Подумывающая• 13 мая 2020
Кто-то смотрел фильм Нимфоманка?
Какие впечатления от просмотра? Вы встречали подобных людей в жизни?
Замыленная• 13 мая 2020
Мерзко моментами было, но досмотрела. Но у Ларса фон Триера все фильмы какие-то озабоченные ))
Пупуговка• 13 мая 2020
Все, наверное, смотрели, он же не новый... Я ожидала большего разврата, если честно.
Подумывающая
• 13 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Вряд ли прям все. В некоторых моментах. С афроамериканцами было очень смешно. В некоторых скучно. Понять героиню не получилось.
Помеха справа• 13 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Я не смотрела.
Подумывающая
• 13 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Я не смотрела.
Психодрама с элементами порно крупным планом. Моментов очень немного. В основном диалог двух людей.
Дружная семейка• 13 мая 2020
Неприятные ощущения. Есть песня ’элитарное искусство’ группы хамерман знищує віруси, вот она хорошо передает мои чувства о подобных фильмах. Кто решит послушать песню, предупреждаю, что она на любителя и тоже может вызвать неприятные чувства)
Подумывающая
• 13 мая 2020
Я вот думаю. Существуют же такие женщины. Все равно как и с кем. о деньгах даже речь не идет. У них, видимо, напрочь отсутствует брезгливость.
Пупуговка• 13 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Я думаю, это врожденное что-то.. Как у трансов. В общем, трудно им так жить, но ничего сделать с собой не могут.
Жена брата Админа• 13 мая 2020
Автор, то Вы, наверное, еще не смотрели Антихриста этого же режиссера. Вот там чернуха капец-капец, а нимфоманка это так, детски лепет )
Послушная• 13 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Очень понравился фильм. Актриса очень хорошая. Теперь моя любимая.
Которая постарше?
Я к первой привыкла, но вторую переключиться не смогла.
Мейк-ап форева• 13 мая 2020
Ответ дляПослушная
Которая постарше?
Шарлотта Генсбур
Подумывающая
• 13 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Судя по всему, не осилю.
Подумывающая
• 13 мая 2020
Ответ дляПослушная
Которая постарше?
Мне наоборот молодая хоть и субтильная, но есть в ней огонек. Вторая уставшая флегма, неинтересная внешне.
Послушная• 13 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Мне так же, неясно выразилась, наверное. Под первой имела ввиду молодую.
Подумывающая
• 13 мая 2020
Ответ дляПослушная
Перечитала. Неправильно поняла) Значит мы одинаково подумали на счет героинь.
Жена брата Админа• 13 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Судя по всему, не осилю.
я в 2009 смотрела, как вышел фильм этот. До сих пор чувства гнадкие какие-то от этого фильма... вот прям очень сильное впечатление произвел, хотя, мне показалось, что его специально таким гадким Ларс сделал не потому, что ’он так видит’ а потому, чтоб больше хайпа было (хотя тогда еще слово ’хайп’ не в тренде было)
Ms. Сама прямота• 14 мая 2020
Мерзкие ощущения у меня были...-ослбенно от финала фильма(но при этом-я думаю этот фильм очень хорош для тех,у кого есть похожие зависимости-он помогает понять-что ты не один со странными предпочтениями в сексе.