Скромняшка• 13 мая 2020

Вот заказала такие кроссы и не могу понять...

Брать или нет? Не могу решить. Хотела что-то на прохладную погоду. Завтра приехать должны, а я все определиться не могу.
Результат:
вже голосів: 189
131 (69.31%) Не брать
35 (18.52%) Брать
23 (12.17%) Тыц
автор Скромняшка • 13 мая 2020
не написала, это Скечерсы, люблю этот бренд
Неугомонная• 13 мая 2020
Бе, они черные! Жарко будет даже в прохладную, но на солнце. Разве что, на осень
автор Скромняшка • 13 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
я черные и хотела, светлых много уже)
Кыся-брыся• 13 мая 2020
Главное, чтоб не полопались сверху.
Сумка с непогодой• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
я черные и хотела, светлых много уже)
Ну они прям как цыганские (не обижайтесь) - кроссы, высокая подошва, черные, лаковые, белая подошва - ну все лучшее сразу.
Не буду• 13 мая 2020
Фасон нравится, смущает что они лаковые
Федорино Горе• 13 мая 2020
На осень да,лето нет конечно,будет очень жарко.
автор Скромняшка • 13 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
это меня и смущает)) сама модель нравится, а вот блеск поэтому и сомневаюсь)
автор Скромняшка • 13 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
на лето есть, хотела вот на такую погода как сегодня, +10+15 пасмурно и прохладно
Обнемашечка• 13 мая 2020
Я тоже хочу кросы темные на дождливую погоду, у этих меня смущает блеск
Федорино Горе• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Сейчас конечно погода не очень,если будет так холодно еще успеете одеть пару раз.
Лорка-хлорка• 13 мая 2020
прикольно, у меня такие были ровно 21 год назад)))
Copy-Paste• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Тоже люблю этот бренд.
Берите никого не слушайте
Я бы тоже такие взяла.
Какая цена?
автор Скромняшка • 13 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Тоже люблю этот бренд.
Берите никого не слушайте
Я бы тоже такие взяла.
Какая цена?
со скидкой 799
Стекловыжималка• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
со скидкой 799
дешево)
Copy-Paste• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
со скидкой 799
Хорошая цена.
На ножке должны классно сесть
Научительница• 13 мая 2020
Автор, я тоже люблю эту марку, мне в ней комфортно. Вот на той неделе взяла по хорошей скидке слипоны за 650 грн, сели как родные)

По теме - у меня 10 лет назад были кросы Скетчерс из кожзама, я их носила ’и в хвост, и в гриву’. Выкинула через 4 года только потому, что они когда-то были белыми) А после дождевых улиц сохранить приличный вид было сложно. Но не порвались и не потрескались. Я их и в снег носила, и в дождь, почти до зимних сапог. Думаю, эти тоже долго прослужат. И цена отличная. Я бы взяла.
автор Скромняшка • 13 мая 2020
Ответ дляНаучительница

Да, у меня более 10 пар обуви этой марки) И у дочки тоже) Для меня самая удобная обувь, и действительно отлично носятся кроссы. Спасибо)
Гордая_птичка• 13 мая 2020
На осень хороший вариант, сейчас уже жарко будет (чёрный цвет да и лак парит)
Любительница• 13 мая 2020
Ну если они также блестететь будут - то лучше отказаться, а если приглушеннее - то можно взять )))
Карамбулкул• 14 мая 2020
Автор, я такие купила пару месяцев назад как раз на прохладную погоду и дождь- супер! Берите
автор Скромняшка • 14 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
спасибо за отзыв! а как в реале блестят сильно?)
Карамбулкул• 14 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
нет, меньше, чем на картинке. Единственное всегда беру 9.5, а тут 10 подошла. Значит модель маломерит на полразмера
автор Скромняшка • 14 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
спасибо!
Карамбулкул• 14 мая 2020
не парят и очень комфортные, ношу под костюм или парку цвета хаки) в общем-то они подойдут и под обычные джинсы
Карамбулкул• 14 мая 2020
вообще Скечерс люблю, но лак и такой дизайн никогда не брала, тут вдруг очень захотелось и не пожалела
Вам удачной покупки!
Карамбулкул• 14 мая 2020
Ответ дляНаучительница

я их уже одевала раз 10-15 - как новые пока
автор Скромняшка • 14 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вам удачной покупки!
спасибо вам большое