Аноним Первый• 14 мая 2020
Посоветуйте витамин Д и витами С
Кто какой пьёт ? Хочу пропить так как из за болезни сижу дома 2 месяца .У врача нет смысла спрашивать.
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
декап пила
Скажите, пожалуйста, как вам декап? Мне эндокринолог тоже его посоветовала пропить по 1 т. 1 раз в день 1-2 месяца. Но я пока не пью, хочу сдать анализ сначала.
Анка-пулемётчица• 14 мая 2020
Я пью Олидетрим 4000 и Аскоцин-в нем витамин С и цинк в суточной дозе
Тра Ля Ля• 14 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пропила нормально, у меня был повышен паратгормон, нужно сделать контроль.
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо большое за ответ.
Аноним Первый
• 14 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Аскоцин не могу найти нигде (
Анка-пулемётчица• 14 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Аскоцин не могу найти нигде (
Заходите и спрашивайте, может найдёте. Просто сейчас его выгребли, для профилактики пьют во время орз