Alan2• 24 ноября 2013

Евромайдан

Смотрю новости, трансляцию с Майдана и горда за наш народ: все-таки вышли, даже больше, чем анонсировала оппозиция. И в европейских столицах нас поддерживают.Не все еще у нас потеряно, когда такое самосознание у людей.
Юлия_Юлия• 24 ноября 2013
Да, здорово!!! Спасибо всем, кто пришли-приехали на Майдан! А Вы по какому каналу смотрите? 5 канал?

Kanapelka• 24 ноября 2013
Да!! Молодцы! Власть достала уже до предела!
MogHbIu• 24 ноября 2013
Личное мое мнение что не чего не измениться ! евро согласно на все что бы Украина пришла в евро ! как по мне так это очень странно !
автор Alan2 • 24 ноября 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Да, по 5-му смотрела. И в интернете на Укр. правде есть репортаж, что уже более 100 тысяч вышло. У меня просто малый болеет, о то бы тоже поехали.
tatusja• 24 ноября 2013
А я сейчас на работе и читаю в нете последние новости про Евромайдан.
Если б могла сама бы приняла участие.
Я тоже горжусь, что люди хотят жить в цивилозованой стране.
Слава Украине!!!!!
автор Alan2 • 24 ноября 2013
Ответ дляMogHbIu
Не хочу спорить: тут достаточно тем с отстаиванием позиций. Но власть должна видеть, что народ молчать не будет и поэтому спасибо всем, кто сегодня вышел на улицу.
автор Alan2 • 24 ноября 2013
Ответ дляtatusja
Если б могла сама бы приняла участие.
Слава Украине!!!!!
Кaтя• 24 ноября 2013
Молодцы.
tancha28• 24 ноября 2013
Дай Бог,что бы помогло!!!!И я бы пошла если бы не маленький ребенок!Боже помоги одна надежда на тебя)))

LittleBlondy• 24 ноября 2013
Спасибо всем, кто вышел!!!
к сожалению только морально с Вами((
FIRST• 24 ноября 2013
Горжусь!!! Очень хочетсяу верить, что будет этому результат
sidrolena• 24 ноября 2013
Дякую всім, хто зараз на Майнаді!!! Молодці!!! дивлюсь прямий ефір по 24 каналі. Я б також туди хочу, але немає на кого дитину залишити.
Слава Україні!!!
sidrolena• 24 ноября 2013
пряма трансляція http://24tv.ua/home/showOnline.do?lang=ru
автор Alan2 • 24 ноября 2013
Ответ дляsidrolena
Слава Україні!!!
profoto• 24 ноября 2013
нынешняя власть не горит желанием подписывать соглашение, потому что Брюссель будет диктовать и контролировать, требовать отчёты.. Что-что, а это Яныку точно не нужно
Kanapelka• 24 ноября 2013
Ответ дляprofoto
В точку!!
автор Alan2 • 24 ноября 2013
Ответ дляprofoto
Есть надежда, что сегодняшние события что-то изменят.
profoto• 25 ноября 2013
на вчера и сегодня должна была быть нормальная погода без дождя. Подозреваю, тут не обошлось без климатического оружия-долго под дождём не выстоять...