Железобетон• 14 мая 2020
Какой вы видите Украину после Зеленского?
Пусть скорее уже пролетят оставшиеся 4 года его правления, и пусть этот президент идет себе с Богом на отдых. Толку от него не будет никакого.
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А у вас все гарно з щелепами
Звичайно :) вільно володію українською (що не можуть зробити відсотків 30 українців які мешкають в Україні і не можуть вивчити мову, через особливості щелепи мабуть) . Звичайно вільно володію російською. І англійською
Бабульция• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Разваленное, разграбленное, нищее государство и люди!!! Как можно было выбрать бестолкового?
Ну да, 30 лет выбирали толковых, один только Зеля, бестолочь такая, разрабил неньку
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да неужели? Вы посёлки подмосковные видели? Кто же там живет?
Це ж запасні тимчасові житла. А реальна нерухомість у ВСІХ рос чиновників і бізнесменів ЧОМУСЬ в європах та штатах.
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Автор, а опрос?
А по теме. Ещё не знаю. Всё может повернуться в любую сторону. Коронавирус вот я не предполагала в этом году, но он есть. Некоторые личные трагические события я в этом году не предвидела, но они, увы, есть..
потому, непонятно что может быть. Как амеры с рашей порешают, так мы и будем жить.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ой, слушайте ... они себе эти территории захватывали, а не для чужого государства !
Вот именно! Каким чудом это досталось Украине?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сегодня в Лос погиб наш защитник, молодой парень, который нас защищал.
Российская армия решила, что он не хотел жить.
Эти хозяева жизни не из китайской и даже не из американской регулярной армии.
Этот парень подарил нам жизнь, мы можем есть хлеб, гулять по улице,ходить в магазин.
Что такое лос ?
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Як англійською навчились володіти? Ви часто спілкуєтесь нею?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Вы так уверенно ляпаете! Это называется точка зрения!
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Если бы вы жили на Донбассе, знали бы - этот регион был бизнесом регионалов ! Они доили эту корову ! Они банкротили шахты, пилили бюджет, заправляли всем бизнесом.
При их поддержке, при их ручной милиции и всех купленных органах были запущены террористы.
Ефремов и Ко хотели оторвать навсегда этот кусок от Киева, и только получать дотации, как автономия, при этом полностью царствовать в этом регионе.
Но их рассейский партнёр оказался хитрее - никто им власть не передал, а стали использовать эту территорию, и войну на ней, для дестабилизации-террора Украины !
Там зачем же Ефремова выпустили если он такой бандит?
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну хорошо, расскажите что он сделал для страны за пять лет?
Вас это не интересует и не вдохновляет - он развернул страну к Европе, к цивилизации, к правовому устройству государства, к демократии, к законности, к борьбе с коррупцией !
Не ваше это - хотеть жить в развитом и правовом государстве, вам подавай взятки и детей на работу в Газпром ... а то, что 90% населения той же Росиии в нищите и бесправии, что везде коррупция, беззаконие, вам по фиг ... главное, что ваши ж детки пристроены и всё порешать, если что ...
Не буду• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Погугліть :) пробіжаться по всім найвідомішим росіянам - де вчаться і живуть іх діти.
Здивуйте! В Ростовах чи Хабаровсках
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
А дети Порошенко на завод пойдут работать или в поле на тракторе?
Да вы , я смотрю, последователь господина Ульянова Ленина. Он тоже мечтал о всеобщем равенстве
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Здивуйте! В Ростовах чи Хабаровсках
А на какие деньги их дети там живут? На те, что папа или мама из России пришлют?
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы шо? Армия! Вира! Мова!))
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Куда-куда Порох развернул страну?!! К Европе??
К правовому государству??! Это вы безнаказанные банды нациков с факелами имеете в виду? Или гуляющих на свободе убийц?
К законности и боьбе с коррупцией развернул? Приведите хоть один пример! Таких коррупционных скандалов как при нем не было никогда
К правовому государству??! Это вы безнаказанные банды нациков с факелами имеете в виду? Или гуляющих на свободе убийц? К законности и боьбе с коррупцией развернул? Приведите хоть один пример! Таких коррупционных скандалов как при нем не было никогда
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
демократия Украину и разрушила...
К сожалению да.. Я сама недавно поняла.. Что для демократии мы дикий народ. Очень дикий
Коренная киевлянка• 14 мая 2020
Ответ дляГороховая
Ой несчастный Порошенко и его приближенные )))Порошенко ничего не доставалось, никто его к власти не звал, он сам власть силой взял, не так ли?
Как это силой? Выборы вообще-то были
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Звичайні українські смертні дітей відправляють хоча б в Польщу. На навчання англ мовою з отриманням міжнародного диплома в обраній спеціальності, але аж ніяк не в росію.
Рівень навчання там значно гірший ніж в нас (говорю за середню школу в приблизно однакових містах). Після 4х років навчання в їх школі і поверненню додому я була найвідсталішою дитиною в старших класах. Врятували репетитори
Уровень медицинского вуза в спб очень достойный. Не переживайте. Может ещё обращаться придётся к моей плохо обученной дочери. Она фанат своей профессии
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
А в наших? Інакше?
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ленин это ваш кумир
Мне ближе европейские ценности - права человека там, социальные гарантии, демократия !
Не, не слышали о таком в Росиии ?
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы шо? Армия! Вира! Мова!))
Главная вина Пороха в том, что он расколон народ Украины и заставил нас ненавидеть друг друга. Гореть ему за это в аду
А пропаганда хуторянского национализма отбросила страну в средневековье и сделала посмещищем в глазах всего мира
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Цілком ймовірно. Але якщо є вибір (по грошам впевнена що ціна питання приблизно однакова) то навіщо давати дитині непотрібний рос диплом якщо за ці ж гроші можна вивчитися в європейському ВУЗі
Звичайно якщо в дитини зі щелепою все Ок, і вона здатна вивчити англ і мову країни де знаходиться навчальний заклад
Потому что в России дочь будет на ведущей должности в престижной Московской клинике, а в Европе утки выносить за чёрными эмигрантами. Неужели неясно, что дело в перспективе? Кто вас ждёт в Европе? У них своих врачей нет?
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Это вам по г+г сказали ?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляНе буду
Надеюсь уровень доходов соответствует вашим талантам!
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вашу дочь кто бы там ждал, если бы не блат ???
Выступаю Я.• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ленин это ваш кумир
Не, не слышали о таком в Росиии ?
Демократия конечно в России ’подхрамывает’ нехило, но вот с соц гарантиями, выплатами там получше. Будем откровенны.
Кредитная• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Это вам по г+г сказали ?
Пора вылезти уже из своего ограниченного информационного пузыря и узреть реальность. Разворот к правовому государству, блин! Такого стыда за свою страну как после прихода к власти майдановской хунты я не испытывала никогда!
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да ?
И если вас дочка «всё знаю вдоль ...» собьёт на пешеходном переходе, она сядет ? При её то муже из Газпрома ?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ленин это ваш кумир
Не, не слышали о таком в Росиии ?
Вы в Европе как давно были? Будете в Германии толпе пьяных и обкуренных арабов про демократию вещать? Конечно им станет стыдно и они вас не ограбят!
Маша хороша• 14 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ну, да ...
Хунта ...
всё с вами понятно - выключайте росств
Хунта ...
всё с вами понятно - выключайте росств