Люблю порядок• 14 мая 2020
Купила машину ( я в отчаянии
Год работала, чтоб купить машину, мечтала о ней-купила( моя работа находится на соседней улице, муж работает далеко. Берет машину и уезжает, приезжает вечером. Я получается не могу на ней теперь ездить 😭права около 8 лет, но опыта очень мало. Вчера села за руль и началось: перестройся, уступи, поблагодари, давай быстрее!! Езжу не быстро, а он: фуру обгоняй-обогнала (( этот как забибикал, что я аж разозлилась(((( сказал, езди по дворам, чтоб почувствовать габариты машины, она действительно не маленькая x6 бмв, мне страшно ее не дай бог стукнуть, но и по дворам ездить нет желания, где куча ям, по бокам припаркованы машины и места нет особо. Говорю, не буду я ездить тут, мне нужна дорога. Сказал бери ключи и разгрохай значит ее. Что мне делать? Машину купила, а ездить теперь не могу
ЗлойанОним• 14 мая 2020
Берите ключи и ездите без мужа) Никто не будет торопить, будете себя увереннее чувствовать
Гл. Амурная• 14 мая 2020
По дворам категорически нет.
Старайтесь первое время ездить когда мало машин, рано утром, например. И без мужа.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
на выходных за город , на природу)
По дворам не стоит)
Будет поездка на днях на 800 км , сказал, ты что, это ж трасса, и штрафы введут.. будешь платить. У меня такое ощущение, что Он не хочет теперь мне не давать
Стрекозей• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Странный у Вас муж(( Нет бы поддержать...
Эта_Шикарна)• 14 мая 2020
Купите Таврию, ’разгрохйте’ ее, получите опыт, выкиньте и ездите дальше на этой
ПоэтеСССа• 14 мая 2020
Что-то не поняла, Ваш муж Альфонс? У него нет машины? Или машину купили не Вы?
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Возьмите уроки вождения на такой машине.
Да я ж и хотела поездить с ним, муж очень хорошо водит машину, но цокает, глаза закатывает, психует.
МаксХмара• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Заберіть ключі в чоловіка
Візьміть інструктора.....ну автор камон, включайте мозрк
неДоЖиру• 14 мая 2020
Не реветь.мужика пересадить на велик, пусть копит на свою.
Можете изредка его подвозить, если будет желание и он сможет держать язык за зубами
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Знаете, он вот сидя дома со мной поддерживает, не переживай, все хорошо, будешь ездить, по головке гладит, но как только я сяду за руль, начинается
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
если он хорошо ездит, значит у него есть машина, чего ж он Вашу берет)))?
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Машину купила я! Муж не Альфонс, он занимается другими вопросами. Я собирала на машину, он покупал продукты и оплачивал бытовые расходы
МаксХмара• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну нехай на своїй їздить.
Слепок стопы• 14 мая 2020
.Найми человека для обучения вождению авто. Вместо тупых вопросов, иди учись ездить на заработанном тобой x6 бмв
Пропеллер на 6 персон• 14 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я думаю, автор будет не против пообеспечивать семью год, чтобы ее муж тоже получил возможность собирать на машину
. Что это за игры в семьях твое-мое, я вообще такого не понимаю.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Заберіть ключі в чоловіка
та муж бесплатный инструктор.. я так думала(( теперь даже не знаю( мне проще с подругой поездить, которая водит тоже очень хорошо. Хоть психовать не будет и подстрахует, если что
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2020
Странно как-то...машину купили Вы,а ездит только муж,ещё и командует.
Жесть.
Меня муж ’настроил’ на машину.
Я боялась,не хотела, но он убедил.
Обучение оплатил, машину новую купил (я божась БУ, вдруг что-то по пути отвалится
), ездил со мной по городу,учил, подсказывал, спасал из жопных ситуаций, ни разу кривого слова не сказал...если бы хоть один раз крикнул, то за руль я бы больше и не села
Жесть.
Меня муж ’настроил’ на машину.
Я боялась,не хотела, но он убедил.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Такая тютя за год на х6 не заработает. Толстый трилль.
зато муж продукты покупал))))))))))))))))))