Железобетон• 14 мая 2020

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Не будь КакСвета• 14 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так все отстали. Украина живет на свои и в долг.
Стрелять не перестали
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2020
А вы видите кого переизбирать? На данный момент, я буду снова за него голосовать, другие нет кандидатов.
Вам телефонограмма• 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Стрелять не перестали
Ну так перестаньте.
Коренная киевлянка• 14 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Толку не будет ни с кого. Потому что эту систему сломать невозможно. Если пришёл к власти-расстрелял всех, и начал с чистого листа, без тех кто сидит с момента независимости Украины, и тоже толку нет. Вот тогда можно было бы о чем то говорить. А так эта система, а президент в ней лишь пешка
Ну не забывайте, что эту систему как раз президенты и выстраивали. Есть много версий почему да как, но слов из песни не выбросишь, Кучма это строил долго, при нем и поднялись его сын Ахметов, зять Пинчук, донецкая клика Ахметова, ФСБ и ГРУ присматривающая за Украиной. Остальные лишь марионетки в уже существующей системе. Янык был центром системы. Петя никогда им не был, но хотел. Но в целом, еще долго хорошо обещающие кандидаты априори вруны т.к попадая в систему они становятся ее винтиками и покрывают т.к им тоже это удобно. И кто бы ни пришел, босый/голый из народа, богатый/образованный из элиты, бедный/образованный из народа, та черная дыра которая существует - его засосет. Я писала до выборов прошлого года, что должен быть буквально Данко или Мессия который возьмет на себя ответственность и смелость за изменения. Остальные ситуативно будут улучшать или ухудшать ситуацию. Если улучшать хоть понемногу, то Данко появится быстрее. Если ухудшать то может и вообще никогда
Коренная киевлянка• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Так его ж Зеля вызывал. Забыли что ли? Почему у людей такая короткая память? А я помню, все помню, от 1999года и именно поэтому могу анализировать, а не подтасовывать факты как сделали вы. Первый ’видосик’ записал Зеля в хамском тоне обращаясь к действующему президенту Украины и диктуя условия. ’Думай-те’, - сказал он. Петя подумал и решил, а Зеля испугался и убежал))))
Коренная киевлянка• 14 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну они уже лучше нас в 10 раз живут, значит не такие же. Несмотря на все санкции и проч. Туда приезжаешь как в будущее и чувство. Что мы на 30 лет отстаем
Когда у нас обнаружат залежи золота, алмазов, урановой руды, газа и нефти тогда и мы также жить будем. А если россияне приезжают в Саудовскую Аравию, Катар, ОАЭ, Норвегию то понимают, что отстали на 100 лет:)
Коренная киевлянка• 14 мая 2020
Ответ дляГороховая
Вы не в курсе, что выбирали из двух бестолковых каково предложение - таков и выбор(
Не надо, первый был не так уж и бестолков. А второй просто говорлив. Пр уровню коррупции он за год его догнал.
Коренная киевлянка• 14 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
а зачем петя поддался на это?
Хотел показать всем какое трусло невежественное они выбирают. Ибо все ж крияали, что Петя алкаш,. Зе в ролике об этом прозрачно намекал. А не вышло. Народ настолько был ослеплен ненавистью к По и любовью к дибильным шуткам Зе (как раз по уровню интеллекта), что не воспринял. Но я считаю, правильно По сделал. Он дал зацепку долго это вспоминать Зеле и не подвел свой электорат. Лично я за него не голосовала в первый раз, не воспринимала как президента. Но именно тот ролик Зе все решил. Ненавижу жалких хамов. Это ноли. И он это доказал)
Викасикрет• 14 мая 2020
Как решат взрослые дяди, что делать с Украиной, так и увидите.
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так перестаньте.
За сутки - один украинский военный убит и 2 раненых
Так кто не перестаёт стрелять ???
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Хочу чтобы янык вернулся. Или выбрали какого то адекватного. Чтобы было как раньше. Спокойно и мирно
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Поток мыслей от электората овоща
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Которых вы выбрали всего лишь год назад ?
Этот народ не победим ... грабли ничему не учат ?
Ну, раз Зеленский соврал и продолжает тухлое дело Порошенко, то да, остаётся надеяться на опзж (но у них слишком много противных лиц), или на Шария.
Не голос же с ювт и порошенко.
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не голос же с ювт и порошенко.
Логика ....
Ваши рыги эту войну и развернули ...
Спасители блин
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Поток мыслей от электората овоща
Вы бы были вежливы в общении. Это никому ещё не повредило.
У меня бизнес ориентирован на российского производителя холоднокатаной стали. Мне очень тяжело работать последние пять-шесть лет. Сырье завожу через нерезидентов.
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И ?
Будем жертвовать целостностью и независимостью всей страны ради вашего, и ещё парочки олигархов, бизнеса ???

