Рожки-да-ножки• 14 мая 2020

кто может подсказать как положить человека

кто может подсказать как положить человека на место так как он обнаглел постоянно насмехается надимною унижает а я плачу постоянно
Трынди-брынди• 14 мая 2020
Хто ця людина?
Мудробаба• 14 мая 2020
Положить? в смысле вырубить? или поставить на место?
Белоснежко• 14 мая 2020
Никак. Пока человеку нравится быть тряпкой, всегда будут ноги для неё.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2020
Ну... Сейчас тут тоже все над вами начнут насмехаться, а вы будете плакать...
Знаете почему?
Радикальная• 14 мая 2020
Положить?
бибизяна• 14 мая 2020
Игнорируйте его едкие комментарии. Ему нравится как вы страдаете, вот и насмехается
Рогнеда Карповна• 14 мая 2020
А чего вы не можете ему ответить взаимностью? Смачно так и от души все думаете вывалить, смысл ваших рыданий?
Анти-аноним• 14 мая 2020
Ехайте к маманьке.
Спелый баклажан• 14 мая 2020
Надо сначала узнать, кто и как его поставил.
ickpa• 14 мая 2020
Не положить, а покласть?))))))
Умею мерить лучше всех• 14 мая 2020
вы уже с первой фразы ,вызываете только смех,нравится быть клонушей? если нет идиет книги читайте ,просвещайтесь учитесь фразы формулировать,как взрослый человек,а не тупой деть.
Баба-царьлебедь• 14 мая 2020
положите на спину и каблуком в пупок
Баба-царьлебедь• 14 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну вот что Вы так.. ну троллинг же.. спецом же корячила
Чучело сосны• 14 мая 2020
положить на лопатки?
natalie-2016• 14 мая 2020
В интернете на эту тему специалистами-психологами написано много статей...
Кусачая Я• 14 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня деть в 5 лет грамотнее и яснее излагал мысли.
Омлетик• 14 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Вгепать
Фиона Шрековна• 14 мая 2020
Ложите на него...
Пенсіонер• 14 мая 2020
Пяткой в нос
Что-то не спится• 14 мая 2020
Ответ дляПенсіонер
Пяткой в нос
шановный пенсионеро, вам не соромно?
Пенсіонер• 14 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
шановный пенсионеро, вам не соромно?
З життєвого досвіду.
Что-то не спится• 14 мая 2020
Ответ дляПенсіонер
З життєвого досвіду.
и часто вас жинкы былы?
Сумка с непогодой• 14 мая 2020
у меня было похожее) я росла и жила в крупном городе, в моем классе и окружении ну не было людей которые могли бы всерьез унизить или оскорбить. Только шуточные обзывалки и были.
А потом меня познакомил бывший парень со своей компанией, были студентами, в селе, и тут я чуть не упала.
Почему - то меня невзлюбила одна из девушек там и её подружка, позволяли при всех высказывания, критику, а другие молча наблюдали, парень тот тоже и боялись им что-то сказать. И знаете, первое время у меня был ступор, я реально не умела ругаться как эти деревенские девушки и за косы таскаться))
Хочу донести мысль, что раз вас обижают- значит вы подходите под их требования людей, которых можно обидеть. Наверно тоже отмалчиваетесь, краснеете.
Не бойтесь ответить, без хабальства и драк) Ничего вам не будет) Это несчастные люди только могут так себя вести. Ответили спокойно и уходите. Не нужно ждать ответа. Вы у себя одна и не позволяйте никому себя унижать.
Забыла что?• 14 мая 2020
автор вы чудо))
Аноним Секретарь• 14 мая 2020
По тексту ме кажется , что вы пышка. Почему то. Напишите пример стеба над вами. Может вы и вправду даёте повод ...
Оцененная• 14 мая 2020
Есть два варианта:
1 - Сила
2- Интеллект
Оцененная• 14 мая 2020
Ой, забыла...
3-й вариант - полный игнор, может надоест и отстанет
Аль_де_Барановна• 15 мая 2020
Ударом голеностопа в пах.