Ms. Доброта• 14 мая 2020
Детские размеры zara
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер платьев и футболок/блузок брать на рост 125 см (65-62-64)? Сомневаюсь между 8 и 9.
Снегурочко• 14 мая 2020
Свитера и футболки очень большемерят, а вот брюки наоборот. Футболки брала р. 10 на рост 140. Сейчас рост ребёнка 150 и все равно великовата. Так что берите меньше
Мааарковная• 14 мая 2020
На мой взгляд детские вещи Зары становятся малы к указанному размеру, т.е. она не +6, как в некоторых других брендах, неецких, например, а размер в размер. Весной купила ребенку платье, 6 лет, размер взяла 116: и рукава, и плечи как раз впору, но быстро из него вырастет. Если Вам надо именно на сейчас, берите 8 лет.