Где бы хотели чтобы учились ваши дети ?
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Логика ....
Ваши рыги эту войну и развернули ...
Спасители блин
Это Ваше личное мнение. Мое личное мнение, что все начали и развернули активные майдановцев во главе с тем же Луценко, которые грабили оружейные склады, расстреливали, таскали депутатов за галстуки, и т.д.и т.п.
Прекрасно помню обложенный песком военкомат у нас в Ирпене, до Крыма. От кого защищались? Кто нападал? Как-то подозрительно всю агрессию перенаправили на восток. А то,что творилось на западе - нормально.
Ушла и Пришла• 14 мая 2020
Мы научимся писать письма. Бумажные, ручкой - интернет будет роскошью. И электричество.
Мы заведем голубей - чтобы отправлять письма. Потому как укрпочта обанкротится после ухода торгашей в сторону Польши. Дохода будет хватать лишь на зп главы :(
Да, главное, чтобы голубьей не сьели.

Олигархи уйдут в шоубиз - а шоубиз в политику: от перемены мест сумма не меняется :)
Шоу для своих будет продолжаться ) Вход в Раду - по цене билета на 95 Квартал.
Инвесторы уйдут, землю скупать мередумают: инвестиции в психиатров того не стоят.
Ну а на фразу ’я сидела на Советчице 7 мин’ будут кричать Трольь!. Или Жена айтишника!!!
Мда :)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
И ?

Где бы хотели чтобы учились ваши дети ?
Дочь учится в Санкт Петербурге. Мединский, врач репродуктолог.
Сын пока в 11 классе. Цель архитектура и строительство.
Вы летаете в облаках. Наша страна ничего не приобрела за последние 6 лет кроме геморроя.
дамаАмстердама• 14 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Аналогично) +++
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если бы вы жили на Донбассе, знали бы - этот регион был бизнесом регионалов ! Они доили эту корову ! Они банкротили шахты, пилили бюджет, заправляли всем бизнесом.
При их поддержке, при их ручной милиции и всех купленных органах были запущены террористы.
Ефремов и Ко хотели оторвать навсегда этот кусок от Киева, и только получать дотации, как автономия, при этом полностью царствовать в этом регионе.
Но их рассейский партнёр оказался хитрее - никто им власть не передал, а стали использовать эту территорию, и войну на ней, для дестабилизации-террора Украины !
Гороховая• 14 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это Ваше мнение, мое другое, если первый толковый, чего страна в таком состоянии досталось второму???
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Україну після 2014 року бачу тільки як жопу світу, і Зеленський ні до чого. Йому не вигребти уже гімно від його попередників
Полностью согласна. Загнали в беспросветные тупик своими Революциями и Майданами
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Главное , без кацапов. Они такие же голодранцы и алкоголики, как и мы. А стремится нужно к лучшему.
Стремится нужно к здравому смыслу.
А мы , голодранцы и алкоголики , кому нужны?
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И чтобы не переезжать в Россию, вы ждёте её здесь ?

Ваш бизнес, как и весь остальной российского направления жил только за счёт неуплаты налогов, откатов и дотаций из бюджета !
Поэтому, не надо устраивать будущее детей в России за счёт украинцев !
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А до 14 все було в шоколаді? Кравчук, Кучма, Ющенко, Януковощ???
Было намного лучше! Вы не заметили?
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дуже дивно що ви відправили вашу доньку в рашку. ВСІ росіяни з грошима і МІЗКАМИ своїх дітей навчають в ненависних гейропах і у пендосів і відповідно залишають там жити :)
Дивина та й годі. Чомусь всі діти рос політиків не живуть в росіі. І чомусь жоден з дітей західних лідерів не поспішає переїздити в Москву або Пітер (не говоримо вже про якісь Вологди, Новгороди, Воркути чи ще якісь задрипанці)
Робіть висновки
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляГороховая
В каком таком ???
Посмотрите, что будет через 4 года ...
Тумба-юмба• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Было намного лучше! Вы не заметили?
Нет.
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Стремится нужно к здравому смыслу.
Аааа, так с этого нужно было и начинать ...
Да, таких как вы любят и понимают только в Раше