно вернуться назад;):)
Светлан@1• 24 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Дык и сами тут правила не диктуйте!
Мадам, написанное капсом приравнивается к крику) http://lurkmore.to/CAPSLOCK Мне не приятно когда виртуально человек орёт недалёкие лозунги, а вам?
А правила никто не диктует, вроде ж все взрослые люди сидят, должны и сами понимать.
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

Ой, бабоньки, ну нельзя же так )))

1000 % Вся шумиха очень выгодна ,отдельно взятым политическим партиям . Они то хорошо понимают что вместе с привилегиями придёт ещё та ж...па
Таша-Наташа• 24 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы знаете какую силу имеет стадо?А вот одинокие овцы ,живущие сами по себе это такое лакомство для хищников...
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Если президент видит все, что происходит на улице?
А он точно видит.
ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ.
Хватит бояться, хватит вечно и всех боятся ,начиная еще с Хмельницкого.

Еще Янукович может подписать, надо сделать что-то и для страны.
Президент должен быть сильным....
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
Вы ошибаетесь:).
Так как полный текст ,да приравнивается к крику.
Но , выделение отдельных слов- лишь для устления.
Но ,опять же : ВАШЕ право не читать.
Очень много тем: про отдых, одежду, что Вы готовите на ужин- переходите не стесняйтесь.