КарамбОлька• 14 мая 2020
Девочки а какие каши можна кушать на пп?
Красавица писяная• 14 мая 2020
перловка, булгкр, ячневая, пшоная, кускус, гречка, рис нешлифованый
ИзЮмрудная• 14 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
в пшоной и кус-кус много глютена. я бы ограничилась до обеда. после обеда - не есть
Трусы с капюшоном• 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Макароны даже можно не часто из твёрдых сортов
Должно быть более 12 г белка и не разваривать, аль денте
ИзЮмрудная• 14 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
А овсянка?
смотря какая овсянка. если быстрого приготовления - то нет
берете перловку, на ночь замочить, утром за 10 минут отварить. вот вам и овсянка
Оцененная• 14 мая 2020
Овсянка не быстрого приготовления, вермишель из цельнозерновой муки, все каши.
Fancy Love• 14 мая 2020
Любые, зависит от индивидуальных непереносимостей (если есть), состояния здоровья и целей. ПП не равно похудение.