Светка-пипетка• 24 ноября 2013
Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?
Голубая устрица• 24 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну, у меня он не единственный, но один из самых весомых... Объясняю свою ситуацию: Моя дочь, гражданка Укараины, СВОИМИ мозгами поступила и учится на данный момент в Париже. Абсолютно без каких-либо проблем:)))) Для этого не обязательно быть в ассоциации с ЕС:)))) Если у ребёнка есть мозги, то и просторы этому ребёнку - открыты! Дак вот, звонит мне моя дочка на выходных и так спокойно и непринуждённо рассказывает о том, что на любом углу, в любом заведении, в универе даже - наши уважаемые геи, лесби абсолютно не стесняясь прогуливаются с усыновлёнными детьми, целуются, обнимаются, за руки ходят и т.д. Вы считаете это НОРМАЛЬНО?????????????????????????????
Если для Вас ненормально - как же Вы дочь туда отпустили????? В Россию надо было посылать, в Москву, там геев нет. Подозреваю ,что после окончания учёбы вряд ли Ваша дочь захочет вернуться. Уж лучше с геями, чем тут.
Таша-Наташа• 24 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а как быть с детьми которые в силу своих умственных способностей не смогут вот так как ваша?я к примеру не знаю кем будет мой сын в будущем,но я точно хочу,что даже если он будет простым рабочим,то сможет себе позволить лишние кило мяса и вторую пару туфель,а не так как сейчас.И мне все равно, что где-то там лобызаются лесби и геи,они не мешают мне дышать и не препятствуют моей свободе.
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
.
Это не Яценюк часом шаблоны-лозунги строчит?:))))
А если серьезно, то вместо того, чтобы глотку драть через кнопку shift, лучше вспомнить и об обязанностях своих перед страной и самим собой. И перед детьми. Счастьем которых постоянно спекулируют рвущиеся не пойми куда граждане. Вы когда последний раз выходили на улицу мусор убирать? Вы когда последний раз делали замечание на детской площадке курящим мамам с бутылками наперевес? Вы, может быть, скажете, и взяток никонда не давали?? Ни в роддоме? Ни в салу? Ни в школе???... С себя начните! А потом о правах уже можно поговорить. А Европе мы даром не нужны. И эта истерия кому-то на руку. Но мозги-то при истерии выключаются. Вот в чем проблема...
Вы думаете ,что только один Яценюк остался думающий?
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Я за ЕС, мне 24 года, в декрете 2,5, за это время когда уходила на дородовой больничный- государство денег не заплатило, хотя я была ЧП и есть до сих пор, мне выплатили !!!!! когда ребенку было 5 месяцев несчастные 4500 и еще и сказали, скажите спасибо! Детские деньги задерживают, НАЛОГИ подняли, что я уже не зарабатываю, а вышкрябываюсь, чтоб аренду, зарплату заплатить, НАЛОГИ! Цены на все выросли, когда малая родилась Нестожен 38грн стоил, сейчас 51-53грн, где как! Детская одежда дорогая, питание дорогое, контроля качества нет, лекарства бешено дорогие(ребенок с аллергией мучался 1,5 года)! Образование- жесть, сколько тем, что детей заваливают? Во втором классе чуть ли не иксы, игрики, при том, что в Европе палочки рисуют до 5го класса и правильно! Потому что там исходят и моральной подготовки школьников, психологической подготовки и есть мораль, а не как у нас знаешь-дошло- не дошло, не понял- мама дома научит! 1го сентября ни дети в школу идут, а родители! Меня устраивают палочки, буквы, цифры до 5го класса, пусть лучше так, чем нет просвета для детей. А мониторинги, тесты, вся эта фигня, простите, кому оно надо? Если мы такие умные и просвещенные, то почему наши дипломы никому за бугром не нужны? Все больше людей мечтает и ищет варианты свалить из родной страны, да когда такое было? Было, но в таком объеме! Каждый 3й согласно статистике мечтает уехать!
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ПРАВИЛЬНО.
Пусть СРОЧНО ЗАБИРАЕТ ДОЧЬ И ПЕРЕВОДИТ В МГУ.
