А я с косою• 14 мая 2020

Какие духи заказать мужчине?

Познакомились в сети. Переписывались. Скоро первая встреча, был недавно ДР и спросил что подарить. Написала, что хочу парфюм. Теперь думаю какой заказать? Тестить сейчас нет возможности, негде.
Подскажите 😃
Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) Dior Addict
10 (20.41%) Dior Poison girl
7 (14.29%) Angel Muse Mugler
6 (12.24%) Boclet Vanille
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Мне буклет нравится но jast)) он вроде мужской, или унисекс) но тяжеленький со шлейфом, если на лето, то не очень подойдёт
так тестили или нет?

Мать драконов• 14 мая 2020
Ответ дляНе против
По мне двояко, звучит как ’заказ для него’, но не важно. Главное, что вам все понятно.
По духам не подскажу, предпочитаю другие.
По щагодовеу я тоже однозначно так поняла.. что жио ей, уже понимаешь из текста
Всех в сад• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
ну тут лечится нужно Вам. На первое свидание из СЗ.а уже губу раскатала на духи которых никогда в глаза не видела)))
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Всё, ядом набрызгала? Молодца! А теперь давай кашу дальше вари
Мюллерная• 14 мая 2020
Автор, а вы можете написать после встречи, только честно, что подарил. Прям интересно, первая встреча, вас не видел и парфюм дорогой сразу. Какой-то разводняк. Может он ляпнул ради приличия, думал вы как порядочная, скажете ничего не надо.
Не стесняюсь• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Ещё одна
Мне! Мне дарить будут
Ааа... тогда это меняет дело! Вы только познакомились с мужчиной, а вам уже подарки? А вы не обнаглели?!
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Какой разводняк? Перед НГ познакомилась с мужчиной в ФБ, он из Украины, но живем в разных городах. На праздники приезжал, тоже спрашивал, какой подарок от Деда мороза хочу)) Купил и подарил сумочку.

я не думала, что это странно. Сами спрашивают. Их же никто не насилует и не напрягает специально
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У вас какие-то комплексы? Так я причем?
Не стесняюсь• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою
У вас какие-то комплексы? Так я причем?
Нет комплексов Только потом не создавайте темы, почему это он от меня секса ждет, за духи чтоли? Мне он даже не понравился при встрече! Я что обязана!

Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою

Автор , никого не слушайте. Жаба просто
Не стесняюсь• 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Автор , никого не слушайте. Жаба просто
Из за духов жаба? Вы с кем вообще живете?
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А что плохого в сексе. Вот мой муж сидит без секса , пусть сидит дальше
Не стесняюсь• 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Только хорошее! Но должна быть как сказать взаимное желание, а тот муж может автору при встрече не понравиться совсем, а он будет ожидать уже секса
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я сама себе покупаю. А муж без секса , наверное, уже так и проживет
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Прочитайте о чем тема.
Свои личные фантазии оставьте при себе, если нечего написать по теме.
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, видела уже мужчины. И не просто так встречается, звёзды посчитать
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Автор , никого не слушайте. Жаба просто
Да я вообще обалдела с этих теток
сЛАдКОежКА• 14 мая 2020
Ароматы не первый год в продаже. Если автор действительно следит и может позволить себе люкс, то наши советы были бы нафиг не нужны. Просто заказала бы то, что нравится. Может, тема создана похвастаться? после духов на разлив предложение получить в подарок духи вскружило голову и хочется об этом кричать на весь мир? Тогда совет-берите dior. Он раскручен лучше. Не понравится-продадите таким же, кто ведётся на бренд.
Не стесняюсь• 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
’Скоро первая встреча, был недавно ДР и спросил что подарить’ это не означает, что они не виделись еще?

Не стесняюсь• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Прочитайте о чем тема.
Хорошо оставлю при себе!
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Да я вообще обалдела с этих теток
Автор , здесь богатеньких на пальцах одной руки посчитать. Сколько было тем отдавали косметику , духи свою на шару, в реале бы подрались за неё. Вам удачи в отношениях! Внимание и забота это всегда приятно !
автор А я с косою • 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Всех в сад• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою

а Вы не из Украины?
Всех в сад• 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
186 рост -85 кг вес .Виктор? так он давно с с’ксом) То вы - без него)
Всех в сад• 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А чему так радуетесь? Он не без него - даю Вам 200%
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Я не радуюсь. Мне по фиг на него как- то
Всех в сад• 14 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Да я вообще обалдела с этих теток
а я от Вас.вы те духи даже в глаза не видели)))
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Да нет, не ВикторВикторович
Всех в сад• 14 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
а разве он ей уже духи подарил?
Дежурный по кухне• 14 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
а разве он ей уже духи подарил?
Ну и змеи здесь