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Да-да,вот и наши можновладци тоже своих детей в эту поганую Европы отправляют.Патриоты-уж лучше пусть их дети там ’мучится’,чем наши.за нас ,’сердешные’,душой болеют
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
.
Судите по СЕБЕ.
И если Вы НИЧЕГО из вышепереречисленного не делаете ,то это не означает что ВСЕ ТАКИЕ.
Знаете ,у некоторых в отличчие от Вас мозги не выключаются просто, поэтому им НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬСЯ.
ХВАТИТ думать только о своем кармане, да о своем желудке-- оглянитесь вокруг? Это ВАША и МОЯ страна.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну полный наив
то ли сама еще ребенок, то ли декрет так повлиял:)) а хоть выучиться успели? Диплом-то хоть какой? Надеюсь, не экономиста?:))))
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Напротив, я считаю его весьма недалеким и примитивным политиком.
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
ВОТ.
У нас в стране НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ при теперешних реалиях СРЕДНЕГО и МАЛОГО БИЗНЕССА.
ТОЛЬКО ОЛИГАРХИЯ и НИЩЕТА.
хотя в той же Польше не меньше 50% малый и средний бизнес составляет.
ТОЛЬКО ОЛИГАРХИЯ и НИЩЕТА.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Судите по СЕБЕ.
Точно Яценюк :))))) стандартный боевой набор ничего не значащих фраз. Захочешь смысл найти - и не найдешь.
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
))))
Вы не смысл ищите.
Вы хоть подумайте о стране хоть раз и о будущем.
Вы не смысл ищите.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Ну полный наив
Вы хотите сказать, что умнее меня? Может Вы учились в Гарварде(Harvard University), потому что я там училась! Почему я сейчас на Украине? Потому что ПМЖ оформляю отсюда в цивилизованную страну! Я рада, что народ не дремлет и отстаивает свою позицию, иначе этот отстой, в котором страна сейчас будет пожизненным!
Ответ дляКудряшка Сью
еще бы 120 грн за 3 часа, шахтеры под землей в среднем 200 грн за 7 часов 20 минут получают.
пы.сы. я не сторонник союза с Россией и не противник ЕС, просто констатация факта.
Чепуху несете, люди там стоят не за подачку с барского плеча, а за идею. Может сторонники кровосиси и нашего неуважаемого умственноотсталого гаранта и митингуют за 120 гривен.
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Украина просыпайся.
Страна моя, Страна НАША- вставай с колен!
Без знамен и политической символики.
Люди будьте людьми!
Без знамен и политической символики.
Люди будьте людьми!
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Народ от востока и до запада и от юга до севера- МЫ НАРОД УКРАИНЫ.
НАМ не куда больше идти, мы на своей земле.
Мы у себя дома.
Таша-Наташа• 24 ноября 2013
Ответ дляEllo
Опять майдан заструт,Бедный центр Киева. За пасечника уже стояли, и где он,любі друзі?
а как у вас с связью?я просто с кумой не могу поговорить нормально
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляEllo
Он с пчелами сейчас все больше:)))
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Он с пчелами сейчас все больше:)))
Он - Слабак.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
.
В Гарварде?
это шо - прикол???:))) потому что приколистее прикола я давно не встречала:) судя по логическим промахам текста, вы там что угодно делали, но точно - не учились:))) и я рада, что вы рады, что народ поднимается, пока вы пакуете вещи в цивилизованную страну. И уверена, эта цивилизованная страна рада больше всех нас вместе взятых!;):)
В Гарварде?
Таша-Наташа• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Он - Слабак.
а я думаю он мягкий для такого поста
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляEllo
ага улики наверное из платины,а медок в бриллиантовых бочках. И медосмотр пчелки в Европе проходят регулярно.
а какие речи были медовые:)))
Мама Карло• 24 ноября 2013
Смотрю прямую трансляцию...это ппц, милиция ДОЛЖНА народ защищать, а не депутатов с презиком! Выставили кордон блин...
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляEllo
Сейчас люди за себя стоят-и говорят об этом.или Вы слышите только то,что думаете сами?По-вашему если выходить, то обязательно за кого то из них?А кто же тогда выйдет и скажет за Вас и нас?